Лукойл vs Сибнефть

SKD1980
14:24, 24.12.2008
Что-то на этом формуе прям все любят заправляться бензин от Лук-а. Собственно чем он лучше Сибири? Если можно, то факты пожалуйста огласите.
10 / 49
Я против произвола "лысогому...
14:24, 24.12.2008
Правый или левый руль?
липа или шипы?
каким пальцем удобнее ковырять в носу?
кто в доме хозяин?
75 / 7
zzz.z.z [ы]
14:25, 24.12.2008
продам измеритель пениса - дорого :-D
24 / 4
Я против произвола "лысогому...
14:25, 24.12.2008
От пользователя zzz.z.z [подвыподверт]
продам измеритель пениса - дорого :-D

продам тоже, дешево. Самовывоз из икеи
14 / 2
Красный формульный болид
14:28, 24.12.2008
От пользователя SKD1980
Собственно чем он лучше Сибири?

ХЗ. Но на "Сибнефтяном" машина фырчит как-то хуже. На "Лукойловском" вроде лучше себя чувствует. аффтару поставил минус.
12 / 42
midwed :)
14:30, 24.12.2008
От пользователя SKD1980
Если можно

тема либо ПЯ, либа ПравакациЯ
и в том и в другом случае - тему закрыть, афтара в бан ))))
13 / 2
Orc
14:30, 24.12.2008
От пользователя midwed
и в том и в другом случае - тему закрыть, афтара в бан ))))


+1
7 / 5
_RomanS_
14:35, 24.12.2008
От пользователя SKD1980
Если можно

Сколько можно? :vis:
5 / 1
SKD1980
14:35, 24.12.2008
Как обычно че, никто по делу сказать, кроме Brand-Name , ничего не может. Зато обкакать может всех и вся. Молодцы!
7 / 13
14:43, 24.12.2008
...чо тут надо напесать?
2 / 0
<Skif>
14:43, 24.12.2008
От пользователя SKD1980
никто по делу сказать, кроме

2006 год заправка 7литров на Сибнефте (Сортировка), итог капиталка
6 / 5
Сhin_middle
14:44, 24.12.2008
Пиар? Не?
0
maybach?
14:45, 24.12.2008
Лукойловский бенз не воняет сероводородом
8 / 3
14:45, 24.12.2008
От пользователя <Skif>
2006 год заправка 7литров на Сибнефте (Сортировка), итог
капиталка

"... а потом я отравился печененками" :lol:
21 / 1
Tetra
14:45, 24.12.2008
От пользователя Brand-Name
ХЗ. Но на "Сибнефтяном" машина фырчит как-то хуже. На "Лукойловском" вроде лучше себя чувствует. аффтару поставил минус.


Да вот хз

У меня обычно по пути Сибнефтевские заправки

и зачастую после поcещения заправок малоизвестных поставщиков моторчик работает ровнее чем после Сибнефти

А последний раз после Лукойла вообще колбасить начало
0
14:49, 24.12.2008
От пользователя SKD1980
Что-то на этом формуе прям все любят заправляться бензин от Лук-а. Собственно чем он лучше Сибири? Если можно, то факты пожалуйста огласите.

Мда. А еще называется "ОАК". И Сибнефтевские и Лукойловские автозаправки заливаются бензовозами с одной и той же нефтебазы, принадлещайшей Екатеринбургнефтепродукт АКА Сибнефть. И более того, и Сибнефть и Лукойл в Ёбурге - практически одна и та же контора, кадры переплывают между ними туда-сюда как придется. И их уже уличали в ценовом сговоре антимонопольщики, хотя что их уличать - контора то практически одна и та же. :-D
12 / 8
НоВеНьКиЙ $$$
14:49, 24.12.2008
От пользователя SKD1980
Лукойл vs Сибнефть

1.баян
2.на любителя епт
3.чо тут сказать еще ,см. п.2
:-)
3 / 0
Jawa
14:50, 24.12.2008
заправляюсь на луке (комсомольская) бесит ужас как, вечные очереди, кассиры медленные шопесец, бензовоз приезжает всегда в самый час пик! и бенз дороже сибнефти оказывается, итог: буду переходить на сибнефть
13 / 4
14:50, 24.12.2008
если честно - послушал бы действительно ответы серьезные..
5 / 0
SKD1980
14:51, 24.12.2008
От пользователя chin_new
Пиар? Не?

Не, не пиар. Просто интересуюсь отчего такая любовЪ к Л
0
Ахтызасранец!
14:51, 24.12.2008
Есть личный опыт заправки говенного сибнефтевского бенза.
машина не ехала абсолютно, расход был ацкий...
Лукойл тоже не гут, но явных косяков не замечал.
5 / 2
saks
14:51, 24.12.2008
у меня на Сибнефти машина ездит гораздо лучше чем на лукойле, на лукойле начинает чихать и взрываться... хотя нет, это на лукойле гораздо лучше гоняет, а на сибнефте не заводится и масло давит... Чорт, забыл, я вообще на газу езжу... :-)
19 / 0
Горожанuн
14:51, 24.12.2008
Я не знаю, что делают с бензином на сибнефти, но в прошлом году заправлялся именно у них по причине близкорасположенности. Но зимой загорался CHECK и иногда троил движок при запуске в минуса. Как только стал заправляться на Лукойле - так проблема исчезла.

Подтверждено на 2-х машинах Huyndai Accent :-)

И это никакая не реклама. Ибо ездить записываться в сервис на диагностику - куда хуже, чем сменить заправку :-)
5 / 2
ненуачо?!...
14:51, 24.12.2008
для сравнения:
с/н - 18,5
л/о - 18,9
качество одинаковое (по крайней мере моей хонде поху... ), зачем платить больше :-p
4 / 2
civic-настоящий
14:52, 24.12.2008
эрго рулит :cool:
4 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.