Дак чё пить-то?????
13:27, 29.12.2008
а я за свое содеяное в пьяном виде никогда не стыжусь
И это правильно... Вам же, по большому счёту, ничего и не надо делать... Так... Не обращать внимания... Не более того...
б
(Ббрмл)
13:29, 29.12.2008
я буду наверно бокал водки и все
13:29, 29.12.2008
Дак чё пить-то?????
Чаи всяки, отвары и настои.....................
Пользительно для зоровья, понимаешь.
д
Джамелия
13:29, 29.12.2008
я буду пару бокалов мартини или асти мондоро
хочу встретить 1-е янв без похмелья :-)
хочу встретить 1-е янв без похмелья :-)
u
<3
13:29, 29.12.2008
И это правильно... Вам же, по большому счёту, ничего и не надо делать... Так... Не обращать внимания... Не более того...
это наверно шутка была? если да, то я не поняла про чо
z
zoolus
13:30, 29.12.2008
Невкусно.
Зато безопасно)) а ежели есть груздочки со сметаной, шпиг и всякая там форелька слабого соления.... так всяко вкуснее, чем гомосеческие пузырики.
л
Лидул Фентут™
13:32, 29.12.2008
Проконсультируюсь. Стоит в шкафе бутылка бренди Черный аист 5 лет. Кто пробовал его, нормальный или так себе?
Вопрос в том, что если так себе, то он дальше будет стоять, а если хороший то на стол поставлю...
Вопрос в том, что если так себе, то он дальше будет стоять, а если хороший то на стол поставлю...
u
<3
13:33, 29.12.2008
все полезно, что в рот полезло
б
Букаша
13:34, 29.12.2008
Дак чё пить-то?????
Вообще не пить. Есть.
13:34, 29.12.2008
я буду наверно бокал водки и все
5 литровый? Штрафной?
Пользительно для зоровья, понимаешь.
Это на январь.
так всяко вкуснее, чем гомосеческие пузырики.
Зуля, не бери и=х больше)))
л
Лидул Фентут™
13:36, 29.12.2008
Цитата:
От пользователя: Das Flugzeug namens ich
Дак чё пить-то?????
Вообще не пить. Есть.
От пользователя: Das Flugzeug namens ich
Дак чё пить-то?????
Вообще не пить. Есть.
Да ну нафиг..
Вот что хуже для организма всю ночь есть или всю ночь выпивать?
б
(Ббрмл)
13:37, 29.12.2008
5 литровый? Штрафной?
неее, я решила, что только один, а потом пить не буду
б
Букаша
13:38, 29.12.2008
А когда пьешь, все равно ешь Значит:
Не пить. Не есть. Спать.
13:39, 29.12.2008
хочу встретить 1-е янв без похмелья
Тоже собираюсь первое встретить пока еще слегка веселая. А вот 2го похмелья будет не избежать кажися
л
Лидул Фентут™
13:47, 29.12.2008
Значит:
Не пить. Не есть. Спать.
Не пить. Не есть. Спать.
Не спать! Секситься надо!! И для здоровья полезно и с утра настроение отличное
13:49, 29.12.2008
потом пить не буду
ню-ню))))
Не спать! Секситься надо!!
На рабость незасыпающим детям!!! Такого НГ они ещё не видели!!!!!
б
Букаша
13:55, 29.12.2008
И для здоровья полезно и с утра настроение отличное
И голова с утра не болит
с
Старина Брюгер
16:29, 29.12.2008
гогочку позовите, посоветует, безработтный их
н
нету подходящего ника
16:35, 29.12.2008
кстате, как там проблема с объёмом ротовой полости?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.