Мэрия Екатеринбурга может остаться без пива и сигарет
k
Koff
16:01, 25.12.2008
Поржал
http://www.ura.ru/content/svrd/23-12-2008/news/493...
Тревожный сигнал: мэрия Екатеринбурга может остаться без пива и сигарет
23.12.2008 18:59
Мэрия Екатеринбурга рискует в 2009 году остаться без пива и сигарет. Как передает корреспондент «URA.Ru», администрация города не смогла провести аукционы на закупку этих товаров для своей столовой. В середине декабря власти областного центра объявили конкурс на закупку 1 тыс. 800 бутылок пива и 5 тыс. 750 пачек сигарет.
Предпочтения посетителей столовой горадминистрации таковы: самое любимое пиво - «Невское», «Золотая бочка» и «Балтика» (закупка по 400 бутылок на квартал), более дорогие «Холстен», «Миллер» и «Туборг» закупаются в меньшем объеме (по 120 бутылок). Из сигарет наибольшую любовь вызывают «Кент» (1900 пачек на квартал) и «Парламент» (400 пачек).
Однако провести аукционы не удалось: на них не поступило ни одной заявки (а ведь городская администрация готова была потратить на них 215 тыс. рублей).
........................
http://www.ura.ru/content/svrd/23-12-2008/news/493...
Тревожный сигнал: мэрия Екатеринбурга может остаться без пива и сигарет
23.12.2008 18:59
Мэрия Екатеринбурга рискует в 2009 году остаться без пива и сигарет. Как передает корреспондент «URA.Ru», администрация города не смогла провести аукционы на закупку этих товаров для своей столовой. В середине декабря власти областного центра объявили конкурс на закупку 1 тыс. 800 бутылок пива и 5 тыс. 750 пачек сигарет.
Предпочтения посетителей столовой горадминистрации таковы: самое любимое пиво - «Невское», «Золотая бочка» и «Балтика» (закупка по 400 бутылок на квартал), более дорогие «Холстен», «Миллер» и «Туборг» закупаются в меньшем объеме (по 120 бутылок). Из сигарет наибольшую любовь вызывают «Кент» (1900 пачек на квартал) и «Парламент» (400 пачек).
Однако провести аукционы не удалось: на них не поступило ни одной заявки (а ведь городская администрация готова была потратить на них 215 тыс. рублей).
........................
и
Иван Михалычъ©
16:03, 25.12.2008
Однако провести аукционы не удалось: на них не поступило ни одной заявки (а ведь городская администрация готова была потратить на них 215 тыс. рублей).
Просто на этом основании будет закупка вне аукциона... вот и все....и сумма будет раза в два больше.
i
IvanеS
16:03, 25.12.2008
Мэрия Екатеринбурга может остаться без ЧАМА
a
andsv
16:04, 25.12.2008
«Невское», «Золотая бочка» и «Балтика»
«Холстен», «Миллер» и «Туборг»
какую блевоту они пьют
n
Ne Zloy Dady
16:16, 25.12.2008
Нука озвучь не блевоту пожалста
h
Hachik
16:16, 25.12.2008
ЧАМ курит? Можно будет подкараулить у ближайшего ларька, да?
n
Nik_J
16:28, 25.12.2008
какую блевоту они пьют
И какую гадость они курят
м
масштаб-уралец
18:05, 25.12.2008
Я что они в мэрии средь бела дня пиво хлещут? Н-да, выжрут по паре литров и думы о нуждах города сразу в голову лезут..
б
Бург™
18:19, 25.12.2008
И какую гадость они курят
Судя по принятым законам - курят они правильную гадость
s
SergereAKa
18:33, 25.12.2008
Ну что, придется им из мэрии до киосков бегать...
m
MСM™
18:34, 25.12.2008
«URA.Ru»,
давно им доверия нет...
слухмейкеры
м
масштаб-уралец
18:40, 25.12.2008
Ай..., да и мэрии особо тоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.