Что стонать,а

Юричъ(Ю.Ю.)
23:50, 26.12.2008
От пользователя Pugachev™
жена еще ходит ржет втихую с моего вида....

может,она не от этого ржет? :-D
0
От пользователя Lorda
Привет

:hi:
0
Pugachev®
23:51, 26.12.2008
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
может,она не от этого ржет?

если б ты мну ща видел- таких вопросов не задавал........ :-D
0
Lorda
23:52, 26.12.2008
От пользователя ®Djinn©

Не извиню. В данной теме я этого не писала, а в той теме - да, это моё мнение - чем митинговать (тем более это и ежу понятно, что ничего не изменить), лучше что-то полезное бы лучше сделали......

От пользователя qwerty (бирюза)
При чем тут простонать, это жизненные ситуации, и проблемы коснувшиеся многих


ПРи этом время и деньги на интернет и на форум есть... лучше б тогда не просиживаться у компа, а заняться поисками новой работы, не?
4 / 2
®Djinn©
23:53, 26.12.2008
От пользователя qwerty (бирюза)
у меня дет.садик коммерческий а путевки не добится до сих пор очерень 300 с небольшим, а денег дофига уходит только на это

Не будет денег - будете сидеть дома :-) Какие проблемы то?
От пользователя qwerty (бирюза)
Сами то с работой сейчас значит,

И что? Для меня рабочее место не самоцель а средство
От пользователя qwerty (бирюза)
от этого никто не застрахован скажу вам

Не застрахован
От пользователя qwerty (бирюза)
и соломки не успеешь подстелить

Особенно если стелить нечего тады да не успеешь
От пользователя qwerty (бирюза)
просто тяжело найти сейчас работу реально

Смысл ее искать? Нет никакой ложки (С) освободи свой разум (С)
1 / 5
®Djinn©
23:58, 26.12.2008
От пользователя Lorda
чем митинговать (тем более это и ежу понятно, что ничего не изменить), лучше что-то полезное бы лучше сделали......

С чего вы решили что мешок хавуя лучше и полезней митинга?
Бойся равнодушных - ибо с их молчаливого согласия совершаются самые большие злодеяния (С) ;-)
2 / 6
Lorda
00:00, 27.12.2008
От пользователя ®Djinn©


Помочь родителям - да, лучше, и намного.......
Я прекращаю всякий диалог с вами, поскольку вы кроме жрачки ничего видеть не хотите.... спокойной ночи, таварищь :-D
2 / 3
®Djinn©
00:09, 27.12.2008
От пользователя Lorda
Помочь родителям - да, лучше, и намного.......

Гы Что вы делать будете когда придут лично за вами
и вы поедите в одном вагоне с родителями осваивать
такую перспективную профессию швеи-моториста? :-)
Или кризис возьмет за опу не только вас но и ваших родителей?
Почему вы считаете что пока ваша филейная часть в тепле все замечательно?
От пользователя Lorda
Я прекращаю всякий диалог с вами,

Слинять проще всего Чем вы собственно и подтверждаете мою версию
От пользователя Lorda
поскольку вы кроме жрачки ничего видеть не хотите....

Тупой прием задавать заданные же вопросы
От пользователя Lorda
спокойной ночи, таварищь

И вам того же :-)
2 / 5
100674100674
00:11, 27.12.2008
От пользователя ®Djinn©
 ®Djinn©


Что сынок богатых родителей что ли? Противно говорить с вами и ответы откровенно туповаты, человека не обеспечивающего себя в полной мере и свою семью, о чем рассуждаете вообще?
4 / 4
®Djinn©
00:18, 27.12.2008
От пользователя 100674100674
человека не обеспечивающего себя в полной мере и свою семью,

не узнаю вас в гриме телепат экстрасенс ясновидящий?
Или свечку держали? Вы бесконечно далеки от истины в любой точке
От пользователя 100674100674
Противно говорить с вами и ответы откровенно туповаты,

Еще одно оно в белом польте? :-)
От пользователя 100674100674
о чем рассуждаете вообще?

Перечитать еще раз вдумчиво(возможно по буквам) если не доходит сразу?
Повторить нужное количество раз пока не дойдет
2 / 5
Myся
00:24, 27.12.2008
От пользователя ®Djinn©
Что вы делать будете когда придут лично за вами
и вы поедите в одном вагоне с родителями осваивать

Свой личный опыт приплели? Слышали такое и не раз. "Ах, если вы все не подниметесь, то следущими, в очереди за олигархами будете вы. Если уж их законопатили, то вас то и подавно". Молодежь всегда такая идейная, поддающаяся на пиар, своего мнения нет, цитируют только тезисы вождей
5 / 1
Lorda
00:29, 27.12.2008
От пользователя Юлия (sashinamama)


А вот он за нами и придёт, человек в ГБ судя по постам работает..... еще и завидует до невозможности :-D :-D :lol: :lol:
2 / 0
100674100674
00:30, 27.12.2008
От пользователя Lorda
Lorda
посмотрите на

От пользователя ®Djinn©
®Djinn©
05.09.1980 о какой вообще разговор жизни может быть, мальчик ее еще и не видел

От пользователя Lorda
 Lorda


От пользователя Lorda
ПРи этом время и деньги на интернет и на форум есть... лучше б тогда не просиживаться у компа, а заняться поисками новой работы, не?

так вот и ищут люди работу в инете, а вечером че делать можно и посидеть тут, у некоторых провайдеров например е1 бесплатно, а днем по себеседованиям гоняют, это не разговор

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2008 00:32]
3 / 1
®Djinn©
00:32, 27.12.2008
От пользователя Юлия (sashinamama)
Свой личный опыт приплели?

Ваших пап и мам
От пользователя Юлия (sashinamama)
Молодежь всегда такая идейная,

Дооо лучше как хомяк - не иметь никаких идей кроме как набить зерном
сначала щеки а потом и конуру Сидеть моя хата с краю пока жаренный петух не клюнет
От пользователя Юлия (sashinamama)
своего мнения нет,

Следущее будет - есть мое мнение и есть неправильное?
От пользователя Юлия (sashinamama)
цитируют только тезисы вождей

Процитируйте не только тезисы вождей :write:
1 / 4
®Djinn©
00:34, 27.12.2008
От пользователя Lorda
человек в ГБ судя по постам работает.....

От пользователя Lorda
еще и завидует до невозможности

От пользователя 100674100674
мальчик ее еще и не видел

Ух сколько свечкодержателей 8( :lol: :-D
1 / 4
Myся
00:39, 27.12.2008
От пользователя ®Djinn©
Ваших пап и мам

А вы с ними знакомы? Тогда ваши данные не точны.
От пользователя ®Djinn©
Дооо лучше как хомяк - не иметь никаких идей кроме как набить зерном
сначала щеки а потом и конуру Сидеть моя хата с краю пока жаренный петух не клюнет

Что-то напоминает мне это мое пионерское и комсомольское прошлое. Переустраивать мир - это фантазии оппозиционных политиков, анархистов (ну может и еще кого). Почитайте психологию, у нормального человека на первом месте те, кто рядом, а мировая революция где-то с краю
4 / 0
®Djinn©
00:43, 27.12.2008
От пользователя Юлия (sashinamama)
А вы с ними знакомы?

Вы Австралию лично видели? Тогда ее не существует
От пользователя Юлия (sashinamama)
Тогда ваши данные не точны.

Ваших данных вообще не видно и не слышно
От пользователя Юлия (sashinamama)
, у нормального человека на первом месте те, кто рядом,

По прежнему ваш микрофон самый правильный? :-)
Поучайте лучше ваших паучат (С) ;-)
1 / 6
®Djinn©
00:45, 27.12.2008
От пользователя ®Djinn©
—4 |

Забавно как в теме сидят 4 участника басни
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку :-D
Продолжайте продолжайте :-) :popcorn:
1 / 6
Юричъ(Ю.Ю.)
00:47, 27.12.2008
От пользователя Pugachev™
ща видел- таких вопросов не задавал........

верю на слово.выздоравливай! :-)
0
Myся
00:49, 27.12.2008
От пользователя ®Djinn©
Австралии не существует

Как вы узнали?
2 / 0
100674100674
00:55, 27.12.2008
От пользователя ®Djinn©
Цитата:От пользователя: ®Djinn©
—4 |

Не устали все подряд цитировать? Азарт?
2 / 1
01:13, 27.12.2008
От пользователя Lorda
лучше б тогда не просиживаться у компа, а заняться поисками новой работы,

Вот только вас не спросили что кому лучше делать. Форум он как запах, не нравится - отвернись и не нюхай.
Хочется человеку постонать, ну так флаг ему в руки и барабанные палочки в ... Или надо сперва у лорды спросить можно постонать или нет?
0
Ozean Engel
02:01, 27.12.2008
От пользователя walenok
Или надо сперва у лорды спросить можно постонать или нет?
Ясен пень, чернь, у которой "все плохо", должна испросить разрешения даже на ПЯ у тех, у кого "все хорошо".
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.