Анимацию бы про НГ найти
09:25, 25.12.2008
С ноута на проектор вывести на корпоративе что-нибудь красивое на экран про НГ. Которое умеет по кругу крутиться желательно
i
IvanеS
09:27, 25.12.2008
Вам то хорошо...У вас корпоратив будет...
д
Доктор Х@ус
09:27, 25.12.2008
а по поиску то нету???? с прошлого то нового года что то же должно наверно торчать в инете
09:45, 25.12.2008
09:58, 25.12.2008
есть прикольная анимация про рождество и новый год, сделана с музыкой в пауэрпойнте, такая милая и романтичная,могу на мыло скинуть.
10:15, 25.12.2008
С ноута на проектор вывести на корпоративе что-нибудь красивое на экран про НГ. Которое умеет по кругу крутиться желательно
Лазер надо взять киловатный и красиво по кругу покрошить всех сотрудников.
Я и название для шоу придумал "5 минут, 5 минут- можно сделать очень много"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.