С Новым годом! (найди титьки)

Versiona©
18:35, 29.12.2008
0
Наy
18:39, 29.12.2008
От пользователя Versiya™***

да.......слово "мужик" уже давно перестало обозначать только половую принадлежность индивидуума :-D
1 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
18:44, 29.12.2008
я думала тут с Новым Годом поздравляют


ушла...
0
superJohn
18:45, 29.12.2008
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...

Анюта, прочитайте первый пост:.
1 / 0
superJohn
18:47, 29.12.2008
От пользователя Morethan
Я вам просто так плюсую штоли?

Циничный титькостяжатель:-d
0
superJohn
18:48, 29.12.2008
От пользователя Муза Николаевна

Как самочувствие?:.
0
Marshania счастливая шо капец!...
18:49, 29.12.2008
От пользователя superJohn
Анюта, прочитайте первый пост:.

читала/ только там и поздравили
а в остальных постах видимо титьки ищут:-)
0
superJohn
18:49, 29.12.2008
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...

Это традиция:-)
0
Наy
18:50, 29.12.2008
От пользователя Marshania™ - счастливая шо кап...
титьки ищут

я буду титькодержателем :-D
0
Morethan
18:52, 29.12.2008
От пользователя superJohn
Циничный титькостяжатель
прикольный термин,
:write: с "циничным" не соглашусь, а за " титькостяжателя" двумя руками за.. :-D Ещё лучше титькодержатель... :lol:
0
MСM™
19:20, 29.12.2008
От пользователя Александра Константиновна
ну это лет через 50 будет

не доживу...
0
Александра Константиновна Перв...
19:45, 29.12.2008
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

кстати, шикарно)))
0
Versiona©
20:02, 29.12.2008
;-) Вам не угодить!

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2008 20:06]
0
20:03, 29.12.2008
От пользователя Versiya™***
Тогда держите!

Шашло попячсо! Это пожизненый цик с гвоздями.. 8(
0
Morethan
20:11, 29.12.2008
От пользователя Versiya™***
Тогда держите!
Ой, спасибо вам, никогда не устану удивляться женской красоте..
:hi:
0
Букаша
20:57, 29.12.2008
От пользователя Нау
кто бан здесь не ходил, тот не мужик :-D

:weep: :weep: :weep: Я не мужыыыык!!!
0
Versiona©
21:03, 29.12.2008
От пользователя Букаша
Я не мужыыыык!!!

Ни рИви, врут оне, я два раза ходила, да толку-то... :-D
1 / 0
Букаша
21:09, 29.12.2008
От пользователя Versiya™***
да толку-то... :-D

Ну теперь ты Мужыыык!
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.