Объем ? Алкогольная.

MСM™
00:03, 03.01.2009
От пользователя Апельсинка
ну и алкачи мы

да уж...
0 / 1
JR12
00:03, 03.01.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
в праздничную ночь нажрацца до скотского состояния

- Вообще не пил, Славик , так-то. За два дня влил
От пользователя Андрей-Бодрей
около десяти литров
пива
Нормально ?
0
Апельсинка
00:05, 03.01.2009
От пользователя MСM™
да уж...

при всем при этом ложился спать практически трезв особенно с первого на второе
0
Бург
00:10, 03.01.2009
От пользователя Андрей-Бодрей
За два
дня влил около десяти литров пива
Нормально ?

Незнаю.
ЗЫ Я новогодние праздники детям посвятил. Не хочу, чтоб меня доча и сын запомнили "папой-в-стельку"
3 / 1
пыль глобусом
00:17, 03.01.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
ЗЫ Я новогодние праздники детям посвятил. Не хочу, чтоб меня доча и сын запомнили "папой-в-стельку"

какой молодец,а :coolsaint:
1 / 1
Мофочка
00:19, 03.01.2009
0.33 литра 6.9 процентного напитка и то не в новый год
0
K-D
00:25, 03.01.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Я
новогодние праздники детям посвятил. Не хочу, чтоб меня доча и сын запомнили "папой-в-стельку"


это правильно.... поэтому дите отправить пораньше спать - а потом можно пропустить рюмашку-другую.... :beer:
1 / 0
Бург
07:43, 03.01.2009
Сейчас стоит толпа мужиков и на перебой хвастает кто и сколько выжрал в НГ. Смешно слушать. Деградация полная.
2 / 1
Ochkarik ™
09:30, 03.01.2009
Не пил совсем. Сейчас уже на работе

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2009 09:31]
1 / 1
Костяй66rus
10:39, 03.01.2009
01 янв. 2009 в 03-30 открыл себ шампусика, випил и лег спать в 5-30...

Встал в 10-00 и понеслася... Бутлок 5 выпил по 0,7 шипучки... 2 янваяря офигел...

ЗЫ: С пиввом вроде заявязал.. ТТТ
1 / 0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.