Искусство принадлежит народу

13:12, 27.12.2008
От пользователя Гогочка

Убийца
:lol: :-D :lol:
0
Гогочка
13:49, 27.12.2008
14 / 0
superJohn
14:10, 27.12.2008
От пользователя Гогочка

Плюс поставил, но отмечу, что персонаж больше похож на карикатурного Ваню-Скандинава:-d

Продолжайте творить, прошу вас:-) ))))))))))))))))))))))))
1 / 3
Гогочка
14:13, 27.12.2008
Всяко офигел от великодушия. Тогда тут еще темку откройте, а то она формально ничего не нарушает.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=452133...
3 / 0
Гогочка
14:27, 27.12.2008
Ага, потом придет МЦМ и, повинуясь робким тараканам в своей голове, опять напишет какойнить левый параграф из правил и прибьет тему.
4 / 0
14:29, 27.12.2008
червяк какой то
0
Васыль?
14:41, 27.12.2008
Погладь котёнка! :-) http://webdrive.reborn.ru/Anonymous/raznoe/09A5DEC...
0
Гогочка
15:08, 28.12.2008
7 / 0
Фанки-Кошка ®
15:12, 28.12.2008
:puke:
1 / 2
Гогочка
05:24, 29.12.2008
2 / 0
Гогочка
05:25, 29.12.2008
1 / 0
Гогочка
16:59, 29.12.2008
1 / 0
superJohn
17:29, 29.12.2008
От пользователя Гогочка

Вы никак не можете дождаться желаемого комментария?:.
0
Гогочка
17:33, 29.12.2008
Сам велел продолжать творить, сатрапушка ты моя.
0
superJohn
17:35, 29.12.2008
Ну так творить же, а не баянить:.
Выньте кисточку уже:.
0
Гогочка
17:42, 29.12.2008
Мне трудно с телефона кистью. Арфы нет, возьмите бубен. Я всем расскажу, до чего довёл планету этот фигляр СЖ.
0
superJohn
17:45, 29.12.2008
Простите, а церковь..... тоже я?:. (с)
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.