С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -14°C. Четверг.

04:17, 25.12.2008
:hi:
3 / 1
Jека55
04:19, 25.12.2008
дароф. у меня в авто -16 кажет р-н юго-запад
0
04:28, 25.12.2008
:super:
0
Alex_b
04:29, 25.12.2008
:hi:
0
Эрис
05:09, 25.12.2008
Доброе утро :hi:
0
Эрис
05:10, 25.12.2008
Доброе утро :hi:
0
Эрис
05:14, 25.12.2008
Доброе утро :hi:
0
Эрис
05:15, 25.12.2008
Доброе утро :hi:
0
05:19, 25.12.2008
С добрым и пазетивным !!!! )))
0
05:29, 25.12.2008
Всем привет ! Я как обычно... ещё не ложилась.
0
Эрис
05:29, 25.12.2008
Доброе утро :hi:
0
05:28, 25.12.2008
Всем привет ! Я как обычно... ещё не ложилась.
0
05:33, 25.12.2008
:-D прикольно... почти песня получилась :-D
0
Konstantin_I
05:34, 25.12.2008
спать пора смотрю :-D
0
11110010101
05:36, 25.12.2008
утро...
0
Эрис
05:43, 25.12.2008
Столько раз поздоровалась в одной теме, че-то у меня комп глючил :-D
0
дСтепа
05:44, 25.12.2008
От пользователя Эрис
Столько раз поздоровалась в одной теме, че-то у меня комп глючил

это не комп,а еодин гонит... :vis:
0
Konstantin_I
05:48, 25.12.2008
От пользователя G-Pоwеr™®©
это не комп,а еодин гонит...

болеет он
0
Blackston™(4х4forever)
06:06, 25.12.2008
Доброго времени Суток Всем!

От пользователя Эрис

:flowers: :flowers: :flowers:
От пользователя Афалина

:flowers: :flowers: :flowers:

От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
болеет он

мы все тут болеем... болезнью,которая передается половым путем,и в 100% случаев заканчивается летальным исходом..."жизнь" называется... :-D :-D :-D
1 / 0
Эрис
06:14, 25.12.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
: Blackston

:hi: Ты на тусе будешь?
0
Blackston™(4х4forever)
06:16, 25.12.2008
От пользователя Эрис

будешь.. ежели пива с утра не перепадет... :-D :-D :-D
0
06:20, 25.12.2008
Доброе утро;-)
0
Задний дух
06:21, 25.12.2008
Луны-то нету!!!
0
Эрис
06:22, 25.12.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
ежели пива с утра не перепадет

Ну подожди до вечера :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.