9 замков навесили

Эрис
22:05, 03.01.2009
Модераторам надо нОлить :-)
2 / 6
ddd [гoсть]
22:06, 03.01.2009
И 10 будет!
1 / 0
fever /девять миллионов доллар...
22:07, 03.01.2009
:beer:
0
ddd [гoсть]
22:07, 03.01.2009
Вот если их пургеном накормить.......
1 / 0
Эрис
22:07, 03.01.2009
От пользователя ddd [гость]
И 10 будет

Ну как будет, так будет ;-)
0
ddd [гoсть]
22:08, 03.01.2009
Афбан по айпи? :ultra:
0
Эрис
22:08, 03.01.2009
От пользователя fever звезда!
fever звезда

Зайко :beer:
0
MСM™
22:08, 03.01.2009
бывало больше
0
Эрис
22:09, 03.01.2009
От пользователя ddd [гость]
Афбан по айпи

:weep:
0
fever /девять миллионов доллар...
22:09, 03.01.2009
От пользователя Эрис

:kiss:
0
22:09, 03.01.2009
Еще интересно. Общаются такие модераторы в теме, общаются. Нарушения не видят.
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.
5 / 0
Забененый пользователь
22:10, 03.01.2009
От пользователя Святоч
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.

Нормальная практика :-D
1 / 0
Эрис
22:10, 03.01.2009
От пользователя MСM™
бывало больше

Забанишь, даааааааааааааа?
0
ddd [гoсть]
22:10, 03.01.2009
От пользователя Святоч
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.

Лучшеб как в анекдоде про маленьково гаишнега.....
0
fever /девять миллионов доллар...
22:10, 03.01.2009
От пользователя Святоч
Еще интересно. Общаются такие модераторы в теме, общаются. Нарушения не видят.
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.



модерирующие модераторы модерировали-модерировали, да не отмодерировали!

:-D
2 / 0
22:10, 03.01.2009
От пользователя Эрис
Модераторам надо нОлить

нОливай:-)
0
MСM™
22:11, 03.01.2009
От пользователя fever звезда!
fever звезда!

:flowers:
0
Эрис
22:11, 03.01.2009
От пользователя Святоч
Нарушения не видят

Нарушила?
0
22:12, 03.01.2009
От пользователя Эрис
Модераторам надо нОлить

некоторые нОлитые шибко непредсказуемые в своих поведенческих реакциях.... :smoke:
1 / 0
fever /девять миллионов доллар...
22:13, 03.01.2009
От пользователя MСM™



:super:
1 / 0
22:13, 03.01.2009
10-й...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.