ЗАЗ-монстр смотрить всем.

20:04, 23.12.2008
Копался сейчас в телефоне и нашел пару интересных фоток!

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=17466...

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=17466...


Кстати если кто-нить тоже что нашел выкладывайте. пусть все поглядят

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2008 20:28]
1 / 3
Васыль?
20:05, 23.12.2008
От пользователя Sega :-)
Копался сейчас в телефоне

Нокиа? :-)
0
Татьяна Андреевна)
20:06, 23.12.2008
где-то видела я его...вроде какая-то команда каскадеров или типа того им владеет?
0
MСM™
20:07, 23.12.2008
вторая мутная какая то фотка...
0
lunakоt
20:08, 23.12.2008
люди мы не глухие, можно и в пол тона
0
20:09, 23.12.2008
От пользователя Oleg!

да это я строй материалы на дачу возил. что-б сиденья незапачкать
0
Shvedka
20:09, 23.12.2008
От пользователя Oleg!
а зачем вы там сиденья запеленали?

я бы по другому спросила, зачем чехлы полиэтиленовые транспортировочные сняли? :-)
0
20:10, 23.12.2008
От пользователя Васыль ™

да нокла :-)
0
Васыль?
20:11, 23.12.2008
От пользователя Oleg!
а зачем вы там сиденья запеленали?

Вспоминаем Криминальное чтиво :-)
1 / 0
20:11, 23.12.2008
От пользователя Shvedka

...опа к ним прилипает вот и снял. У кого есть лишнии подарите мне!
0
Cмaйла
20:28, 23.12.2008
:-)
0
20:29, 23.12.2008
что никто нехочет мне больше чехлы предложить :weep:
0
23:41, 23.12.2008
От пользователя Sega :-)
что никто нехочет мне больше чехлы предложить

у вас и так вон какие (тыча пальцем на фото) :hihiks:
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.