кто ща пьет.... тема пятницы..

Мастер_ekb
22:11, 26.12.2008
:-)
1 / 7
chagina
22:12, 26.12.2008
все...
3 / 0
Rоdent
22:12, 26.12.2008
чай
1 / 0
MediaSound™
22:12, 26.12.2008
темаааа
0
Uzanto
22:13, 26.12.2008
баян,все,кто празднику рад :-)
0
Мастер_ekb
22:13, 26.12.2008
пусть:bayan:
0
Эрис
22:13, 26.12.2008
Минералку
0
BuHHu™
22:13, 26.12.2008
Ну, я пью...
0
Кто? Нужно спрашивать по-другому - что? Я вот - шампанское!
Следущий! ;-)
0
Мастер_ekb
22:13, 26.12.2008
пойду еще налью...
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
22:14, 26.12.2008
От пользователя Евгений ™


седня пью тока чай... ибо вчера корпоративчеГ был... славненько погуляли... :-D
0
MСM™
22:14, 26.12.2008
:away:
0
Мастер_ekb
22:15, 26.12.2008
От пользователя MСM™

нее, не умирайте!!!!!!!1
0
Мастер_ekb
22:15, 26.12.2008
чет я совскм пьян.. пойду я.......
0
Мастер_ekb
22:16, 26.12.2008
почему люди на форуме в пятницу????
0
Мастер_ekb
22:17, 26.12.2008
:-)
0
Мастер_ekb
22:19, 26.12.2008
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?
0
MediaSound™
22:22, 26.12.2008
я только что воду из чайника
0
22:25, 26.12.2008
От пользователя evqen.r.x.
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?

Орать всенепременно необходимо?
Ну я дегустирую коньяки , и чо?
0
YESaul
22:34, 26.12.2008
Пыво
0
YESaul
22:39, 26.12.2008
Пыво
0
YESaul
22:53, 26.12.2008
Пыво
0
outsize™
22:54, 26.12.2008
От пользователя evqen.r.x.
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?

Я ем....
0
Васыль?
22:55, 26.12.2008
От пользователя evqen.r.x.
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?

Керосин.
От пользователя MСM™
:away:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.