Чья девушка обиделась?
03:21, 03.01.2009
Звонок с неизвестного мне номера минут 15 назад
-здравствуйте, кто это?
-это белочка, а вы кто?
-почему мой мужчина вас с новым годом поздравляет?
-Какой из них?
-где вы? Он с вами?
-кто из них? (ржу)
-почему там так шумно?
-каким местом это вас касается?:-)
-тем самым, почему мой мужчина вас с новым годом поздравляет?
-дальше то че?))
-кто это?
-это Белочка, а вы кто?
Бросают трубку
)))))
-здравствуйте, кто это?
-это белочка, а вы кто?
-почему мой мужчина вас с новым годом поздравляет?
-Какой из них?
-где вы? Он с вами?
-кто из них? (ржу)
-почему там так шумно?
-каким местом это вас касается?:-)
-тем самым, почему мой мужчина вас с новым годом поздравляет?
-дальше то че?))
-кто это?
-это Белочка, а вы кто?
Бросают трубку
)))))
a
ASUS
03:23, 03.01.2009
Дошло все таки сообщение то...
в
ВэлРРС
03:24, 03.01.2009
ночные страсти
y
Yuri®
03:24, 03.01.2009
это Белочка
и этим все сказано :-)
a
ASUS
03:25, 03.01.2009
ночные страсти
сочные нтрасти
б
Букаша
03:26, 03.01.2009
Давайте номер! Мы все дружно поздравим девушку с НГ, чтобы больше не обижалась! И ее мужчину заодно!
ж
Жгу 001
03:29, 03.01.2009
Чорт, зарекался же не оставлять телефон без присмотра!!!
s
Stephа
03:31, 03.01.2009
Давайте номер
А поздравьте меня мне будет приятно))))))))))))))
а
Араслан Салейманов
03:32, 03.01.2009
Звонок с неизвестного мне номера минут 15 назад
-здравствуйте, кто это?
-это Кристина, а вы кто?
-а я белочка
-здравствуйте, кто это?
-это Кристина, а вы кто?
-а я белочка
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
03:34, 03.01.2009
Бросают трубку
)))))
)))))
зря!
б
Букаша
03:38, 03.01.2009
Номер в студию!
03:40, 03.01.2009
-кто это?
-это Белочка, а вы кто?
-это Белочка, а вы кто?
Ну это ж Новый Год, многие до белочки допиваются, вот муж и позвонил и поздравил
s
Stephа
03:40, 03.01.2009
Номер в студию!
ну давайте флеш моб 89122814290
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
03:43, 03.01.2009
89122814290
s
Stephа
03:43, 03.01.2009
Номер в студию!
тишина)))))))))))))))
s
Stephа
03:44, 03.01.2009
б
Букаша
03:45, 03.01.2009
получите, распишитесь)))
s
Stephа
03:47, 03.01.2009
Одно поздравление поступило с НГ
с номера 7**********
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2009 03:51]
с номера 7**********
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2009 03:51]
s
Stephа
03:48, 03.01.2009
получите, распишитесь)))
я так понимаю, это от тебя
б
Букаша
03:49, 03.01.2009
Ага)))
б
Букаша
03:50, 03.01.2009
Вот только мой номер пиарить тут не надо
s
Stephа
03:50, 03.01.2009
С Новым годом
s
Stephа
03:51, 03.01.2009
Вот только мой номер пиарить тут не надо
ок
б
Букаша
03:53, 03.01.2009
С Новым годом
и Вас!
03:56, 03.01.2009
с номера 7**********
чо-то и мой номер так же начинается, но я ничего не отправлял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.