Мэрия Екатеринбурга может остаться без пива и сигарет

Koff
16:01, 25.12.2008
Поржал :-D

http://www.ura.ru/content/svrd/23-12-2008/news/493...

Тревожный сигнал: мэрия Екатеринбурга может остаться без пива и сигарет

23.12.2008 18:59
Мэрия Екатеринбурга рискует в 2009 году остаться без пива и сигарет. Как передает корреспондент «URA.Ru», администрация города не смогла провести аукционы на закупку этих товаров для своей столовой. В середине декабря власти областного центра объявили конкурс на закупку 1 тыс. 800 бутылок пива и 5 тыс. 750 пачек сигарет.

Предпочтения посетителей столовой горадминистрации таковы: самое любимое пиво - «Невское», «Золотая бочка» и «Балтика» (закупка по 400 бутылок на квартал), более дорогие «Холстен», «Миллер» и «Туборг» закупаются в меньшем объеме (по 120 бутылок). Из сигарет наибольшую любовь вызывают «Кент» (1900 пачек на квартал) и «Парламент» (400 пачек).

Однако провести аукционы не удалось: на них не поступило ни одной заявки (а ведь городская администрация готова была потратить на них 215 тыс. рублей).
........................
7 / 1
Иван Михалычъ©
16:03, 25.12.2008
От пользователя Koff
Однако провести аукционы не удалось: на них не поступило ни одной заявки (а ведь городская администрация готова была потратить на них 215 тыс. рублей).

Просто на этом основании будет закупка вне аукциона... вот и все....и сумма будет раза в два больше.
10 / 0
IvanеS
16:03, 25.12.2008
От пользователя Koff

Мэрия Екатеринбурга может остаться без ЧАМА
10 / 0
andsv
16:04, 25.12.2008
От пользователя Koff
«Невское», «Золотая бочка» и «Балтика»


От пользователя Koff
«Холстен», «Миллер» и «Туборг»


какую блевоту они пьют
6 / 3
Hachik
16:16, 25.12.2008
ЧАМ курит? Можно будет подкараулить у ближайшего ларька, да? :bes:
2 / 0
16:20, 25.12.2008
От пользователя andsv
какую блевоту они пьют

Реально, аж не верится. Может покупает обслуга, а депутаты нормальное пиво в портфелях проносят)))
2 / 2
Nik_J
16:28, 25.12.2008
От пользователя andsv
какую блевоту они пьют

И какую гадость они курят
1 / 0
масштаб-уралец
18:05, 25.12.2008
Я что они в мэрии средь бела дня пиво хлещут? Н-да, выжрут по паре литров и думы о нуждах города сразу в голову лезут.. :-D
3 / 0
Бург
18:19, 25.12.2008
От пользователя Nik_J
И какую гадость они курят

Судя по принятым законам - курят они правильную гадость :smoke:
2 / 0
SergereAKa
18:33, 25.12.2008
Ну что, придется им из мэрии до киосков бегать...
1 / 0
MСM™
18:34, 25.12.2008
От пользователя Koff
«URA.Ru»,

давно им доверия нет...
слухмейкеры
1 / 0
масштаб-уралец
18:40, 25.12.2008
От пользователя MСM™

Ай..., да и мэрии особо тоже :-)
1 / 0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.