Результаты конкурса Мисс Автоклуб E1.ru 2008!!!
m
MediaSound™
00:21, 25.12.2008
Итак, фанфары!!!!
Поздравляем финалисток конкурса!!!
1 место - Екатерина aka Апельсинка!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 место - Елена aka Just LENь..!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 место - Ольга aka *Багира*!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поздравляем финалисток и всех участниц!!!
Напоминаю, награждение состоится сегодня, в 19.30 на тусе ОАК:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=450667...
Быть всем!!
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 00:46]
Поздравляем финалисток конкурса!!!
1 место - Екатерина aka Апельсинка!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 место - Елена aka Just LENь..!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 место - Ольга aka *Багира*!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поздравляем финалисток и всех участниц!!!
Напоминаю, награждение состоится сегодня, в 19.30 на тусе ОАК:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=450667...
Быть всем!!
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 00:46]
s
superJohn
00:22, 25.12.2008
Нормуль:.
б
Букаша
00:25, 25.12.2008
А как же Александра Константиновна?
з
Задний дух
00:30, 25.12.2008
По партийному.
1-е место – пожеланиям трудящихся. Шот не трындели.
2-е место – планам партии. Шоп не забыли.
3-е место – активистам на местах. Усталые, но довольные.
Ну, всё как в жизни.
Как у людей.
Жюри по номерам членов… рассчитайсь!
ПыСы.
Побели фотографии… а не девицы.
1-е место – пожеланиям трудящихся. Шот не трындели.
2-е место – планам партии. Шоп не забыли.
3-е место – активистам на местах. Усталые, но довольные.
Ну, всё как в жизни.
Как у людей.
Жюри по номерам членов… рассчитайсь!
ПыСы.
Побели фотографии… а не девицы.
б
*Багира*
00:31, 25.12.2008
Как-то ...неожиданно, но приятно :-)
т
Татьяна Андреевна)
00:33, 25.12.2008
Ура!)))
йа 8 с конца)) делаю успехи))))
а почему у члена жюри 17 пробел есть? это типа ноль чтоли?
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 00:33]
йа 8 с конца)) делаю успехи))))
а почему у члена жюри 17 пробел есть? это типа ноль чтоли?
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 00:33]
з
Задний дух
00:35, 25.12.2008
00:33
Это критег форума.
По должности – экзорсист ереси.
Это критег форума.
По должности – экзорсист ереси.
d
digelia
00:35, 25.12.2008
Екатерина aka Апельсинка
Елена aka Just LENь
Ольга aka *Багира*
Поздравляю, девочки!!!!!!
Елена aka Just LENь
Ольга aka *Багира*
Поздравляю, девочки!!!!!!
00:36, 25.12.2008
4-е место разделили Варенка, надин и Турчанка.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 00:36]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 00:36]
и
Илья Xантер
00:36, 25.12.2008
победил Murrka-style
б
Букаша
00:38, 25.12.2008
Странный член №17
И правда странный...для него цифры 2 не существует...
d
digelia
00:38, 25.12.2008
йа 8 с конца
а я третья!
Как-то ...неожиданно, но приятно (с) *Багира*
00:58, 25.12.2008
maybach
MediaSound™
.:ice:.
Read Only Mobile
Blackston™ (Москвичевод-радиолюбитель)
yv88
Юричъ(Ю.Ю.)
superJohn
alex1352q
Муррр-ка
Contessa
Niк
Rozeнкранz
Анонимный член жюри
SP
Жeнeчкa
В. Александр В. (LR freel 2)
/МОНЯ/
Basil
MediaSound™
.:ice:.
Read Only Mobile
Blackston™ (Москвичевод-радиолюбитель)
yv88
Юричъ(Ю.Ю.)
superJohn
alex1352q
Муррр-ка
Contessa
Niк
Rozeнкранz
Анонимный член жюри
SP
Жeнeчкa
В. Александр В. (LR freel 2)
/МОНЯ/
Basil
Вот в таком порядке в теме жюри его члены были.
Совпадает ли по номерам или вперемешку? :-)
m
MediaSound™
01:01, 25.12.2008
Совпадает ли по номерам или вперемешку?
Меня сейчас вот этот вопрос оскорбил, знаете ли!! m
MediaSound™
01:03, 25.12.2008
Сделать штоле бизнес - продавать расшифровку членов жюри поштучно
ч
Четырёхсторонний скотч
01:03, 25.12.2008
Жюри пугает обилием членов....
Надеюсь дамы в жюри присутствовали?
Хотя о чём это я
Надеюсь дамы в жюри присутствовали?
Хотя о чём это я
01:06, 25.12.2008
Святоч, отжог)))))))) не совпадает, кстати)
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 09:40]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 09:40]
01:08, 25.12.2008
Раньше члены не стеснялись своего голосования.
просто некоторые члены голосуют и из принципа "не дали - поставлю кол"
01:10, 25.12.2008
просто некоторые члены голосуют и из принципа "не дали - поставлю кол"
хм. а если "3", то значит ...?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.