А вы помните один момент дет. саду?

20:36, 25.12.2008
Вы помните свои новогодние утренники в детском саду?
Ходил сегодня к дочке на утренник в садик, перенес пару достаточно серьезных встреч что бы попасть на праздник. Перед людьми приведу как нибудь аргументы...

Это действительно врезается в память? ну детский сад... праздник...

по себе помню что да. Иногда бывает, что если родителей нет на празднике, то как то не посебе... Ко всем пришли, а к тебе нет. (не постоянно, а, пускай даже иногда не приходят)
Или как дед мороз на табуретку ставил, и ты стишок рассказывал...
очень врезается в память. да?


[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 20:41]
31 / 1
MСM™
20:39, 25.12.2008
:weep:
не ходил в садик...
5 / 15
Гадёныш
20:41, 25.12.2008
Врезаются письки, показанные сосидельцами, горкши, каша, велосипед (ну у мну так), праздник только один помню, причём с позором для мну :-( Всем показался мой танец слишком модерновым :-(
6 / 11
_RomanS_
20:42, 25.12.2008
От пользователя MСM™
не ходил в садик...

Аналогично :cool:
2 / 7
20:42, 25.12.2008
От пользователя MСM™
не ходил в садик...


надо же
с кем время до школы проводили?
6 / 1
Катичка Аген
20:43, 25.12.2008
Дмитрий, Вы молодец - конечно, не по себе, когда все с родителями, а ты нет. Когда все сами по себе - тогда нормально. А если только ты - то обидно. Ну, и еще - дети же там готовятся, платишки-бантики, всякие стихи, песенки - для кого? Для тети незнакомой что ли? - для папы с мамой, конечно же.
Так что - это веский аргумент.
Этот момент уже никогда не повторится. Ребенку никогда не будет столько лет снова, это невосполнимо - поэтому Вы правы, что не экономите на внимании к своей дочке :-)
24 / 0
Gelll@
20:43, 25.12.2008
Помню,что всегда ждала ,что мама придет :-) и она приходила на все утренники :-) а сами утренники как то не помню :-)
2 / 0
20:46, 25.12.2008
От пользователя Gelll@
ждала ,что мама придет и она приходила на все утренники


маме миллион приветов! :-)
4 / 0
MСM™
20:49, 25.12.2008
От пользователя Nodex
с кем время до школы проводили?

с бабушкой
1 / 2
ddd [гoсть]
20:49, 25.12.2008
От пользователя MСM™
не ходил в садик...

Я ходил, но из всех воспоминаний - только как блевал варёной морковью.
10 / 1
20:49, 25.12.2008
Я в садик не ходила, а вот в первых классах в школе родители ни когда не приходили на праздники, или на 1 новомгоду были.
0 / 2
Gelll@
20:50, 25.12.2008
От пользователя  Nodex
всенепременно передам
;-)
0
MСM™
20:52, 25.12.2008
От пользователя *-*Ирина*-*
в первых классах в школе родители ни когда не приходили на праздники

почему?
0
агент Путина
20:53, 25.12.2008
а у моей дочи завтра утренник, сегодня купил ей принцесешное платье с перчатками (доче 2,5), самая козырная будет, завтра на работу забью, надо запечатлить для истории :-)
18 / 0
John Dow
20:54, 25.12.2008
От пользователя Nodex
Или как дед мороз на табуретку ставил, и ты стишок рассказывал...

у меня мечта поймать дед мороза загнать на табуретку и пусть он мне стишки рассказывает


а вообще в памяти есть какйто праздник официоз...есть как я в дет саду когото бил, и как я упал во время закливания и чтото себеб разбил...есть еще мимолетно воспоминание какогото перешоптывания во время сончаса
2 / 0
20:54, 25.12.2008
От пользователя MСM™
почему?



наверное заняты были, не знаю
0
ddd [гoсть]
20:57, 25.12.2008
От пользователя John Dow
у меня мечта поймать дед мороза загнать на табуретку и пусть он мне стишки рассказывает

Щас подикась хотел б шоб снегурочка на табуреточке, да повыше....
2 / 0
sa1nt
21:01, 25.12.2008
От пользователя Nodex
Вы помните свои новогодние утренники в детском саду?

да, помню. как и первый свой день в детском саду. причём достаточно отчётливо.
От пользователя Гадёныш™
Врезаются письки, показанные сосидельцами

ну и это тоже :-o
а так, по теме: молодец что сходили! просто, насколько я помню - всегда ждал родителей на такого рода мерроприятиях и они всегда на них ходили
1 / 0
21:01, 25.12.2008
От пользователя ddd [гость]
Я ходил, но из всех воспоминаний - только как блевал варёной морковью.


Чётко :-)
тоже яркие воспоминания есть:-)
как кровать сломал в сон час :-)
как воспитательницу в туалете заперли :-)
как нос разбил в кровь об парту - подскользнулся когда бежал быстро от радости к папе, когда вечером за мной пришли :-)
как односадичника избил в сон час, за игрушку которую он отобрал :-)
как девченок доводили до слез :-)
как за верандой с ними же целовались :-)

с вареной марковкой канечно не сравнить но что есть... :-)
6 / 1
веснушк@
21:01, 25.12.2008
а мне запомнилось как нам давали целофановые пакеты с конфетами ,мандаринкой.а мы такие сидели на стульчиках.
у дочки утренник 29.конечно тоже пойду.жаль фотика нету
3 / 0
John Dow
21:02, 25.12.2008
От пользователя ddd [гость]
Щас подикась хотел б шоб снегурочка на табуреточке, да повыше..

но но не надо трогать святую похотливую мечту детсва..


я пока дед мороза загнать хочу..а не раскажет..табуреточку выбью:-)
0
21:04, 25.12.2008
От пользователя OFFчаренко
сегодня купил ей принцесешное платье с перчатками (доче 2,5), самая козырная будет, завтра на работу забью, надо запечатлить для истории


тоже маскарад? :-)
0
ddd [гoсть]
21:05, 25.12.2008
От пользователя John Dow
но но не надо ...........
я пока дед мороза загнать хочу

Ну ладно, чо, я толерантен........ :-D
0
21:07, 25.12.2008
От пользователя Nodex
Вы помните свои новогодние утренники в детском саду?

свои не помню, а на праздниках сына на всех на слезу пробивало :weep:
2 / 0
21:07, 25.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
жаль фотика нету


найти срочно!
на телефон сфоткать!
взять у знакомых! еще где нибудь!
Дочька потом спасибо скажет
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.