Лукойл vs Сибнефть
s
SKD1980
14:24, 24.12.2008
Что-то на этом формуе прям все любят заправляться бензин от Лук-а. Собственно чем он лучше Сибири? Если можно, то факты пожалуйста огласите.
я
Я против произвола "лысого" му...
14:24, 24.12.2008
Правый или левый руль?
липа или шипы?
каким пальцем удобнее ковырять в носу?
кто в доме хозяин?
липа или шипы?
каким пальцем удобнее ковырять в носу?
кто в доме хозяин?
z
zzz.z.z [ы]
14:25, 24.12.2008
продам измеритель пениса - дорого
я
Я против произвола "лысого" му...
14:25, 24.12.2008
продам измеритель пениса - дорого
продам тоже, дешево. Самовывоз из икеи
к
Красный формульный болид
14:28, 24.12.2008
Собственно чем он лучше Сибири?
ХЗ. Но на "Сибнефтяном" машина фырчит как-то хуже. На "Лукойловском" вроде лучше себя чувствует. аффтару поставил минус.
m
midwed :)
14:30, 24.12.2008
Если можно
тема либо ПЯ, либа ПравакациЯ
и в том и в другом случае - тему закрыть, афтара в бан ))))
r
_RomanS_
14:35, 24.12.2008
Если можно
Сколько можно?
s
SKD1980
14:35, 24.12.2008
Как обычно че, никто по делу сказать, кроме Brand-Name , ничего не может. Зато обкакать может всех и вся. Молодцы!
s
<Skif>
14:43, 24.12.2008
никто по делу сказать, кроме
2006 год заправка 7литров на Сибнефте (Сортировка), итог капиталка
с
Сhin_middle
14:44, 24.12.2008
Пиар? Не?
m
maybach?
14:45, 24.12.2008
Лукойловский бенз не воняет сероводородом
t
Tetra
14:45, 24.12.2008
ХЗ. Но на "Сибнефтяном" машина фырчит как-то хуже. На "Лукойловском" вроде лучше себя чувствует. аффтару поставил минус.
Да вот хз
У меня обычно по пути Сибнефтевские заправки
и зачастую после поcещения заправок малоизвестных поставщиков моторчик работает ровнее чем после Сибнефти
А последний раз после Лукойла вообще колбасить начало
14:49, 24.12.2008
Что-то на этом формуе прям все любят заправляться бензин от Лук-а. Собственно чем он лучше Сибири? Если можно, то факты пожалуйста огласите.
Мда. А еще называется "ОАК". И Сибнефтевские и Лукойловские автозаправки заливаются бензовозами с одной и той же нефтебазы, принадлещайшей Екатеринбургнефтепродукт АКА Сибнефть. И более того, и Сибнефть и Лукойл в Ёбурге - практически одна и та же контора, кадры переплывают между ними туда-сюда как придется. И их уже уличали в ценовом сговоре антимонопольщики, хотя что их уличать - контора то практически одна и та же.
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:49, 24.12.2008
Лукойл vs Сибнефть
1.баян
2.на любителя епт
3.чо тут сказать еще ,см. п.2
j
Jawa
14:50, 24.12.2008
заправляюсь на луке (комсомольская) бесит ужас как, вечные очереди, кассиры медленные шопесец, бензовоз приезжает всегда в самый час пик! и бенз дороже сибнефти оказывается, итог: буду переходить на сибнефть
s
SKD1980
14:51, 24.12.2008
Пиар? Не?
Не, не пиар. Просто интересуюсь отчего такая любовЪ к Л
а
Ахтызасранец!
14:51, 24.12.2008
Есть личный опыт заправки говенного сибнефтевского бенза.
машина не ехала абсолютно, расход был ацкий...
Лукойл тоже не гут, но явных косяков не замечал.
машина не ехала абсолютно, расход был ацкий...
Лукойл тоже не гут, но явных косяков не замечал.
s
saks
14:51, 24.12.2008
у меня на Сибнефти машина ездит гораздо лучше чем на лукойле, на лукойле начинает чихать и взрываться... хотя нет, это на лукойле гораздо лучше гоняет, а на сибнефте не заводится и масло давит... Чорт, забыл, я вообще на газу езжу... :-)
г
Горожанuн
14:51, 24.12.2008
Я не знаю, что делают с бензином на сибнефти, но в прошлом году заправлялся именно у них по причине близкорасположенности. Но зимой загорался CHECK и иногда троил движок при запуске в минуса. Как только стал заправляться на Лукойле - так проблема исчезла.
Подтверждено на 2-х машинах Huyndai Accent :-)
И это никакая не реклама. Ибо ездить записываться в сервис на диагностику - куда хуже, чем сменить заправку :-)
Подтверждено на 2-х машинах Huyndai Accent :-)
И это никакая не реклама. Ибо ездить записываться в сервис на диагностику - куда хуже, чем сменить заправку :-)
н
ненуачо?!...
14:51, 24.12.2008
для сравнения:
с/н - 18,5
л/о - 18,9
качество одинаковое (по крайней мере моей хонде поху... ), зачем платить больше
с/н - 18,5
л/о - 18,9
качество одинаковое (по крайней мере моей хонде поху... ), зачем платить больше
c
civic-настоящий
14:52, 24.12.2008
эрго рулит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.