А вы помните один момент дет. саду?
20:36, 25.12.2008
Вы помните свои новогодние утренники в детском саду?
Ходил сегодня к дочке на утренник в садик, перенес пару достаточно серьезных встреч что бы попасть на праздник. Перед людьми приведу как нибудь аргументы...
Это действительно врезается в память? ну детский сад... праздник...
по себе помню что да. Иногда бывает, что если родителей нет на празднике, то как то не посебе... Ко всем пришли, а к тебе нет. (не постоянно, а, пускай даже иногда не приходят)
Или как дед мороз на табуретку ставил, и ты стишок рассказывал...
очень врезается в память. да?
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 20:41]
Ходил сегодня к дочке на утренник в садик, перенес пару достаточно серьезных встреч что бы попасть на праздник. Перед людьми приведу как нибудь аргументы...
Это действительно врезается в память? ну детский сад... праздник...
по себе помню что да. Иногда бывает, что если родителей нет на празднике, то как то не посебе... Ко всем пришли, а к тебе нет. (не постоянно, а, пускай даже иногда не приходят)
Или как дед мороз на табуретку ставил, и ты стишок рассказывал...
очень врезается в память. да?
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 20:41]
m
MСM™
20:39, 25.12.2008
не ходил в садик...
г
Гадёныш™
20:41, 25.12.2008
Врезаются письки, показанные сосидельцами, горкши, каша, велосипед (ну у мну так), праздник только один помню, причём с позором для мну Всем показался мой танец слишком модерновым
r
_RomanS_
20:42, 25.12.2008
не ходил в садик...
Аналогично
к
Катичка Аген
20:43, 25.12.2008
Дмитрий, Вы молодец - конечно, не по себе, когда все с родителями, а ты нет. Когда все сами по себе - тогда нормально. А если только ты - то обидно. Ну, и еще - дети же там готовятся, платишки-бантики, всякие стихи, песенки - для кого? Для тети незнакомой что ли? - для папы с мамой, конечно же.
Так что - это веский аргумент.
Этот момент уже никогда не повторится. Ребенку никогда не будет столько лет снова, это невосполнимо - поэтому Вы правы, что не экономите на внимании к своей дочке
Так что - это веский аргумент.
Этот момент уже никогда не повторится. Ребенку никогда не будет столько лет снова, это невосполнимо - поэтому Вы правы, что не экономите на внимании к своей дочке
g
Gelll@
20:43, 25.12.2008
Помню,что всегда ждала ,что мама придет и она приходила на все утренники а сами утренники как то не помню
20:46, 25.12.2008
ждала ,что мама придет и она приходила на все утренники
маме миллион приветов! :-)
m
MСM™
20:49, 25.12.2008
с кем время до школы проводили?
с бабушкой
d
ddd [гoсть]
20:49, 25.12.2008
не ходил в садик...
Я ходил, но из всех воспоминаний - только как блевал варёной морковью.
20:49, 25.12.2008
Я в садик не ходила, а вот в первых классах в школе родители ни когда не приходили на праздники, или на 1 новомгоду были.
g
Gelll@
20:50, 25.12.2008
m
MСM™
20:52, 25.12.2008
в первых классах в школе родители ни когда не приходили на праздники
почему?
а
агент Путина
20:53, 25.12.2008
а у моей дочи завтра утренник, сегодня купил ей принцесешное платье с перчатками (доче 2,5), самая козырная будет, завтра на работу забью, надо запечатлить для истории
j
John Dow
20:54, 25.12.2008
Или как дед мороз на табуретку ставил, и ты стишок рассказывал...
у меня мечта поймать дед мороза загнать на табуретку и пусть он мне стишки рассказывает
а вообще в памяти есть какйто праздник официоз...есть как я в дет саду когото бил, и как я упал во время закливания и чтото себеб разбил...есть еще мимолетно воспоминание какогото перешоптывания во время сончаса
d
ddd [гoсть]
20:57, 25.12.2008
у меня мечта поймать дед мороза загнать на табуретку и пусть он мне стишки рассказывает
Щас подикась хотел б шоб снегурочка на табуреточке, да повыше....
s
sa1nt
21:01, 25.12.2008
Вы помните свои новогодние утренники в детском саду?
да, помню. как и первый свой день в детском саду. причём достаточно отчётливо.
Врезаются письки, показанные
сосидельцами
ну и это тоже
а так, по теме: молодец что сходили! просто, насколько я помню - всегда ждал родителей на такого рода мерроприятиях и они всегда на них ходили
21:01, 25.12.2008
Я ходил, но из всех воспоминаний - только как блевал варёной морковью.
Чётко :-)
тоже яркие воспоминания есть:-)
как кровать сломал в сон час :-)
как воспитательницу в туалете заперли :-)
как нос разбил в кровь об парту - подскользнулся когда бежал быстро от радости к папе, когда вечером за мной пришли :-)
как односадичника избил в сон час, за игрушку которую он отобрал :-)
как девченок доводили до слез :-)
как за верандой с ними же целовались :-)
с вареной марковкой канечно не сравнить но что есть... :-)
в
веснушк@
21:01, 25.12.2008
а мне запомнилось как нам давали целофановые пакеты с конфетами ,мандаринкой.а мы такие сидели на стульчиках.
у дочки утренник 29.конечно тоже пойду.жаль фотика нету
у дочки утренник 29.конечно тоже пойду.жаль фотика нету
j
John Dow
21:02, 25.12.2008
Щас подикась хотел б шоб снегурочка на табуреточке, да повыше..
но но не надо трогать святую похотливую мечту детсва..
я пока дед мороза загнать хочу..а не раскажет..табуреточку выбью:-)
21:04, 25.12.2008
сегодня купил ей принцесешное платье с перчатками (доче 2,5), самая козырная будет, завтра на работу забью, надо запечатлить для истории
тоже маскарад? :-)
d
ddd [гoсть]
21:05, 25.12.2008
но но не надо ...........
я пока дед мороза загнать хочу
я пока дед мороза загнать хочу
Ну ладно, чо, я толерантен........
21:07, 25.12.2008
Вы помните свои новогодние утренники в детском саду?
свои не помню, а на праздниках сына на всех на слезу пробивало
21:07, 25.12.2008
жаль фотика нету
найти срочно!
на телефон сфоткать!
взять у знакомых! еще где нибудь!
Дочька потом спасибо скажет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.