4-ка. Новости. Сейчас.)))))))
i
IvanеS
22:56, 30.12.2008
зарплата репортера\видеоинженера\оператора по-любому не превышает 20 тысяч рублей
Судя по кафешке где Самборский питается Пожалуй да
w
waserman>.
22:59, 30.12.2008
главная задача любого телевизионщика-создать моар,т.е видимость того,что Вы(накерникомуненужные) возможно,любите Президента...
И ОН..
нуждается.......
И ОН..
нуждается.......
w
waserman>.
23:01, 30.12.2008
как они об этом мечтают?
я...
администрация
это-я +++++
я...
администрация
это-я +++++
23:05, 30.12.2008
я четверку, если честно, не смотрю ни разу... но если случайно ткнешь на этот канал, там либо Такси 1,2,3, и.т.д., либо Астерикс и Оебликсом.... такое ощущение, что их по кругу гоняют..
w
waserman>.
23:17, 30.12.2008
мёртвый канал
охренительные мошенники,которые ввели в заблуждение акционеров
охренительные мошенники,которые ввели в заблуждение акционеров
u
3.10.1
00:11, 31.12.2008
либо Такси 1,2,3, и.т.д., либо Астерикс и Оебликсом...
Впервые на 4 канале!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.