каково такси берет безнал
e
4estno (Epeтик)
01:22, 27.12.2008
сабж
i
IvanеS
01:22, 27.12.2008
Некогда пока отвечать Титьки смотрю
в
Васыль?
01:24, 27.12.2008
Некогда пока отвечать Титьки смотрю
У себя увидел?)
i
IvanеS
01:24, 27.12.2008
e
4estno (Epeтик)
01:27, 27.12.2008
r
Range Rover
01:54, 27.12.2008
хохлома точно с терминалами ездит. опробованно не раз!
u
3.10.1
01:55, 27.12.2008
честно
каково
бред какойто
каково
бред какойто
м
масштаб-уралец
01:56, 27.12.2008
"Наши люди на такси в булочную не ездют"
e
4estno (Epeтик)
02:00, 27.12.2008
бред какойто
безналъ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.