ГУВД объявляет набор сотрудников.....

S.V.(BMW)™
20:38, 25.12.2008
....более 1000 вакансий! 8(
По радио слышал.....мотивируют тем что в следующем году прогнозируется повышенная криминагенная обстановка........8(
Сижу, листаю guns.ru...... :-)
Кто как готовится к надвигающимся "новым 90ым"? :cool: :-D
1 / 3
MСM™
20:38, 25.12.2008
пиар ГУВД:-)
2 / 4
Митяйич
20:39, 25.12.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
Кто как готовится к надвигающимся "новым 90ым"? :cool: :-D

У меня висит в шкафу хороший спортивный костюм Адидас.............. не "нарковский " канечно .......а приличный........... :-)
4 / 1
S.V.(BMW)™
20:41, 25.12.2008
От пользователя MСM™
пиар ГУВД

Серег,там приглашают даже банковских служащих,говорят всему научат.....так что считай это бесплатным пиаром ярмарки вакансий :-D
От пользователя Митяйич
хороший спортивный костюм Адидас..........

Круто падкавался :cool: :-D
0
21:07, 25.12.2008
Пойти чтоли... Вроде и умею много
А пистолет дадут? А знак кирпич? Или односторонка?
8 / 1
Гогочка
21:08, 25.12.2008
Кто этот мужчина в дорогом спортивном костюме?
9 / 0
civic-настоящий
21:09, 25.12.2008
От пользователя ВДУЧ
А пистолет дадут? А знак кирпич? Или односторонка?

это тебе в ГИБДД надо
0
Гадёныш
21:10, 25.12.2008
Пестик есть, дождусь ДР и пойду за справкой для Сайги какой-нить
0
21:14, 25.12.2008
От пользователя civic
это тебе в ГИБДД надо

черт
да какая водителям разница то... форма вон.. везде продается
0
21:16, 25.12.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
в следующем году прогнозируется повышенная криминагенная обстановка........


есть такое дело

п.с. не мент, по роду деятельности обращаю внимание
0
веснушк@
21:17, 25.12.2008
туда даже с улицы берут.особого ума не надо
3 / 0
21:19, 25.12.2008
От пользователя Гогочка
Кто этот мужчина в дорогом спортивном костюме?

И с дорогим пивом "Сокол" ?

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 21:19]
9 / 0
S.V.(BMW)™
21:19, 25.12.2008
От пользователя Гадёныш™
для Сайги какой-нить

Йа ужо приглядел.....цена вапроса 20-22 рубля ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
21:20, 25.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
туда даже с улицы берут.особого ума не надо

Уже узнавала?
0
:Super: ™
21:22, 25.12.2008
кто куда,а я -в администрацию.
1 / 0
21:22, 25.12.2008
От пользователя *(tm)
Уже узнавала?

как смешно да?
0 / 1
S.V.(BMW)™
21:23, 25.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
туда даже с улицы берут.особого ума не надо

Особова ума не надо чтоб тут глупость написать :-D
1 / 0
21:24, 25.12.2008
От пользователя :Super: ™
кто куда,а я -в администрацию.


конкурс большой :-)
0
21:24, 25.12.2008
От пользователя ВДУЧ
как смешно да?

незнаю
2 / 1
веснушк@
21:27, 25.12.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
Особова ума не надо чтоб тут глупость написать

почему глупоть?если б не знала не говорила.

От пользователя *(tm)
Уже узнавала?

и тебе привет тяма :-)
0
:Super: ™
21:29, 25.12.2008
От пользователя Nodex
конкурс большой :-)

я с черного хода ;-)
0
21:33, 25.12.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
Сижу, листаю guns.ru......

Скажи вот, а ходя по улице, удобно ли с собой Сайгу таскать? ;-)
0
S.V.(BMW)™
21:36, 25.12.2008
От пользователя афтаклубчег
Скажи вот, а ходя по улице, удобно ли с собой Сайгу таскать?

Сайга это целиком и полностью для авто а для улицы "шумелка"+мозги+руки\ноги ;-)
0
Kardinal
21:50, 25.12.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
....более 1000 вакансий!


До до до....................а ещё им "Маяк" пообещал 13000 кв/м жилья, как раз получается по 13 кв/м на брата.
;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.