ОФФ: Топографический кретинизм

Katrin( Black'и )=^..^=
22:41, 25.12.2008
Надо доехать от Армавирской, 35 до Чкалова/бардина завтра утром. По какому маршруту лучше ехать. Полчаса смотрения в дубельгис привели к такому варианту: летчиков-выездной-гражданская-челюскинцев-московская-фурманова-чкалова. Если ехать так, то как там с пробками? :vis:
0
WSV
22:42, 25.12.2008
Во скока?
0
Katrin( Black'и )=^..^=
22:43, 25.12.2008
От пользователя WSV
Во скока?


в 8 утра
0
Uzanto
22:44, 25.12.2008
От пользователя Katrin( Black'и )(софнышка я)
московская-фурманова-чкалова.

по-возможности исключить,там опа говорят
Может с бебеля связать маршрут?
0
22:49, 25.12.2008
вроде в районе московская -фурманова со стороны жд перекопали усе...надо ехать по объездной :-D хотя там тоже кое где капают
0
WSV
22:51, 25.12.2008
От пользователя Ukki
вроде в районе московская -фурманова со стороны жд перекопали усе


Вроде по московской можно было еще вчера прямо пройти от тольятти в сторону объездной... Или уже не?


От пользователя Katrin( Black'и )(софнышка я)
выездной-гражданская-челюскинцев

Пипец какой фиговый вариант в 8 утра...
0
sa1nt
22:54, 25.12.2008
по московской проехать можно, но я бы не рекомендовал этого делать без экстреннейшей необходимости, по фурманова тож.
0
Think outside the box
23:37, 25.12.2008
Выездной - Готвальда - Токарей и далее по объездной до Бардина, там налево.
Вместо Токарей можно по Викулова поехать, крючок через ВИЗ сделать, по ситуации надо смотреть. Обычно я смотрю перед Кирова, как там обстановка впереди по Токарей. Свободно - еду. Пропке - ухожу или на Кирова, или на Татищева, или на Ключевскую направо. Дальше на Заводскую налево до упора, направо на Металлургов. По Викулова переезжаем мост и с моста СРАЗУ! налево. Выезжаем на Репина, далее можно по Зоологической, она в Бардина незаметно и превратится.

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 23:48]
2 / 0
Katrin( Black'и )=^..^=
23:38, 25.12.2008
От пользователя Святоч
Ночевать на работе будешь?


неа, рвану в 7 утра туда пох как...

От пользователя Евгений ™
Может с бебеля связать маршрут?


а там не опа?

От пользователя WSV
Вроде по московской можно
было еще вчера прямо пройти от тольятти в сторону объездной... Или уже не?


вроде можно...

От пользователя sa1nt
по московской проехать можно, но я бы не рекомендовал этого делать без экстреннейшей необходимости, по фурманова тож.


дак как ехать то?:-(
0
23:39, 25.12.2008
J2 надо таксистом работать.
1 / 0
Uzanto
23:44, 25.12.2008
От пользователя Святоч
J2 таксистом работает.

;-)
0
Think outside the box
23:45, 25.12.2008
От пользователя Святоч
J2 надо таксистом работать.

Я очень много "лазеек" узнал, когда бомбил, а бомбил я, чтобы научиться ездить, чо бестолку по городу гонять. С пассажирами и выгоднее, и интереснее, и лишняя пара глаз для неопытного водителя на руку.
А щас стараюсь по возможности избегать автомобильного руля - бесит! На велике проще! У меня всё рядом.
1 / 0
Katrin( Black'и )=^..^=
01:59, 26.12.2008
От пользователя J2
J2


Спасибо огромное:-)
0
Володzя
03:18, 26.12.2008
От пользователя J2
Выездной - Готвальда - Токарей и далее по объездной до Бардина, там налево.
Вместо Токарей можно по Викулова поехать, крючок через ВИЗ сделать, по ситуации надо смотреть. Обычно я смотрю перед Кирова, как там обстановка впереди по Токарей. Свободно - еду. Пропке - ухожу или на Кирова, или на Татищева, или на Ключевскую направо. Дальше на Заводскую налево до упора, направо на Металлургов. По Викулова переезжаем мост и с моста СРАЗУ! налево. Выезжаем на Репина, далее можно по Зоологической, она в Бардина незаметно и превратится.

:confused:
надо просто это быстро-быстро прчитать про себя :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 03:19]
0
03:27, 26.12.2008
я утром по такому маршруту не езжу, а вот в обед гоняю... через лётчиков лучше на стрелочников, там на заречный, от туда по готвольда на бебеля, а от туда или по Токорей или по заводской до встречного или серафимке до самого :-)
От пользователя J2
Я очень много "лазеек" узнал, когда бомбил, а бомбил я, чтобы научиться ездить, чо бестолку по городу гонять. С пассажирами и выгоднее, и интереснее, и лишняя пара глаз для неопытного водителя на руку.
аналогично
От пользователя J2
А щас стараюсь по возможности избегать автомобильного руля - бесит! На велике проще! У меня всё рядом.

а у мну маршрутка и трамвай ща транспорт, прав-то нет :-) хотя во всём свои + и - есть :-)
0
Старина Брюгер
05:30, 26.12.2008
такси
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.