офф! годовая карта в фитнесс- 5000 руб . ЛОХОТРОН ?

PresidentX
13:43, 25.12.2008
открывается новый фитнес клуб на Жукова, при покупке двух годовых карт цена 5000

задумался.....

:cool:

http://www.ifitnes.ru/ekaterinburg/zhukova/prais_l...
0
13:45, 25.12.2008
не президентское это дело думать о таких мелочах
:-)
8 / 0
Сhin_middle
13:45, 25.12.2008
Лох, это образ жизни... :-D
4 / 1
Хozik®
13:51, 25.12.2008
Я и в Москве эту рекламу видела
1 / 0
MULGA
13:54, 25.12.2008
развот
0
От пользователя hozik
Я и в Москве эту рекламу видела

понаехале туд..
6 / 1
Gena
13:57, 25.12.2008
так это московская сеть, там у них уже давно так дешево
только возможны ограничения по такой карте, например посещение только с 23 ночи до 6 утра :-)
9 / 0
Хozik®
13:57, 25.12.2008
От пользователя RUNNER™
понаехале туд..

местная я так-то :cool:
1 / 0
L_Zaiii empathy
13:59, 25.12.2008
с 7 до 10 утра делать фитнес за 5000 - это же только для суперэкономных! :-D
0
От пользователя hozik
местная я так-то

ладно, ладно)
От пользователя KolbasaLisa

где фотки? почему только ниже плеч?
От пользователя President™

гантели дешевле, дома занимайтесь.
1 / 0
Добрый пастырь
14:04, 25.12.2008
От пользователя Gena
только возможны ограничения по такой карте, например посещение только с 23 ночи до 6 утра

"Без права посещения туалета".
3 / 0
Хм.....Что-то просто нереально дешево!!! Даже если абонимент на первую половину дня
0
От пользователя Муза Николаевна
Даже если абонимент на первую половину дня

да даже если на ночь.
0
14:19, 25.12.2008
Короче звонил я только что в этот фитнесс центр. Девушка говорит: данная акция действует только сегодня... 2 абонемента на 1 год по 5000 каждый+ ещё пол года в подарок, т.е за 5р 1.5 года абонемент в любое врея с 7-00 по 23-00. НО он открывается только в марте, так что можно налететь на развод... :ultra:
6 / 0
L_Zaiii empathy
14:22, 25.12.2008
От пользователя Antonio 999
открывается только в марте


годовая карта на 9 месяцев :lol:
2 / 0
вечный ипотечник
14:28, 25.12.2008
От пользователя Antonio 999
НО он открывается только в марте

Денег не хватает на открытие, что тут думать.
Возможно и откроются в марте, только страшно представить если обладателей халявных карт будет больше, чем клуб может переварить...
2 / 0
Cмaйла
14:31, 25.12.2008
От пользователя Antonio 999
он открывается только в марте

ещё совсем не давно срок был январь )))
От пользователя Antonio 999
Девушка говорит: данная акция действует только сегодня..

она у них уже пол года "только сегодня действует" )))
2 / 0
Niк
15:44, 25.12.2008
Первая страница по оформлению порно-сайт напоминает
0
Тараканкин
15:47, 25.12.2008
Сити Фитнес тоже свои карты продавал за доооооолго да открытия :-D
в итоге с открытием тоже доооооооооооолго динамили :-D
1 / 0
Shark`s
16:00, 25.12.2008
ещё немного кризиса и карты во все клубы будут не дороже 10 тыщь, ( реально разумная цена )
1 / 0
Красный Кхмер
16:15, 25.12.2008
вата, я ещё месяц назад туда по этому поводу звонил.....
0
От пользователя Listad
вата, я ещё месяц назад туда по этому поводу звонил.....

и? подробнее
0
Дорогой Россиянин©
22:25, 25.12.2008
Мы с женой отдали по 13 тр за каждый годовой абонемент (в сезон скидок, разумеется), цена более чем адекватная, фитнес на тот момент давно работал. Название не скажу, а то понаедете тут :-) .
Куда еще дешевле-то?
0
Pine
22:29, 25.12.2008
Это разводилово и очередной способ отъема денег у населения. В Москве уже пройдено, сейчас вот несут в регионы "доброе,чистое,светлое".
Читал конфы московские по этому поводу - погуглите,найдете.

Для свободного посещения в течение года обез ограничений маловероятно найти дешевле 20 тысяч . Хотя наверное реально по минимум это сделать за 15, ну 12..., но тогда и помещения будут совкового типа с плесенью и без вентиляции... - но даже и такие - ну не за 5 тыс. же! Полный экономический нереал - а значит,залепуха.
Понимаю что многим хочется за такие спешные для годового фитнеса деньгм - но на этом то как раз все и основано, чтобы народ повелся...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.