кто ща пьет.... тема пятницы..
м
Мастер_ekb
22:11, 26.12.2008
c
chagina
22:12, 26.12.2008
все...
r
Rоdent
22:12, 26.12.2008
чай
m
MediaSound™
22:12, 26.12.2008
темаааа
м
Мастер_ekb
22:12, 26.12.2008
я вино...
u
Uzanto
22:13, 26.12.2008
баян,все,кто празднику рад
м
Мастер_ekb
22:13, 26.12.2008
пусть
э
Эрис
22:13, 26.12.2008
Минералку
b
BuHHu™
22:13, 26.12.2008
Ну, я пью...
22:13, 26.12.2008
Кто? Нужно спрашивать по-другому - что? Я вот - шампанское!
Следущий!
Следущий!
м
Мастер_ekb
22:13, 26.12.2008
пойду еще налью...
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
22:14, 26.12.2008
седня пью тока чай... ибо вчера корпоративчеГ был... славненько погуляли...
m
MСM™
22:14, 26.12.2008
м
Мастер_ekb
22:15, 26.12.2008
нее, не умирайте!!!!!!!1
м
Мастер_ekb
22:15, 26.12.2008
чет я совскм пьян.. пойду я.......
м
Мастер_ekb
22:16, 26.12.2008
почему люди на форуме в пятницу????
м
Мастер_ekb
22:17, 26.12.2008
м
Мастер_ekb
22:19, 26.12.2008
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?
m
MediaSound™
22:22, 26.12.2008
я только что воду из чайника
22:25, 26.12.2008
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?
Орать всенепременно необходимо?
Ну я дегустирую коньяки , и чо?
y
YESaul
22:34, 26.12.2008
Пыво
y
YESaul
22:39, 26.12.2008
Пыво
y
YESaul
22:53, 26.12.2008
Пыво
o
outsize™
22:54, 26.12.2008
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?
Я ем....
в
Васыль?
22:55, 26.12.2008
КТТО ЧТО ПЬЁЁЁТ?
Керосин.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.