ОФФ: Топографический кретинизм
k
Katrin( Black'и )=^..^=
22:41, 25.12.2008
Надо доехать от Армавирской, 35 до Чкалова/бардина завтра утром. По какому маршруту лучше ехать. Полчаса смотрения в дубельгис привели к такому варианту: летчиков-выездной-гражданская-челюскинцев-московская-фурманова-чкалова. Если ехать так, то как там с пробками?
w
WSV
22:42, 25.12.2008
Во скока?
k
Katrin( Black'и )=^..^=
22:43, 25.12.2008
Во скока?
в 8 утра
u
Uzanto
22:44, 25.12.2008
московская-фурманова-чкалова.
по-возможности исключить,там опа говорят
Может с бебеля связать маршрут?
w
WSV
22:51, 25.12.2008
вроде в районе московская -фурманова со стороны жд перекопали усе
Вроде по московской можно было еще вчера прямо пройти от тольятти в сторону объездной... Или уже не?
выездной-гражданская-челюскинцев
Пипец какой фиговый вариант в 8 утра...
s
sa1nt
22:54, 25.12.2008
по московской проехать можно, но я бы не рекомендовал этого делать без экстреннейшей необходимости, по фурманова тож.
t
Think outside the box
23:37, 25.12.2008
Выездной - Готвальда - Токарей и далее по объездной до Бардина, там налево.
Вместо Токарей можно по Викулова поехать, крючок через ВИЗ сделать, по ситуации надо смотреть. Обычно я смотрю перед Кирова, как там обстановка впереди по Токарей. Свободно - еду. Пропке - ухожу или на Кирова, или на Татищева, или на Ключевскую направо. Дальше на Заводскую налево до упора, направо на Металлургов. По Викулова переезжаем мост и с моста СРАЗУ! налево. Выезжаем на Репина, далее можно по Зоологической, она в Бардина незаметно и превратится.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 23:48]
Вместо Токарей можно по Викулова поехать, крючок через ВИЗ сделать, по ситуации надо смотреть. Обычно я смотрю перед Кирова, как там обстановка впереди по Токарей. Свободно - еду. Пропке - ухожу или на Кирова, или на Татищева, или на Ключевскую направо. Дальше на Заводскую налево до упора, направо на Металлургов. По Викулова переезжаем мост и с моста СРАЗУ! налево. Выезжаем на Репина, далее можно по Зоологической, она в Бардина незаметно и превратится.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 23:48]
k
Katrin( Black'и )=^..^=
23:38, 25.12.2008
Ночевать на работе будешь?
неа, рвану в 7 утра туда пох как...
Может с бебеля связать маршрут?
а там не опа?
Вроде по московской можно
было еще вчера прямо пройти от тольятти в сторону объездной... Или уже не?
было еще вчера прямо пройти от тольятти в сторону объездной... Или уже не?
вроде можно...
по московской проехать можно, но я бы
не рекомендовал этого делать без экстреннейшей необходимости, по фурманова тож.
дак как ехать то?:-(
u
Uzanto
23:44, 25.12.2008
J2 таксистом работает.
t
Think outside the box
23:45, 25.12.2008
J2 надо таксистом работать.
Я очень много "лазеек" узнал, когда бомбил, а бомбил я, чтобы научиться ездить, чо бестолку по городу гонять. С пассажирами и выгоднее, и интереснее, и лишняя пара глаз для неопытного водителя на руку.
А щас стараюсь по возможности избегать автомобильного руля - бесит! На велике проще! У меня всё рядом.
k
Katrin( Black'и )=^..^=
01:59, 26.12.2008
J2
Спасибо огромное:-)
в
Володzя
03:18, 26.12.2008
Выездной - Готвальда - Токарей и далее по объездной до Бардина, там налево.
Вместо Токарей можно по Викулова поехать, крючок через ВИЗ сделать, по ситуации надо смотреть. Обычно я смотрю перед Кирова, как там обстановка впереди по Токарей. Свободно - еду. Пропке - ухожу или на Кирова, или на Татищева, или на Ключевскую направо. Дальше на Заводскую налево до упора, направо на Металлургов. По Викулова переезжаем мост и с моста СРАЗУ! налево. Выезжаем на Репина, далее можно по Зоологической, она в Бардина незаметно и превратится.
Вместо Токарей можно по Викулова поехать, крючок через ВИЗ сделать, по ситуации надо смотреть. Обычно я смотрю перед Кирова, как там обстановка впереди по Токарей. Свободно - еду. Пропке - ухожу или на Кирова, или на Татищева, или на Ключевскую направо. Дальше на Заводскую налево до упора, направо на Металлургов. По Викулова переезжаем мост и с моста СРАЗУ! налево. Выезжаем на Репина, далее можно по Зоологической, она в Бардина незаметно и превратится.
надо просто это быстро-быстро прчитать про себя
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 03:19]
03:27, 26.12.2008
я утром по такому маршруту не езжу, а вот в обед гоняю... через лётчиков лучше на стрелочников, там на заречный, от туда по готвольда на бебеля, а от туда или по Токорей или по заводской до встречного или серафимке до самого :-)
а у мну маршрутка и трамвай ща транспорт, прав-то нет :-) хотя во всём свои + и - есть :-)
Я очень много
"лазеек" узнал, когда бомбил, а бомбил я, чтобы научиться ездить, чо бестолку по городу гонять. С пассажирами и выгоднее, и интереснее, и лишняя пара глаз для неопытного водителя на руку.
аналогичноА щас стараюсь по возможности
избегать автомобильного руля - бесит! На велике проще! У меня всё рядом.
а у мну маршрутка и трамвай ща транспорт, прав-то нет :-) хотя во всём свои + и - есть :-)
с
Старина Брюгер
05:30, 26.12.2008
такси
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.