Пипец хохлам или Хохляндии?
n
Niк
14:58, 26.12.2008
А вы?
А я простите и не обещал ничего никому, даже жениться
с
Сhin_middle
15:00, 26.12.2008
А я простите и не обещал ничего никому, даже жениться
Значимо придется...
В последние годы Ельцина у Росси был бездифицитный бюджет
а о чем может говорить "бездефицитный" бюджет?
У Путина было 8 лет относительного благополучия
да какое нафиг благополучия?!?! первые 2,5-3 года война в чечне, олигархи охреневшие (вот кто пилил то этот "бездефицитный бюджет" со страшной силой). Не было в 90-х кисельных берегов и молочных рек. Хреново было, для большинства трудоспособного начеления эти лет 5 (03-08) только налаживаться начала жизнь, а сейчас по новому ралли.
n
Niк
15:12, 26.12.2008
чот мне смешно даже как то
Просрали все полимеры (с)
Достоверно известно, что хохлосрач является одним из признаков грядущего апокалипсиса. Один из катренов Плана Путина посвящен предсказанию этого события. В конце времен Жириновский протрубит в рог, и по Днепру проплывет авианосец с мертвыми бандеровцами. Навстречу им выйдут погибшие в боях политруки, души которых валькирии собирают в палатах Кремля. Так начнется пасследняя битва. Медведев убьет Ющенко, Валуев убьет Кличко, mithgol убьет pan_andriy, но и сами умрут от полученных ран. Падая, Валуев сшибет Останкинскую Телебашню, солнце навсегда уйдет за небосклон, и начнется вечная фимбульветер.
http://lurkmore.ru/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%...
Просрали все полимеры (с)
Достоверно известно, что хохлосрач является одним из признаков грядущего апокалипсиса. Один из катренов Плана Путина посвящен предсказанию этого события. В конце времен Жириновский протрубит в рог, и по Днепру проплывет авианосец с мертвыми бандеровцами. Навстречу им выйдут погибшие в боях политруки, души которых валькирии собирают в палатах Кремля. Так начнется пасследняя битва. Медведев убьет Ющенко, Валуев убьет Кличко, mithgol убьет pan_andriy, но и сами умрут от полученных ран. Падая, Валуев сшибет Останкинскую Телебашню, солнце навсегда уйдет за небосклон, и начнется вечная фимбульветер.
http://lurkmore.ru/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%...
к
Красный формульный болид
15:14, 26.12.2008
В последние годы Ельцина у Росси был бездифицитный бюджет.
Это какие "последние"? 98-й? помним бездефицитный бюджет, ага. 97-й, может быть? В тот год страна узнала, что такое секвестр.
Помните, что такое ГКО и к чему это привело? А кредиты МВФ помните? Это именно то, за счет чего правильтельство Ельцина верстало бюджет.
n
Niк
15:17, 26.12.2008
Короче вы все оправдываете нерадивое правительство. Нас е..., а мы крепчаем (с)
Вперед
Холивар (от англ. holy war, священная война) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмысленен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.
Вперед
Холивар (от англ. holy war, священная война) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмысленен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.
Короче вы все оправдываете нерадивое правительство
кто оправдывает? не надо передергивать факты.
фантазии на тему "шоколадно свободные и демократические 90-е" просто далеки от реальности.
так же далеки от реальности лозунги о "путинской стабильности"и великих достижениях двухтысячных.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 15:21]
n
Niк
15:22, 26.12.2008
кто оправдывает? не надо передергивать факты.
фантазии на тему "шоколадно свободные и демократические 90-е" просто далеки от реальности.
фантазии на тему "шоколадно свободные и демократические 90-е" просто далеки от реальности.
у меня нет фантазий, возраст не тот)))
к
Красный формульный болид
15:26, 26.12.2008
Короче вы все оправдываете нерадивое правительство.
Мы ничего не оправдываем. Мы стараемся объективно оценивать окружающую нас действительность. И не хаем Путина только потому, что он нам не нравится. При Ельцине было очень дерьмово. Всем, кроме некоторых олигархов, которым позволяли грабить страну. Наловой системы не было, по Кремлю расхаживал Масхадов, не снимая папахи. Финансовые обязательства бюджета перед бюджетниками не выполнялись, пенсии и зарплаты из бюджета задерживались месяцами и годами. Правительсво брало в долг зха границей деньги, которые потом пилили олигархи. Путина никто не идеализирует, не надо передергивать. Но он выстроил налоговую систему, пусть не идеальную и кривоватую, но работающую. Все забыли, что такое задержка пенсий и зарплат. Доходы от нефти идут в бюджет и в фонды, олигархам остается сдача. Масхадов, Басаев, Радуев, Хаттаб, Яндарбиев и многие другие убиты. Многое сделано за счет продажи нефти, но если бы при Ельцине нефть стоила так дорого, мы бы все равно не увидели ни копейки.
n
Niк
15:28, 26.12.2008
но если бы при Ельцине нефть стоила так дорого, мы бы все равно не увидели ни копейки.
да какой там. все нефтяные компании были бы вообще зарубежными :-)
"достижение" ельцина - новая социальная реальность, "достижение" путина "властная вертикаль" и консервация режима "ближних".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.