Что стонать,а
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:50, 26.12.2008
жена еще ходит ржет втихую с моего вида....
может,она не от этого ржет?
p
Pugachev®
23:51, 26.12.2008
может,она не от этого ржет?
если б ты мну ща видел- таких вопросов не задавал........
l
Lorda
23:52, 26.12.2008
Не извиню. В данной теме я этого не писала, а в той теме - да, это моё мнение - чем митинговать (тем более это и ежу понятно, что ничего не изменить), лучше что-то полезное бы лучше сделали......
При чем тут простонать, это жизненные ситуации, и проблемы коснувшиеся многих
ПРи этом время и деньги на интернет и на форум есть... лучше б тогда не просиживаться у компа, а заняться поисками новой работы, не?
d
®Djinn©
23:53, 26.12.2008
у меня дет.садик коммерческий а путевки не добится до сих пор очерень 300 с небольшим, а денег дофига уходит только на это
Не будет денег - будете сидеть дома :-) Какие проблемы то?
Сами то с работой сейчас значит,
И что? Для меня рабочее место не самоцель а средство
от этого никто не застрахован скажу вам
Не застрахован
и соломки не успеешь подстелить
Особенно если стелить нечего тады да не успеешь
просто тяжело найти сейчас работу реально
Смысл ее искать? Нет никакой ложки (С) освободи свой разум (С)
d
®Djinn©
23:58, 26.12.2008
чем митинговать (тем более это и ежу понятно, что ничего не изменить), лучше что-то полезное бы лучше сделали......
С чего вы решили что мешок хавуя лучше и полезней митинга?
Бойся равнодушных - ибо с их молчаливого согласия совершаются самые большие злодеяния (С) ;-)
l
Lorda
00:00, 27.12.2008
Помочь родителям - да, лучше, и намного.......
Я прекращаю всякий диалог с вами, поскольку вы кроме жрачки ничего видеть не хотите.... спокойной ночи, таварищь
d
®Djinn©
00:09, 27.12.2008
Помочь родителям - да, лучше, и намного.......
Гы Что вы делать будете когда придут лично за вами
и вы поедите в одном вагоне с родителями осваивать
такую перспективную профессию швеи-моториста? :-)
Или кризис возьмет за опу не только вас но и ваших родителей?
Почему вы считаете что пока ваша филейная часть в тепле все замечательно?
Я прекращаю всякий диалог с вами,
Слинять проще всего Чем вы собственно и подтверждаете мою версию
поскольку вы кроме жрачки ничего видеть не хотите....
Тупой прием задавать заданные же вопросы
спокойной ночи, таварищь
И вам того же :-)
u
100674100674
00:11, 27.12.2008
®Djinn©
Что сынок богатых родителей что ли? Противно говорить с вами и ответы откровенно туповаты, человека не обеспечивающего себя в полной мере и свою семью, о чем рассуждаете вообще?
d
®Djinn©
00:18, 27.12.2008
человека не обеспечивающего себя в полной мере и свою семью,
не узнаю вас в гриме телепат экстрасенс ясновидящий?
Или свечку держали? Вы бесконечно далеки от истины в любой точке
Противно говорить с вами и ответы откровенно туповаты,
Еще одно оно в белом польте? :-)
о чем рассуждаете вообще?
Перечитать еще раз вдумчиво(возможно по буквам) если не доходит сразу?
Повторить нужное количество раз пока не дойдет
m
Myся
00:24, 27.12.2008
Что вы делать будете когда придут лично за вами
и вы поедите в одном вагоне с родителями осваивать
и вы поедите в одном вагоне с родителями осваивать
Свой личный опыт приплели? Слышали такое и не раз. "Ах, если вы все не подниметесь, то следущими, в очереди за олигархами будете вы. Если уж их законопатили, то вас то и подавно". Молодежь всегда такая идейная, поддающаяся на пиар, своего мнения нет, цитируют только тезисы вождей
l
Lorda
00:29, 27.12.2008
А вот он за нами и придёт, человек в ГБ судя по постам работает..... еще и завидует до невозможности
u
100674100674
00:30, 27.12.2008
Lorda
посмотрите на®Djinn©
05.09.1980 о какой вообще разговор жизни может быть, мальчик ее еще и не видел Lorda
ПРи этом время и деньги на интернет и на форум есть... лучше б тогда не просиживаться у компа, а заняться поисками новой работы, не?
так вот и ищут люди работу в инете, а вечером че делать можно и посидеть тут, у некоторых провайдеров например е1 бесплатно, а днем по себеседованиям гоняют, это не разговор
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2008 00:32]
d
®Djinn©
00:32, 27.12.2008
Свой личный опыт приплели?
Ваших пап и мам
Молодежь всегда такая идейная,
Дооо лучше как хомяк - не иметь никаких идей кроме как набить зерном
сначала щеки а потом и конуру Сидеть моя хата с краю пока жаренный петух не клюнет
своего мнения нет,
Следущее будет - есть мое мнение и есть неправильное?
цитируют только тезисы вождей
Процитируйте не только тезисы вождей
d
®Djinn©
00:34, 27.12.2008
человек в ГБ судя по постам работает.....
еще и завидует до невозможности
мальчик ее еще и не видел
Ух сколько свечкодержателей
m
Myся
00:39, 27.12.2008
Ваших пап и мам
А вы с ними знакомы? Тогда ваши данные не точны.
Дооо лучше как хомяк - не иметь никаких идей кроме как набить зерном
сначала щеки а потом и конуру Сидеть моя хата с краю пока жаренный петух не клюнет
сначала щеки а потом и конуру Сидеть моя хата с краю пока жаренный петух не клюнет
Что-то напоминает мне это мое пионерское и комсомольское прошлое. Переустраивать мир - это фантазии оппозиционных политиков, анархистов (ну может и еще кого). Почитайте психологию, у нормального человека на первом месте те, кто рядом, а мировая революция где-то с краю
d
®Djinn©
00:43, 27.12.2008
А вы с ними знакомы?
Вы Австралию лично видели? Тогда ее не существует
Тогда ваши данные не точны.
Ваших данных вообще не видно и не слышно
, у нормального человека на первом месте те, кто рядом,
По прежнему ваш микрофон самый правильный? :-)
Поучайте лучше ваших паучат (С) ;-)
d
®Djinn©
00:45, 27.12.2008
—4 |
Забавно как в теме сидят 4 участника басни
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Продолжайте продолжайте
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
00:47, 27.12.2008
ща видел- таких вопросов не задавал........
верю на слово.выздоравливай!
m
Myся
00:49, 27.12.2008
Австралии не существует
Как вы узнали?
u
100674100674
00:55, 27.12.2008
Цитата:От пользователя: ®Djinn©
—4 |
—4 |
Не устали все подряд цитировать? Азарт?
01:13, 27.12.2008
лучше б тогда не просиживаться у компа, а заняться поисками новой работы,
Вот только вас не спросили что кому лучше делать. Форум он как запах, не нравится - отвернись и не нюхай.
Хочется человеку постонать, ну так флаг ему в руки и барабанные палочки в ... Или надо сперва у лорды спросить можно постонать или нет?
o
Ozean Engel
02:01, 27.12.2008
Или надо сперва у лорды спросить можно постонать или нет?
Ясен пень, чернь, у которой "все плохо", должна испросить разрешения даже на ПЯ у тех, у кого "все хорошо".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.