каково такси берет безнал

4estno (Epeтик)
01:22, 27.12.2008
сабж :-(
0
IvanеS
01:22, 27.12.2008
Некогда пока отвечать Титьки смотрю
1 / 0
Васыль?
01:24, 27.12.2008
От пользователя IvanеS
Некогда пока отвечать Титьки смотрю

У себя увидел?)
0
IvanеS
01:24, 27.12.2008
От пользователя Васыль ™


:suxx:
0
Range Rover
01:54, 27.12.2008
хохлома точно с терминалами ездит. опробованно не раз!
0
:popcorn:
0
3.10.1
01:55, 27.12.2008
честно
каково

бред какойто
0
масштаб-уралец
01:56, 27.12.2008
"Наши люди на такси в булочную не ездют" :-D :-D
0
4estno (Epeтик)
02:00, 27.12.2008
От пользователя .™
бред какойто


безналъ :cool:
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.