Обручалки - как часто меняем?

Tetra
14:57, 14.03.2009
От пользователя MСM™
зачем меня то их?


ну у меня например кольцо банально истрепалось
всё пошорканое и исцарапанное, а так же погнутое
От пользователя Генетический мусор
зацепившись кольцом за какой-нибудь крючок,
0
-=Связной=-
14:58, 14.03.2009
От пользователя Генетический мусор
Если развод то супругу новую можно найти с тем же именем. А вот на счет примет не знаю. Но зато помню кучу историй как люди отрывали с мясом себе пальцы, зацепившись кольцом за какой-нибудь крючок, при перелезании через заборы.

фиг с ним с разводом...зато есть чо почитать на досуге :-D
0
Тфилин Фтумани
14:59, 14.03.2009
Зачем менять? С 1991 года как новенькое. Лежит себе в коробочке...
0 / 1
Zem (чего хотеть-та?!)
15:00, 14.03.2009
От пользователя V-Astra
какая чушь...платиновые обручалки выглядят как кольца от ковра...

А еще вчера видел в продаже палладиевые обручалки. С виду и по твердости как платиновые, но дешевле.

Интересно, из урана не делают?
0
Victоriа
15:05, 14.03.2009
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)

мы тоже палладиевые видели..щас наверное из всего чего хочешь делают..но платиновых кстати не так и много..мы три года назад еле купили..с размерами у них проблема..а у мужа потом убавлять пришлось так только на заводе можно сделать.. в мастерских нету припоя такого..кучу объездили..в итоге только на "ювелирах" нам убавили
0
Zem (чего хотеть-та?!)
15:10, 14.03.2009
От пользователя V-Astra
но платиновых кстати не так и много..
ими пробки лучше открывать - гораздо тверже золота.
0
15:10, 14.03.2009
а я изогнул болгаркой и с тех пор както без кольца ни куда не теряюсь,зато женшин интригует.
0
-=Связной=-
15:11, 14.03.2009
не ношу уже два года кольцо, как мало стало так и перестал носить.... у меня жена вкусно готовит видмо...оттого мало стало :-D
0
Victоriа
15:14, 14.03.2009
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)

дороговато для открывалки-то :-D
0
poTEMKIN
15:14, 14.03.2009
у меня отец давным давно как то зацепил обручалку, станком штоле каким то, не помню честно говоря, в итоге кольцо деформировано, пальцы слава богу все целы, с тех пор просто это кольцо дома лежало и всё...
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.