Пиротехника...новый год
p
Pad?
10:00, 26.12.2008
Близится новый год....вы уже купили пиротехнику? еще нет?
Предлагаю создать тему про....пиротехнику.....
что лучше купить?
где?....
по чем?.....
что стоит брать а что нет?.....
думаю у ОАКовцев есть что сказать..
Предлагаю создать тему про....пиротехнику.....
что лучше купить?
где?....
по чем?.....
что стоит брать а что нет?.....
думаю у ОАКовцев есть что сказать..
i
IvanеS
10:01, 26.12.2008
Может всем перотехникам на полигоне за городом собираться...ненуачо
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:01, 26.12.2008
купили пиротехнику?
купил
вместо неё дополнительное бухло
м
Митяйич
10:01, 26.12.2008
какая МХТовская, драматическая пауза!
х
Хулиана Маргулис
10:02, 26.12.2008
у меня с позапрошлого НГ лежит в шкафу какаято "Катюша"
честно
d
DrEamon
10:03, 26.12.2008
В этот раз, как и в прошлый, решил схалявничать. Дом у нас большой, народу с пиротехникой- умотацо
купил
купил
дополнительное бухло
с
-=Связной=-
10:11, 26.12.2008
и пожалуйста струляйте свои боеприпасы гденить в поле!!!!! у меня свинко и кошко с квадратными глазами носятся по квартире, и думают что война началась
p
Pad?
10:11, 26.12.2008
у меня с позапрошлого НГ лежит в шкафу какаято "Катюша"
а кактус не завалялся?
ps привет....ты как всегда в своем репертуаре
вместо неё дополнительное бухло
яб купил бухло, но моя любимая хочет салют.....с сегодняшнего дня приступаю вплотную к изучению данной тематики....
p
Pad?
10:12, 26.12.2008
у меня свинко и кошко с квадратными глазами носятся по квартире, и думают что война началась
пожалуйста струляйте свои боеприпасы гденить в поле!!!!!
буду струлять на даче.....там одно сплошное поле
10:16, 26.12.2008
вместо неё дополнительное бухло
мы тоже решили не тратиться в этом году на салют
s
S.T.A.N.
10:18, 26.12.2008
у меня с позапрошлого НГ лежит в шкафу какаято "Катюша"
нодувная?
По теме: купил хлопушек больших и маленьких... римских свечей и фонтанов... ракет пару коробок и с десяток больших ракет (преферанс).. большой кабоом устрою в НГ.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 10:22]
х
Хулиана Маргулис
10:20, 26.12.2008
ps привет....ты как всегда в своем репертуаре
Юра, я неспециально)) а кактусы у меня дохнут, извини:-)
нодувная?
пиротехническая стрелятельная батарея ))
б
Бург™
10:20, 26.12.2008
мы тоже решили не тратиться в этом году на салют
+1000
Отдать 15 тыр за право поджечь фитилёк....маразм.
Выйду на балкон и бисплатна посмотрю на феерическое шоу.
ЗЫ после профессионального общения с пиротехникой ( серифицированной и лицензированной) юзать её в домашних условиях желание пропало.
вместо пиротехники лучше огнетушитель на балкон поставлю
10:21, 26.12.2008
пиротехническая стрелятельная батарея ))
хранении ВВ легко пришить))
s
S.T.A.N.
10:23, 26.12.2008
хранении ВВ легко пришить
можно всегда отмазаццо - от деда осталась.. он с этой катюшей до Берлина дошел :-)
10:24, 26.12.2008
он с этой катюшей до Берлина дошел
ога..с датой выпуска 2007-го года)
с
-=Связной=-
10:27, 26.12.2008
он с этой катюшей до Берлина дошел
ога..с датой выпуска 2007-го года)
ога..с датой выпуска 2007-го года)
а нам для победы не влом было из будущего катюшу пригнать...и ваще не их это дело, на чем он дашел....... главное дошел...
s
S.T.A.N.
10:29, 26.12.2008
а нам для победы не влом было из будущего
даже кино про это сняли... в том же 2007 году...
10:31, 26.12.2008
купил в метро
4 римских свечей (больших)
4 римских свечей ( маленьких)
12 фонтанов
5 ацких ракет
1 салют на 16 залпов
Итого 1700 рупей
4 римских свечей (больших)
4 римских свечей ( маленьких)
12 фонтанов
5 ацких ракет
1 салют на 16 залпов
Итого 1700 рупей
к
Катичка Аген
10:31, 26.12.2008
Ну, воооооооот. У нас с дочкой денег на пиротехнику не нашлось (только бенгальские свечи купили), я ей обещала, что салютов много будет (обычно ведь всю новогоднюю ночь пуляют - красота...
А теперь смотрю - ВСЕ РЕШИЛИ НЕ ТРАТИТЬСЯ.
Остается надеяться, что тот единственный Вася, который все-таки потратился на салют, будет запускать его все-таки у нас во дворе, а не в чистом поле... а то дите расстроится.
А теперь смотрю - ВСЕ РЕШИЛИ НЕ ТРАТИТЬСЯ.
Остается надеяться, что тот единственный Вася, который все-таки потратился на салют, будет запускать его все-таки у нас во дворе, а не в чистом поле... а то дите расстроится.
10:32, 26.12.2008
4 римских свечей (больших)
4 римских свечей ( маленьких)
12 фонтанов
5 ацких ракет
1 салют на 16 залпов
Итого 1700 рупей
4 римских свечей ( маленьких)
12 фонтанов
5 ацких ракет
1 салют на 16 залпов
Итого 1700 рупей
поджегай!)))
б
Бург™
10:33, 26.12.2008
А теперь смотрю - ВСЕ РЕШИЛИ НЕ ТРАТИТЬСЯ.
А нафига? Скока не потрать - у соседа салют всяко будет лучше
10:34, 26.12.2008
Дорогой господи! Я тебя очень прошу - вставь, пожалуйста, в одно ухо петарду тому человеку, который ее придумал, еще одну петарду тому человеку, который ее произвел, еще одну чиновнику, который разрешил эти петарды поставлять в нашу страну, и петарду тому человеку, который это все сюда поставляет!
Потом всем этим людям засунь по петарде в другое ухо. Ну и после этого, дорогой господи, вставь им по петарде в задницу. А потом все эти петарды подожги, ладно?
Заранее - огромное спасибо! (c)
Заранее - огромное спасибо! (c)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.