Офф. Линукс или ХР?

Забененый пользователь
22:42, 03.01.2009
От пользователя Пiнгвiнятко
что за нетбук и какой там дистрибутив-то?

обрезанный по самое небалуйся)
0
Пiнгвiнятко
22:42, 03.01.2009
От пользователя Guilty (продажный журналюго)
Макромедиа

Cameron Maxmedia значит :-)
если модель NB-1060 (который с процессором AMD Geode) - то не стоит пробовать винду ставить... слабоват ибо...
если NB-1120 - то должен потянуть :-)

если никаких специфических задач не надо выполнять - то будет и линукса достаточно
:-)
0
Guilty
22:44, 03.01.2009
От пользователя Пiнгвiнятко
модель NB-1060

Он и есть. Будем осваивать Линух. :-)
1 / 0
22:44, 03.01.2009
наверное ASP какой нить
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.