Офф. Линукс или ХР?
з
Забененый пользователь
22:42, 03.01.2009
что за нетбук и какой там дистрибутив-то?
обрезанный по самое небалуйся)
п
Пiнгвiнятко
22:42, 03.01.2009
Макромедиа
Cameron Maxmedia значит :-)
если модель NB-1060 (который с процессором AMD Geode) - то не стоит пробовать винду ставить... слабоват ибо...
если NB-1120 - то должен потянуть :-)
если никаких специфических задач не надо выполнять - то будет и линукса достаточно
:-)
g
Guilty
22:44, 03.01.2009
модель NB-1060
Он и есть. Будем осваивать Линух. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.