Чья девушка обиделась?

03:21, 03.01.2009
Звонок с неизвестного мне номера минут 15 назад
-здравствуйте, кто это?
-это белочка, а вы кто?
-почему мой мужчина вас с новым годом поздравляет?
-Какой из них?
-где вы? Он с вами?
-кто из них? (ржу)
-почему там так шумно?
-каким местом это вас касается?:-)
-тем самым, почему мой мужчина вас с новым годом поздравляет?
-дальше то че?))
-кто это?
-это Белочка, а вы кто?
Бросают трубку :lol:
)))))
52 / 7
ASUS
03:23, 03.01.2009
Дошло все таки сообщение то...
18 / 0
ВэлРРС
03:24, 03.01.2009
От пользователя ASUS

ночные страсти :-D
0
Yuri®
03:24, 03.01.2009
От пользователя >* Белочка *<
это Белочка


и этим все сказано :-)
9 / 0
Букаша
03:26, 03.01.2009
Давайте номер! Мы все дружно поздравим девушку с НГ, чтобы больше не обижалась! И ее мужчину заодно! :-D
17 / 0
Жгу 001
03:29, 03.01.2009
Чорт, зарекался же не оставлять телефон без присмотра!!! 8(
3 / 0
Stephа
03:31, 03.01.2009
От пользователя Букаша
Давайте номер

А поздравьте меня :-D мне будет приятно))))))))))))))
0
Араслан Салейманов
03:32, 03.01.2009
От пользователя >* Белочка *<
Звонок с неизвестного мне номера минут 15 назад
-здравствуйте, кто это?
-это Кристина, а вы кто?
-а я белочка

:lol:
20 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
03:34, 03.01.2009
От пользователя >* Белочка *<
Бросают трубку :lol:
)))))

зря! :-D
0
Букаша
03:38, 03.01.2009
От пользователя Stephа

Номер в студию!
0
03:40, 03.01.2009
От пользователя >* Белочка *<
-кто это?
-это Белочка, а вы кто?

Ну это ж Новый Год, многие до белочки допиваются, вот муж и позвонил и поздравил :-D
0
Stephа
03:40, 03.01.2009
От пользователя Букаша
Номер в студию!

:-D ну давайте флеш моб :-D 89122814290 :-D
2 / 8
Юричъ(Ю.Ю.)
03:43, 03.01.2009
От пользователя Stephа
89122814290

:-D
0
Stephа
03:43, 03.01.2009
От пользователя Букаша
Номер в студию!

:-D тишина)))))))))))))))
0
Stephа
03:44, 03.01.2009
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)

8(
0
Букаша
03:45, 03.01.2009
получите, распишитесь)))
0
Stephа
03:47, 03.01.2009
Одно поздравление поступило с НГ :-D :-D
с номера 7********** :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2009 03:51]
1 / 0
Stephа
03:48, 03.01.2009
От пользователя Букаша
получите, распишитесь)))

:hi: я так понимаю, это от тебя :hi:
0
Букаша
03:49, 03.01.2009
От пользователя Stephа

Ага)))
0
Букаша
03:50, 03.01.2009
Вот только мой номер пиарить тут не надо :-D
0
Stephа
03:50, 03.01.2009
От пользователя Букаша

С Новым годом :super:
0
Stephа
03:51, 03.01.2009
От пользователя Букаша
Вот только мой номер пиарить тут не надо

ок
0
Букаша
03:53, 03.01.2009
От пользователя Stephа
С Новым годом :super:

:hi: и Вас!
0
03:56, 03.01.2009
От пользователя Stephа
с номера 7**********

чо-то и мой номер так же начинается, но я ничего не отправлял :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.