Объем ? Алкогольная.
m
MСM™
00:03, 03.01.2009
ну и алкачи мы
да уж...
j
JR12
00:03, 03.01.2009
в праздничную ночь нажрацца до скотского состояния
- Вообще не пил, Славик , так-то. За два дня влил
около десяти литров
пиваНормально ?
а
Апельсинка
00:05, 03.01.2009
да уж...
при всем при этом ложился спать практически трезв особенно с первого на второе
б
Бург™
00:10, 03.01.2009
За два
дня влил около десяти литров пива
Нормально ?
дня влил около десяти литров пива
Нормально ?
Незнаю.
ЗЫ Я новогодние праздники детям посвятил. Не хочу, чтоб меня доча и сын запомнили "папой-в-стельку"
п
пыль глобусом
00:17, 03.01.2009
ЗЫ Я новогодние праздники детям посвятил. Не хочу, чтоб меня доча и сын запомнили "папой-в-стельку"
какой молодец,а
м
Мофочка
00:19, 03.01.2009
0.33 литра 6.9 процентного напитка и то не в новый год
б
Бург™
07:43, 03.01.2009
Сейчас стоит толпа мужиков и на перебой хвастает кто и сколько выжрал в НГ. Смешно слушать. Деградация полная.
o
Ochkarik ™
09:30, 03.01.2009
Не пил совсем. Сейчас уже на работе
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2009 09:31]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2009 09:31]
к
Костяй66rus
10:39, 03.01.2009
01 янв. 2009 в 03-30 открыл себ шампусика, випил и лег спать в 5-30...
Встал в 10-00 и понеслася... Бутлок 5 выпил по 0,7 шипучки... 2 янваяря офигел...
ЗЫ: С пиввом вроде заявязал.. ТТТ
Встал в 10-00 и понеслася... Бутлок 5 выпил по 0,7 шипучки... 2 янваяря офигел...
ЗЫ: С пиввом вроде заявязал.. ТТТ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.