Пиротехника...новый год

Pad?
10:00, 26.12.2008
Близится новый год....вы уже купили пиротехнику? еще нет?
Предлагаю создать тему про....пиротехнику.....
что лучше купить?
где?....
по чем?.....
что стоит брать а что нет?.....
думаю у ОАКовцев есть что сказать.. :-)
4 / 4
IvanеS
10:01, 26.12.2008
Может всем перотехникам на полигоне за городом собираться...ненуачо
5 / 3
НоВеНьКиЙ $$$
10:01, 26.12.2008
От пользователя KakTus™
купили пиротехнику?

купил







































вместо неё дополнительное бухло :cool:
2 / 0
Митяйич
10:01, 26.12.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$

какая МХТовская, драматическая пауза!

:lol: :lol: :lol:
2 / 0
Хулиана Маргулис
10:02, 26.12.2008
:hi:
у меня с позапрошлого НГ лежит в шкафу какаято "Катюша"


:-D :-D :-D
честно
0
DrEamon
10:03, 26.12.2008
В этот раз, как и в прошлый, решил схалявничать. Дом у нас большой, народу с пиротехникой- умотацо :-D
купил

От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
дополнительное бухло

:-)
4 / 0
-=Связной=-
10:11, 26.12.2008
и пожалуйста струляйте свои боеприпасы гденить в поле!!!!! у меня свинко и кошко с квадратными глазами носятся по квартире, и думают что война началась :-D
8 / 1
Pad?
10:11, 26.12.2008
От пользователя Feuer_Frei
у меня с позапрошлого НГ лежит в шкафу какаято "Катюша"

а кактус не завалялся? ;-) :lol:
ps привет....ты как всегда в своем репертуаре :-)
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
вместо неё дополнительное бухло

яб купил бухло, но моя любимая хочет салют.....с сегодняшнего дня приступаю вплотную к изучению данной тематики....
0
Pad?
10:12, 26.12.2008
От пользователя -=Связной=-
у меня свинко и кошко с квадратными глазами носятся по квартире, и думают что война началась

:lol: :lol: :lol:
От пользователя -=Связной=-
пожалуйста струляйте свои боеприпасы гденить в поле!!!!!

буду струлять на даче.....там одно сплошное поле :-D
1 / 0
10:16, 26.12.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
вместо неё дополнительное бухло

мы тоже решили не тратиться в этом году на салют ;-)
0
S.T.A.N.
10:18, 26.12.2008
От пользователя Feuer_Frei
у меня с позапрошлого НГ лежит в шкафу какаято "Катюша"

нодувная? :popcorn:
По теме: купил хлопушек больших и маленьких... римских свечей и фонтанов... ракет пару коробок и с десяток больших ракет (преферанс).. большой кабоом устрою в НГ.

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 10:22]
1 / 0
Хулиана Маргулис
10:20, 26.12.2008
От пользователя KakTus™
ps привет....ты как всегда в своем репертуаре

Юра, я неспециально)) а кактусы у меня дохнут, извини:-)
От пользователя S.T.A.N. (уличный маг)
нодувная?

пиротехническая стрелятельная батарея ))
0
Бург
10:20, 26.12.2008
От пользователя sweet sleep
мы тоже решили не тратиться в этом году на салют

+1000
Отдать 15 тыр за право поджечь фитилёк....маразм.
Выйду на балкон и бисплатна посмотрю на феерическое шоу. :smoke:


ЗЫ после профессионального общения с пиротехникой ( серифицированной и лицензированной) юзать её в домашних условиях желание пропало.
вместо пиротехники лучше огнетушитель на балкон поставлю :cool:
4 / 0
10:21, 26.12.2008
От пользователя Feuer_Frei
пиротехническая стрелятельная батарея ))

хранении ВВ легко пришить))
0
S.T.A.N.
10:23, 26.12.2008
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
хранении ВВ легко пришить

можно всегда отмазаццо - от деда осталась.. он с этой катюшей до Берлина дошел :-)
0
10:24, 26.12.2008
От пользователя S.T.A.N. (уличный маг)
он с этой катюшей до Берлина дошел :-)

ога..с датой выпуска 2007-го года)
0
-=Связной=-
10:27, 26.12.2008
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
он с этой катюшей до Берлина дошел



ога..с датой выпуска 2007-го года)

а нам для победы не влом было из будущего катюшу пригнать...и ваще не их это дело, на чем он дашел....... главное дошел...
0
S.T.A.N.
10:29, 26.12.2008
От пользователя -=Связной=-
а нам для победы не влом было из будущего

даже кино про это сняли... в том же 2007 году...
0
10:31, 26.12.2008
купил в метро
4 римских свечей (больших)
4 римских свечей ( маленьких)
12 фонтанов
5 ацких ракет
1 салют на 16 залпов
Итого 1700 рупей
0 / 1
Катичка Аген
10:31, 26.12.2008
Ну, воооооооот. У нас с дочкой денег на пиротехнику не нашлось (только бенгальские свечи купили), я ей обещала, что салютов много будет (обычно ведь всю новогоднюю ночь пуляют - красота...

А теперь смотрю - ВСЕ РЕШИЛИ НЕ ТРАТИТЬСЯ.

Остается надеяться, что тот единственный Вася, который все-таки потратился на салют, будет запускать его все-таки у нас во дворе, а не в чистом поле... а то дите расстроится.


:cold:
0
10:32, 26.12.2008
От пользователя Max(SH+)
4 римских свечей (больших)
4 римских свечей ( маленьких)
12 фонтанов
5 ацких ракет
1 салют на 16 залпов
Итого 1700 рупей

поджегай!)))
0
10:33, 26.12.2008
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
поджегай!)))


обязательно зажгу ))))
0
Бург
10:33, 26.12.2008
От пользователя Катичка Аген
А теперь смотрю - ВСЕ РЕШИЛИ НЕ ТРАТИТЬСЯ.

А нафига? Скока не потрать - у соседа салют всяко будет лучше :-D
0
10:34, 26.12.2008
Дорогой господи! Я тебя очень прошу - вставь, пожалуйста, в одно ухо петарду тому человеку, который ее придумал, еще одну петарду тому человеку, который ее произвел, еще одну чиновнику, который разрешил эти петарды поставлять в нашу страну, и петарду тому человеку, который это все сюда поставляет! Потом всем этим людям засунь по петарде в другое ухо. Ну и после этого, дорогой господи, вставь им по петарде в задницу. А потом все эти петарды подожги, ладно?

Заранее - огромное спасибо! (c)
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.