Автоматическая фиксация нарушений ПДД

AlexTheNord
19:06, 23.12.2008
http://aboutall.nnm.ru/strana_nezrelyh_pomidorov

Вкратце предыстория. Мой коллега, весьма подкованный в юридических вопросах товарищ, заинтересовался законностью существования системы видеофиксации нарушений, а именно соответствия этой системы Федеральному закону "О персональных данных". Найдя несоответствия, он отправил запрос гайцам. Получив дурацкий ответ - отправил второй. И снова дурацкий ответ. Тогда он направил запрос в прокуратуру.

Ответ:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
ddd [гoсть]
19:07, 23.12.2008
ура
5 / 1
MСM™
19:07, 23.12.2008
о как
0
WSV
19:09, 23.12.2008
От пользователя AlexTheNord


На 111-ый запости.
Или обсуждали?

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2008 19:10]
0
ненуачо?!...
19:12, 23.12.2008
жесть )))
0
V-8
19:15, 23.12.2008
От пользователя ddd [гость]
ура

Чему ура-то?
0
ЙaN(iz) инда хаус
19:15, 23.12.2008
От пользователя V-8
Дата не свежая какая-то.

нормальная практика для министерства
0
ddd [гoсть]
19:15, 23.12.2008
От пользователя V-8
Чему ура-то?

Тому что нету пока.
0
V-8
19:16, 23.12.2008
От пользователя ЙaN(iz) инда хаус
нормальная практика для министерства

Дык министерство давно ответило, получается. Почта так работает что-ли? :-)
0
Васыль?
19:17, 23.12.2008
А кто вам сказал что она существует? :-)
0
WSV
19:18, 23.12.2008
От пользователя Васыль ™
А кто вам сказал что она существует?


Письма счастья люди получают с фотками их машин и замерами скорости, которые ставят в основание для штрафа.
0
V-8
19:19, 23.12.2008
От пользователя Васыль ™
А кто вам сказал что она существует?

Вот именно! Раз она не существует до сих пор, значит это кому-то выгодно! :-)
0
MediaSound™
19:19, 23.12.2008
От пользователя V-8
Дык министерство давно ответило, получается.
С того времени уже и запустить могли :-)
Хоть на следующий день :-)
0
Васыль?
19:20, 23.12.2008
А теперь вам надо еще одно письмо написать, дабы они подтвердили, что за то время, пока вы получали ответ, её не создали :-D
1 / 0
WSV
19:22, 23.12.2008
От пользователя Васыль ™
А теперь вам надо еще одно письмо написать, дабы они подтвердили, что за то время, пока вы получали ответ, её не создали


О ее полном вводе в работу должно быть официальное заявление. И о том, что эти фотки рассматривать, как док-во.
0
19:23, 23.12.2008
От пользователя AlexTheNord
Мой коллега, весьма подкованный в юридических вопросах товарищ,

Его не Кирилл зовут?
2 / 0
Васыль?
19:25, 23.12.2008
От пользователя WSV
О ее полном вводе в работу должно быть официальное заявление. И о том, что эти фотки рассматривать, как док-во.

Вот из за этого меня всегда веселили и веселят наши законы)))
Её как бы не ввели еще в использование, но в некоторых регионах или городах, она может быть введена в тестовое использование, типа можно с её помощью штрафовать, но можно и не штрафовать))))

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2008 19:26]
0
AlexTheNord
19:26, 23.12.2008
От пользователя Kidmаn™
Его не Кирилл зовут?


обратитесь к автору :-)

От пользователя AlexTheNord
http://aboutall.nnm.ru/strana_nezrelyh_pomidorov


может и Кирилл
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.