9 замков навесили
э
Эрис
22:05, 03.01.2009
Модераторам надо нОлить
d
ddd [гoсть]
22:06, 03.01.2009
И 10 будет!
f
fever /девять миллионов доллар...
22:07, 03.01.2009
d
ddd [гoсть]
22:07, 03.01.2009
Вот если их пургеном накормить.......
э
Эрис
22:07, 03.01.2009
И 10 будет
Ну как будет, так будет
d
ddd [гoсть]
22:08, 03.01.2009
Афбан по айпи?
э
Эрис
22:08, 03.01.2009
fever звезда
Зайко
m
MСM™
22:08, 03.01.2009
бывало больше
э
Эрис
22:09, 03.01.2009
Афбан по айпи
f
fever /девять миллионов доллар...
22:09, 03.01.2009
22:09, 03.01.2009
Еще интересно. Общаются такие модераторы в теме, общаются. Нарушения не видят.
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.
з
Забененый пользователь
22:10, 03.01.2009
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.
Нормальная практика
э
Эрис
22:10, 03.01.2009
бывало больше
Забанишь, даааааааааааааа?
d
ddd [гoсть]
22:10, 03.01.2009
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.
Лучшеб как в анекдоде про маленьково гаишнега.....
f
fever /девять миллионов доллар...
22:10, 03.01.2009
Еще интересно. Общаются такие модераторы в теме, общаются. Нарушения не видят.
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.
Приходит еще один, усматривает нарушение и закрывает тему вместе с модераторами.
модерирующие модераторы модерировали-модерировали, да не отмодерировали!
m
MСM™
22:11, 03.01.2009
fever звезда!
э
Эрис
22:11, 03.01.2009
Нарушения не видят
Нарушила?
22:12, 03.01.2009
Модераторам надо нОлить
некоторые нОлитые шибко непредсказуемые в своих поведенческих реакциях....
f
fever /девять миллионов доллар...
22:13, 03.01.2009
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.