Анимацию бы про НГ найти

09:25, 25.12.2008
С ноута на проектор вывести на корпоративе что-нибудь красивое на экран про НГ. Которое умеет по кругу крутиться желательно :-)
0 / 3
IvanеS
09:27, 25.12.2008
Вам то хорошо...У вас корпоратив будет...
3 / 0
Доктор Х@ус
09:27, 25.12.2008
а по поиску то нету???? с прошлого то нового года что то же должно наверно торчать в инете :-)
0
09:45, 25.12.2008
да роюсь, муть одна
Вот неплохо http://smotri.com/video/view/?id=v7699805154
:-D
0
09:58, 25.12.2008
есть прикольная анимация про рождество и новый год, сделана с музыкой в пауэрпойнте, такая милая и романтичная,могу на мыло скинуть.
0
10:12, 25.12.2008
gev@eliz.ur.ru готов принять
0
10:15, 25.12.2008
От пользователя eliz™
С ноута на проектор вывести на корпоративе что-нибудь красивое на экран про НГ. Которое умеет по кругу крутиться желательно

Лазер надо взять киловатный и красиво по кругу покрошить всех сотрудников.
Я и название для шоу придумал "5 минут, 5 минут- можно сделать очень много"
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.