А может на каток пойдём?

Wasyek
13:07, 03.01.2009
В Юность. В здоровом теле - здоровый дух! :-)
0
ne@...™
13:09, 03.01.2009
Около дома каток, до Юности далековато :-)
0
Wasyek
13:13, 03.01.2009
От пользователя ne@...
Около дома каток, до Юности далековато

Это не Юность далеко, это твой дом далеко :-)
0
Забененый пользователь
13:13, 03.01.2009
Пойдёмте в боулинг, шары покатаем :-)
1 / 1
Wasyek
13:17, 03.01.2009
От пользователя Васыль
Пойдёмте в боулинг, шары покатаем


Вариант, но не сегодня.
0
Wasyek
13:22, 03.01.2009
Вообщем, ушёл на коньках учиться кататься. У кого есть желание присоединиться, звоните. Телефон в инфе.
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.