Мужики поможите!!
р
Рокамболь
01:20, 24.12.2008
Нужна квартира на сутки!! Если есть у кого проверенные, гнездышки, киньте телефончик пожалуйста! Ездить и просматривать времени нет, а альковное местечко нужно уже в пятницу, полностью на сутки!!! Лучше в прилегающих к Уралмашу районах! Надеюсь, вы меня поймете!
s
superJohn
01:21, 24.12.2008
Ну что, поможем человеку?:.
Или на Знаки?:-d
Или на Знаки?:-d
s
superJohn
01:22, 24.12.2008
Целые сутки улётного кайфа - это ж так романтично:-)
вроде как темы с арендой принято закрывать
Да чото понадеялся, что разгоним:-)
/строгим голосом/
Но правила есть правила!:.
[Сообщение изменено модератором 24.12.2008 01:23]
Да чото понадеялся, что разгоним:-)
/строгим голосом/
Но правила есть правила!:.
[Сообщение изменено модератором 24.12.2008 01:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.