Искусство принадлежит народу
s
superJohn
14:10, 27.12.2008
Плюс поставил, но отмечу, что персонаж больше похож на карикатурного Ваню-Скандинава:-d
Продолжайте творить, прошу вас:-) ))))))))))))))))))))))))
г
Гогочка
14:13, 27.12.2008
Всяко офигел от великодушия. Тогда тут еще темку откройте, а то она формально ничего не нарушает.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=452133...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=452133...
s
superJohn
14:16, 27.12.2008
CtrlC-CtrlV вам в помощь:.
г
Гогочка
14:27, 27.12.2008
Ага, потом придет МЦМ и, повинуясь робким тараканам в своей голове, опять напишет какойнить левый параграф из правил и прибьет тему.
ф
Фанки-Кошка ®
15:12, 28.12.2008
s
superJohn
17:29, 29.12.2008
Вы никак не можете дождаться желаемого комментария?:.
г
Гогочка
17:33, 29.12.2008
Сам велел продолжать творить, сатрапушка ты моя.
s
superJohn
17:35, 29.12.2008
Ну так творить же, а не баянить:.
Выньте кисточку уже:.
Выньте кисточку уже:.
г
Гогочка
17:42, 29.12.2008
Мне трудно с телефона кистью. Арфы нет, возьмите бубен. Я всем расскажу, до чего довёл планету этот фигляр СЖ.
s
superJohn
17:45, 29.12.2008
Простите, а церковь..... тоже я?:. (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.