Дикая Утка. Фотки
o
Oтец Алексий
22:55, 02.01.2009
Перед НГ с приятелем вывезли своих пацанов на лесную речку в дикие края за Меркитасиху. Как бы на рыбалку, но рыбы не видали. Зато отдохнули душевно. Благодать там, лепота, воздух свеж, снег бел; тишина, только речка подо льдом журчит.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
Uzanto
23:08, 02.01.2009
Позитив природа,но нафига детей заставлять рыбачить на поляне?
m
MСM™
23:09, 02.01.2009
за Меркитасиху
это в районе Шали?
o
Oтец Алексий
23:38, 02.01.2009
а где дональд дак?
Не знаю)
нафига детей заставлять рыбачить на поляне?
Это не поляна, это яма на речке около 2 м глубиной
это в районе Шали?
До Шали
m
MСM™
23:40, 02.01.2009
детки славные:-)
h
hanter67
00:00, 03.01.2009
Что,опять не клевало?))
x
.Xpl
00:08, 03.01.2009
у меня 20 лет назад была такая же желтая шапочко, с кругляшочками
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
00:09, 03.01.2009
в районе Шали
классные там места!
o
Oтец Алексий
00:25, 03.01.2009
опять не клевало?
Ага, с утра не брало, а с обеда как отрезало )
опасне!
Речка шустрая, промоины всю зиму держатся
желтая шапочко, с кругляшочками
У меня тоже, вот сын унаследовал ))
классные там места!
точно, мне там тоже нравится, глушь, человеков почти не водится, за весь день один дедушка попался
y
Yuri®
02:11, 03.01.2009
ЗдОрово!
i
iChucke'
02:13, 03.01.2009
у меня 20 лет назад была такая же желтая шапочко, с кругляшочками
И у меня была, сразу на ностальгию пробило
з
Забененый пользователь
02:14, 03.01.2009
опасне!
нормально всё, я из такой же полыньи ловил рыбу)) ротана поймал, испугался сначала
а
Араслан Салейманов
02:30, 03.01.2009
Вот как-то так имелось в виду, ага?
y
Yuri®
02:36, 03.01.2009
Вот как-то так имелось в виду, ага?
Да оно и без фотошопа информацию заложенную доносит :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.