Сегодня последняя пятница 2008 года!!!
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:32, 26.12.2008
подумал это и зоревел
ПЯ
ПЯ
a
A.П. (Ekb)
15:33, 26.12.2008
и
Илья Xантер
15:33, 26.12.2008
а что, в следующем году пятниц не будет?))
p
pivoner™
15:34, 26.12.2008
боян
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:35, 26.12.2008
боян
в натуре?
х
Хozik®
15:36, 26.12.2008
d
Dan-ko
15:37, 26.12.2008
в натуре?
Нее , в прокуратуре
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:37, 26.12.2008
—1 | +
хоп!
15:38, 26.12.2008
ПЯ
завтра последняя суббота, послезавтра последнее воскресение, через 2 дня последний понедельник, через 3 дня последний вторник, через 4 дня последняя среда, через 5 дней первый четверг 2008, и вроде ничего, жизнь не заканчивается
и
Инсa}{a
15:39, 26.12.2008
Давайте как исключение сделаем её последней пятницей титег
А мадыраторы закроют на это глаза, и это будет новогодний подарок
А мадыраторы закроют на это глаза, и это будет новогодний подарок
15:39, 26.12.2008
Давайте как исключение сделаем её последней пятницей титег
кто предложил, того и первые титьки!
в студию
s
Snаkе
15:39, 26.12.2008
а что, в следующем году пятниц не будет?))
неа, будет четверг и потом сразу понедельник.... не в курсе чтоль? Новое слово в борьбе с кризисом :-)
н
НоВеНьКиЙ $$$
15:39, 26.12.2008
через 5 дней первый четверг 2008
опять?
и
Инсa}{a
15:41, 26.12.2008
кто предложил, того и первые титьки!
Я ни трус, но я боюс (С)
15:42, 26.12.2008
Я ни трус, но я боюс (С)
тут все свои, мы поддержим(во всех смыслах)
й
ЙaN(iz) инда хаус
15:43, 26.12.2008
постите пятничные картинки
и
Инсa}{a
15:43, 26.12.2008
тут все свои, мы поддержим(во всех смыслах)
знаю йа как Вы поддерживаете
m
mad-x
15:44, 26.12.2008
давай титьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15:53, 26.12.2008
успевайте хватать бан в уходящем году, чтоб в новый год выйти с чистой совестью :-)
с
Свят(FC)
15:56, 26.12.2008
Сегодня последняя пятница 2008 года!!!
хорошо не 13е до кучи, а то страшно было б
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 15:56]
j
John Dow
15:56, 26.12.2008
я титьтки и писки обязуюсь выложить 31го числа..и смело уйду в баню на две недели:-)
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:00, 26.12.2008
титьтки и писки обязуюсь выложить 31го числа
запротоКАЛировал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.