Имеется спиртное ))

Забененый пользователь
12:55, 03.01.2009
Ну что нашли что нибудь?))) а то все ззакрыто ещё на праздники)
0
Wasyek
12:55, 03.01.2009
От пользователя -ELLE-
Вася, не тешь себя иллюзиями

Леночка, я меру знаю :-)

От пользователя 605
праздник к нам приходит......))

К сожалению, он от нас уже ушёл...
0
13:03, 03.01.2009
От пользователя WASYEK
Леночка, я меру знаю

Это самое главное, а так лучше бы на каток пошел :-)
0
Wasyek
13:06, 03.01.2009
От пользователя -ELLE-
Это самое главное, а так лучше бы на каток пошел


Может и пойду. Буду в одну каску кататься..
0
Wasyek
18:27, 03.01.2009
Я вернулся, и предложение снова в силе )
0
ne@...™
18:31, 03.01.2009
От пользователя WASYEK

Ты чё ничё не выпил? :-)
0
Wasyek
18:31, 03.01.2009
Я один не пью.
0
Забененый пользователь
18:34, 03.01.2009
Всё дело в пузырьках(с)
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.