Кто все эти люди?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
03:33, 03.01.2009
я жив,если чо
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
03:38, 03.01.2009
и ты туда же
у девочек привлекательные места -не меняются!
б
Букаша
03:38, 03.01.2009
Мы рады, если чо
н
Наy
12:19, 03.01.2009
Мы рады, если чо
а Я....ття все еще ллю.....если чо
н
Наy
12:41, 03.01.2009
а пофигу.........бутылка кефира полбатона..........аранжевая мама...............юхуу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.