Кому не слабо ?
d
ddd [гoсть]
23:25, 30.12.2008
память девичья
....дать - дала, кому - непомню.
s
Shvedka
23:27, 30.12.2008
дать - дала, кому - непомню.
и дала ли .... не помню.....
вот это настоящая девичья память!!! зопишите
в
Вжик)))™
23:28, 30.12.2008
....дать - дала, кому - непомню
а вот ето неправда!!!!!!!!! не возводи напраслину
n
ne@...™
23:28, 30.12.2008
....дать - дала, кому - непомню.
жгун блин, девочка то не с ........
j
Ja.80
23:28, 30.12.2008
память девичья, видимо.
Ну на память пожалуй не стоит грешить. Было это в районе конца весны начала лета. Потом меня не было тут долго достаточно.
со старшим братом и его
семьей
Я тоже буду с братом, только с младшим.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:28, 30.12.2008
вот это настоящая девичья память!!! зопишите
память-это всё,что девичьего в тебе осталось!
в
Вжик)))™
23:32, 30.12.2008
девочка то не с ........
чочочочо?
Было это в районе конца весны начала лета. Потом меня не было тут долго достаточно.
поподробнее. мона в личку
n
ne@...™
23:35, 30.12.2008
чочочочо?
Ни чё чё чё, я просто спросил
s
Shvedka
23:37, 30.12.2008
память-это всё,что девичьего в тебе осталось
да у меня и с памятью то проблемы!!
все потеряно да?
j
Ja.80
23:39, 30.12.2008
Написал секретное сообщение.
d
ddd [гoсть]
23:39, 30.12.2008
буду с братом, только с младшим
Подстраховываешься?
в
Вжик)))™
23:40, 30.12.2008
Написал секретное сообщение.
поймала, ответила
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:42, 30.12.2008
все потеряно да?
по-моему-нет!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:42, 30.12.2008
в
Вжик)))™
23:43, 30.12.2008
ты как?
n
ne@...™
23:45, 30.12.2008
поймала, ответила
Шпиёни блин
d
ddd [гoсть]
23:46, 30.12.2008
Шпиёни блин
Они показушничают, шоб завидно было
j
Ja.80
23:47, 30.12.2008
Шпиёни блин
p
Pine
23:47, 30.12.2008
Годовой анлимитный билет на фитнес
в
Вжик)))™
23:51, 30.12.2008
Они показушничают, шоб завидно было
завидуй молча
d
ddd [гoсть]
23:52, 30.12.2008
завидуй молча
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.