Сегодня последняя пятница 2008 года!!!

НоВеНьКиЙ $$$
15:32, 26.12.2008
подумал это и зоревел
:weep:
ПЯ
2 / 0
A.П. (Ekb)
15:33, 26.12.2008
:weep:
0
Илья Xантер
15:33, 26.12.2008
а что, в следующем году пятниц не будет?))
1 / 2
pivoner™
15:34, 26.12.2008
боян
0
Хozik®
15:36, 26.12.2008
:-)
0
Dan-ko
15:37, 26.12.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
в натуре?


Нее , в прокуратуре :-D
1 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
15:37, 26.12.2008
От пользователя Dan-ko
—1 | +

хоп! :-D
0
15:38, 26.12.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
ПЯ

завтра последняя суббота, послезавтра последнее воскресение, через 2 дня последний понедельник, через 3 дня последний вторник, через 4 дня последняя среда, через 5 дней первый четверг 2008, и вроде ничего, жизнь не заканчивается
2 / 0
Инсa}{a
15:39, 26.12.2008
Давайте как исключение сделаем её последней пятницей титег :-D
А мадыраторы закроют на это глаза, и это будет новогодний подарок :hi: :-D
1 / 1
15:39, 26.12.2008
От пользователя Insatiable :coolsaint: (Я любл...
Давайте как исключение сделаем её последней пятницей титег :-D

кто предложил, того и первые титьки!

:fotku: в студию
1 / 0
Snаkе
15:39, 26.12.2008
От пользователя Илья Xантер
а что, в следующем году пятниц не будет?))

неа, будет четверг и потом сразу понедельник.... не в курсе чтоль? Новое слово в борьбе с кризисом :-)
0
НоВеНьКиЙ $$$
15:39, 26.12.2008
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
через 5 дней первый четверг 2008

:-) опять?
0
Инсa}{a
15:41, 26.12.2008
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
кто предложил, того и первые титьки!

Я ни трус, но я боюс (С) :-o :-D
1 / 4
15:42, 26.12.2008
От пользователя Insatiable :coolsaint: (Я любл...
Я ни трус, но я боюс (С) :-o :-D

тут все свои, мы поддержим(во всех смыслах)
1 / 0
ЙaN(iz) инда хаус
15:43, 26.12.2008
постите пятничные картинки :fotku:
0
Инсa}{a
15:43, 26.12.2008
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
тут все свои, мы поддержим(во всех смыслах)

знаю йа как Вы поддерживаете :-D
0
15:44, 26.12.2008
От пользователя Insatiable :coolsaint: (Я любл...
знаю йа как Вы

чего это Вы про меня знаете?
0
mad-x
15:44, 26.12.2008
давай титьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
2 / 0
15:53, 26.12.2008
успевайте хватать бан в уходящем году, чтоб в новый год выйти с чистой совестью :-)
2 / 0
15:54, 26.12.2008
От пользователя Insatiable :coolsaint: (Я любл...
титег

закеж :fotku:
0
Свят(FC)
15:56, 26.12.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Сегодня последняя пятница 2008 года!!!

хорошо не 13е до кучи, а то страшно было б

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 15:56]
0
John Dow
15:56, 26.12.2008
я титьтки и писки обязуюсь выложить 31го числа..и смело уйду в баню на две недели:-)
1 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
16:00, 26.12.2008
От пользователя John Dow
титьтки и писки обязуюсь выложить 31го числа

запротоКАЛировал:write:
0
Политрук
16:03, 26.12.2008
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
первые титьки!

да пожалста :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.