яички куриные ...
п
Провинциалка я )))))
21:53, 28.12.2008
За себя я всегда постою, если сочту нужным, игнор - вот что, самое, самое
я погорячилась, короче
г
Гогочка
21:54, 28.12.2008
За себя я всегда постою,
Т.е. пожалуетесь?
b
Bad-001
22:43, 28.12.2008
Т.е. пожалуетесь?
Успокойся, Гоген, в наше время это с детства не приветствовалось. Свой кодекс чести у пацанов был. Такими и выросли. Это уже здесь и сейчас за базар не отвечают, прячутся в киберпространстве ... :-d
Так что комплексуй сам с собой ... :-d
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:45, 28.12.2008
когда убрир вернет деньги вкладчикам?
b
Bad-001
22:50, 28.12.2008
Главный Начальник По Управлению Cогласованием
А что, кому-то не вернул?
b
Billy2
23:48, 28.12.2008
дороже 40 рублей нет яиц нет в магазинах нормальных
деревенька <40 руб сегодня покупал
с
Старина Брюгер
17:28, 29.12.2008
Автор: Гогочка (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Дек 2008 20:09
Чето злые вы все какие-то. Все стремитесь самоутвердиться через унижение другого. Все выпячиваете свою значимость вместо того, чтобы признать, что вы такое же говно, как и остальные, и спокойно радоваться жизни.
-------------------
Сдается мне гога, сам ты самоутверждаешся
ты у меня не заметке
Дата: 28 Дек 2008 20:09
Чето злые вы все какие-то. Все стремитесь самоутвердиться через унижение другого. Все выпячиваете свою значимость вместо того, чтобы признать, что вы такое же говно, как и остальные, и спокойно радоваться жизни.
-------------------
Сдается мне гога, сам ты самоутверждаешся
ты у меня не заметке
с
Старина Брюгер
17:31, 29.12.2008
Автор: Bad-001 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Дек 2008 22:43
Цитата:
От пользователя: Гогочка
Т.е. пожалуетесь?
Успокойся, Гоген, в наше время это с детства не приветствовалось. Свой кодекс чести у пацанов был. Такими и выросли. Это уже здесь и сейчас за базар не отвечают, прячутся в киберпространстве ...
Так что комплексуй сам с собой ...
___________
мудро
Дата: 28 Дек 2008 22:43
Цитата:
От пользователя: Гогочка
Т.е. пожалуетесь?
Успокойся, Гоген, в наше время это с детства не приветствовалось. Свой кодекс чести у пацанов был. Такими и выросли. Это уже здесь и сейчас за базар не отвечают, прячутся в киберпространстве ...
Так что комплексуй сам с собой ...
___________
мудро
г
Гогочка
17:51, 29.12.2008
Ну фто, фто ты ко мне привязался?
с
Старина Брюгер
18:17, 29.12.2008
в этом мире одна ошибка уже залет
г
Гогочка
18:37, 29.12.2008
Да я разве што-то против возражаю. Пей спокойно свою чачу и работай на своей работе.
m
Marshania счастливая шо капец!...
18:39, 29.12.2008
в четверг купила по 33рубля 6 десятков, отборные
никакого ажиотажа не наблюдала, не нагоняйте панику
никакого ажиотажа не наблюдала, не нагоняйте панику
с
Старина Брюгер
19:08, 29.12.2008
опа
гога появился
гога появился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.