С Новым годом! (найди титьки)
v
Versiona©
18:35, 29.12.2008
н
Наy
18:39, 29.12.2008
да.......слово "мужик" уже давно перестало обозначать только половую принадлежность индивидуума
m
Marshania счастливая шо капец!...
18:44, 29.12.2008
я думала тут с Новым Годом поздравляют
ушла...
ушла...
s
superJohn
18:45, 29.12.2008
Анюта, прочитайте первый пост:.
m
Morethan
18:46, 29.12.2008
Ну и хде они? Я вам просто так плюсую штоли?
s
superJohn
18:47, 29.12.2008
Я вам просто так плюсую штоли?
Циничный титькостяжатель:-d
s
superJohn
18:48, 29.12.2008
Как самочувствие?:.
m
Marshania счастливая шо капец!...
18:49, 29.12.2008
Анюта, прочитайте первый пост:.
читала/ только там и поздравили
а в остальных постах видимо титьки ищут:-)
s
superJohn
18:49, 29.12.2008
Это традиция:-)
н
Наy
18:50, 29.12.2008
титьки ищут
я буду титькодержателем
m
Morethan
18:52, 29.12.2008
Циничный титькостяжатель
прикольный термин,с "циничным" не соглашусь, а за " титькостяжателя" двумя руками за.. Ещё лучше титькодержатель...
m
MСM™
19:20, 29.12.2008
ну это лет через 50 будет
не доживу...
а
Александра Константиновна Перв...
19:45, 29.12.2008
кстати, шикарно)))
v
Versiona©
20:02, 29.12.2008
Вам не угодить!
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2008 20:06]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2008 20:06]
m
Morethan
20:11, 29.12.2008
Тогда держите!
Ой, спасибо вам, никогда не устану удивляться женской красоте..б
Букаша
20:57, 29.12.2008
кто бан здесь не ходил, тот не мужик
Я не мужыыыык!!!
v
Versiona©
21:03, 29.12.2008
Я не мужыыыык!!!
Ни рИви, врут оне, я два раза ходила, да толку-то...
б
Букаша
21:09, 29.12.2008
да толку-то...
Ну теперь ты Мужыыык!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.