ГУВД объявляет набор сотрудников.....
s
S.V.(BMW)™
20:38, 25.12.2008
....более 1000 вакансий!
По радио слышал.....мотивируют тем что в следующем году прогнозируется повышенная криминагенная обстановка........
Сижу, листаю guns.ru......
Кто как готовится к надвигающимся "новым 90ым"?
По радио слышал.....мотивируют тем что в следующем году прогнозируется повышенная криминагенная обстановка........
Сижу, листаю guns.ru......
Кто как готовится к надвигающимся "новым 90ым"?
m
MСM™
20:38, 25.12.2008
пиар ГУВД:-)
м
Митяйич
20:39, 25.12.2008
Кто как готовится к надвигающимся "новым 90ым"?
У меня висит в шкафу хороший спортивный костюм Адидас.............. не "нарковский " канечно .......а приличный...........
s
S.V.(BMW)™
20:41, 25.12.2008
пиар ГУВД
Серег,там приглашают даже банковских служащих,говорят всему научат.....так что считай это бесплатным пиаром ярмарки вакансий
хороший спортивный костюм
Адидас..........
Круто падкавался
м
Митяйич
20:43, 25.12.2008
г
Гогочка
21:08, 25.12.2008
Кто этот мужчина в дорогом спортивном костюме?
c
civic-настоящий
21:09, 25.12.2008
А пистолет дадут? А знак кирпич? Или односторонка?
это тебе в ГИБДД надо
г
Гадёныш™
21:10, 25.12.2008
Пестик есть, дождусь ДР и пойду за справкой для Сайги какой-нить
21:16, 25.12.2008
в следующем году прогнозируется повышенная криминагенная обстановка........
есть такое дело
п.с. не мент, по роду деятельности обращаю внимание
в
веснушк@
21:17, 25.12.2008
туда даже с улицы берут.особого ума не надо
21:19, 25.12.2008
Кто этот мужчина в дорогом спортивном костюме?
И с дорогим пивом "Сокол" ?
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 21:19]
s
S.V.(BMW)™
21:19, 25.12.2008
для Сайги какой-нить
Йа ужо приглядел.....цена вапроса 20-22 рубля ;-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
:Super: ™
21:22, 25.12.2008
кто куда,а я -в администрацию.
s
S.V.(BMW)™
21:23, 25.12.2008
туда даже с улицы берут.особого ума не надо
Особова ума не надо чтоб тут глупость написать
в
веснушк@
21:27, 25.12.2008
Особова ума не надо чтоб тут глупость написать
почему глупоть?если б не знала не говорила.
Уже узнавала?
и тебе привет тяма
s
:Super: ™
21:29, 25.12.2008
конкурс большой :-)
я с черного хода
21:33, 25.12.2008
Сижу, листаю guns.ru......
Скажи вот, а ходя по улице, удобно ли с собой Сайгу таскать?
s
S.V.(BMW)™
21:36, 25.12.2008
Скажи вот, а ходя по улице, удобно ли с собой Сайгу таскать?
Сайга это целиком и полностью для авто а для улицы "шумелка"+мозги+руки\ноги ;-)
k
Kardinal
21:50, 25.12.2008
....более 1000 вакансий!
До до до....................а ещё им "Маяк" пообещал 13000 кв/м жилья, как раз получается по 13 кв/м на брата.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.