А причем тут АВТО???
н
Натали1982
00:12, 03.01.2009
вот сижу читаю темы и не вижу связи с автомобилями)
а вроде ветка то про авто
а вроде ветка то про авто
б
Букаша
00:12, 03.01.2009
ту ОБЩЕНИЕ, а автоклуба - это так...приписка
z
zzz.z.z [ы]
00:13, 03.01.2009
титек
z
zzz.z.z [ы]
00:14, 03.01.2009
приписка
а что вы против наших приписек???
н
Натали1982
00:14, 03.01.2009
н
Натали1982
00:15, 03.01.2009
кого??
н
Наy
00:15, 03.01.2009
приписка
чьи яйца?
z
zzz.z.z [ы]
00:15, 03.01.2009
наших!
x
.Xpl
00:16, 03.01.2009
ну что новая девушка решила распеаритсо?? требуем СИСЬКИ!!!
a
Anha
00:16, 03.01.2009
вот сижу читаю темы и не вижу связи с автомобилями
Атсутствие абстрактного мышления является скорее нормой ( для граждан нашега гос-ва), чем аткланением!
н
Натали1982
00:16, 03.01.2009
ну у меня нет фотки ваших этих самых
б
Букаша
00:16, 03.01.2009
приписек
н
Натали1982
00:17, 03.01.2009
ну что новая девушка решила распеаритсо
да мне пиар ни к чему
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
00:17, 03.01.2009
ваших этих самых
дык им тваи нада
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
00:17, 03.01.2009
А мамба это хто?
н
Наy
00:17, 03.01.2009
ЙА Илья муромский...............а седня чота титег невидать
z
zzz.z.z [ы]
00:18, 03.01.2009
яж ща вывалю
s
S.V.(BMW)™
00:18, 03.01.2009
Пришла девачка и сматрите какое оживление
н
Натали1982
00:18, 03.01.2009
А мамба это хто?
это Я
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
00:18, 03.01.2009
поддержу)))))))))))))
н
Натали1982
00:19, 03.01.2009
Пришла девачка и сматрите какое оживление
а че у вас тут мальчишник???
z
zzz.z.z [ы]
00:19, 03.01.2009
поддержу)))))))))
а тебе то зачем????
x
.Xpl
00:20, 03.01.2009
а че у вас тут мальчишник???
это ОАК детка (с) не помню чье
z
zzz.z.z [ы]
00:20, 03.01.2009
а че у вас тут мальчишник???
у нас тут титькофотовыкладывания
н
Наy
00:20, 03.01.2009
поддержу)))))))))))))
такие бальшие титьки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.