яички куриные ...

Провинциалка я )))))
21:53, 28.12.2008
От пользователя Эрис
За себя я всегда постою, если сочту нужным, игнор - вот что, самое, самое



я погорячилась, короче

:-(
0
Гогочка
21:54, 28.12.2008
От пользователя Эрис
За себя я всегда постою,

Т.е. пожалуетесь?
1 / 0
22:22, 28.12.2008
Я в говно. Кого опустить до моего уровня?
2 / 0
Bad-001
22:43, 28.12.2008
От пользователя Гогочка
Т.е. пожалуетесь?

Успокойся, Гоген, в наше время это с детства не приветствовалось. Свой кодекс чести у пацанов был. Такими и выросли. Это уже здесь и сейчас за базар не отвечают, прячутся в киберпространстве ... :-d
Так что комплексуй сам с собой ... :-d
0
Bad-001
22:50, 28.12.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
Главный Начальник По Управлению Cогласованием

А что, кому-то не вернул?
1 / 0
Billy2
23:48, 28.12.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
дороже 40 рублей нет яиц нет в магазинах нормальных


деревенька <40 руб сегодня покупал
0
Старина Брюгер
17:28, 29.12.2008
Автор: Гогочка (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Дек 2008 20:09

Чето злые вы все какие-то. Все стремитесь самоутвердиться через унижение другого. Все выпячиваете свою значимость вместо того, чтобы признать, что вы такое же говно, как и остальные, и спокойно радоваться жизни.
-------------------
Сдается мне гога, сам ты самоутверждаешся :cool:

ты у меня не заметке
0
Старина Брюгер
17:31, 29.12.2008
Автор: Bad-001 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Дек 2008 22:43
Цитата:
От пользователя: Гогочка

Т.е. пожалуетесь?


Успокойся, Гоген, в наше время это с детства не приветствовалось. Свой кодекс чести у пацанов был. Такими и выросли. Это уже здесь и сейчас за базар не отвечают, прячутся в киберпространстве ...
Так что комплексуй сам с собой ...
___________
мудро
1 / 1
Гогочка
17:51, 29.12.2008
Ну фто, фто ты ко мне привязался?
1 / 0
Старина Брюгер
18:17, 29.12.2008
в этом мире одна ошибка уже залет :cool:
0
Гогочка
18:37, 29.12.2008
Да я разве што-то против возражаю. Пей спокойно свою чачу и работай на своей работе.
1 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
18:39, 29.12.2008
в четверг купила по 33рубля 6 десятков, отборные
никакого ажиотажа не наблюдала, не нагоняйте панику
0 / 1
Старина Брюгер
19:08, 29.12.2008
опа

гога появился :smoke:
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.