А может на каток пойдём?
w
Wasyek
13:07, 03.01.2009
В Юность. В здоровом теле - здоровый дух!
n
ne@...™
13:09, 03.01.2009
Около дома каток, до Юности далековато
w
Wasyek
13:13, 03.01.2009
Около дома каток, до Юности далековато
Это не Юность далеко, это твой дом далеко
з
Забененый пользователь
13:13, 03.01.2009
Пойдёмте в боулинг, шары покатаем
з
Забененый пользователь
13:15, 03.01.2009
—1 | + -
w
Wasyek
13:17, 03.01.2009
Пойдёмте в боулинг, шары покатаем
Вариант, но не сегодня.
w
Wasyek
13:22, 03.01.2009
Вообщем, ушёл на коньках учиться кататься. У кого есть желание присоединиться, звоните. Телефон в инфе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.