Имеется спиртное ))
з
Забененый пользователь
12:55, 03.01.2009
Ну что нашли что нибудь?))) а то все ззакрыто ещё на праздники)
w
Wasyek
12:55, 03.01.2009
Вася, не тешь себя иллюзиями
Леночка, я меру знаю
праздник к нам приходит......))
К сожалению, он от нас уже ушёл...
w
Wasyek
13:06, 03.01.2009
Это самое главное, а так лучше бы на каток пошел
Может и пойду. Буду в одну каску кататься..
w
Wasyek
13:20, 03.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.01.2009 18:27]
w
Wasyek
18:27, 03.01.2009
Я вернулся, и предложение снова в силе )
n
ne@...™
18:31, 03.01.2009
Ты чё ничё не выпил?
w
Wasyek
18:31, 03.01.2009
Я один не пью.
з
Забененый пользователь
18:34, 03.01.2009
Всё дело в пузырьках(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.