Автоматическая фиксация нарушений ПДД
a
AlexTheNord
19:06, 23.12.2008
http://aboutall.nnm.ru/strana_nezrelyh_pomidorov
Вкратце предыстория. Мой коллега, весьма подкованный в юридических вопросах товарищ, заинтересовался законностью существования системы видеофиксации нарушений, а именно соответствия этой системы Федеральному закону "О персональных данных". Найдя несоответствия, он отправил запрос гайцам. Получив дурацкий ответ - отправил второй. И снова дурацкий ответ. Тогда он направил запрос в прокуратуру.
Ответ:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вкратце предыстория. Мой коллега, весьма подкованный в юридических вопросах товарищ, заинтересовался законностью существования системы видеофиксации нарушений, а именно соответствия этой системы Федеральному закону "О персональных данных". Найдя несоответствия, он отправил запрос гайцам. Получив дурацкий ответ - отправил второй. И снова дурацкий ответ. Тогда он направил запрос в прокуратуру.
Ответ:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
ddd [гoсть]
19:07, 23.12.2008
ура
m
MСM™
19:07, 23.12.2008
о как
w
WSV
19:09, 23.12.2008
На 111-ый запости.
Или обсуждали?
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2008 19:10]
v
V-8
19:11, 23.12.2008
Дата не свежая какая-то.
н
ненуачо?!...
19:12, 23.12.2008
жесть )))
v
V-8
19:15, 23.12.2008
ура
Чему ура-то?
й
ЙaN(iz) инда хаус
19:15, 23.12.2008
Дата не свежая какая-то.
нормальная практика для министерства
d
ddd [гoсть]
19:15, 23.12.2008
Чему ура-то?
Тому что нету пока.
v
V-8
19:16, 23.12.2008
нормальная практика для министерства
Дык министерство давно ответило, получается. Почта так работает что-ли?
в
Васыль?
19:17, 23.12.2008
А кто вам сказал что она существует?
w
WSV
19:18, 23.12.2008
А кто вам сказал что она существует?
Письма счастья люди получают с фотками их машин и замерами скорости, которые ставят в основание для штрафа.
v
V-8
19:19, 23.12.2008
А кто вам сказал что она существует?
Вот именно! Раз она не существует до сих пор, значит это кому-то выгодно!
m
MediaSound™
19:19, 23.12.2008
Дык министерство давно ответило, получается.
С того времени уже и запустить могли :-)Хоть на следующий день :-)
в
Васыль?
19:20, 23.12.2008
А теперь вам надо еще одно письмо написать, дабы они подтвердили, что за то время, пока вы получали ответ, её не создали
w
WSV
19:22, 23.12.2008
А теперь вам надо еще одно письмо написать, дабы они подтвердили, что за то время, пока вы получали ответ, её не создали
О ее полном вводе в работу должно быть официальное заявление. И о том, что эти фотки рассматривать, как док-во.
19:23, 23.12.2008
Мой коллега, весьма подкованный в юридических вопросах товарищ,
Его не Кирилл зовут?
в
Васыль?
19:25, 23.12.2008
О ее полном вводе в работу должно быть официальное заявление. И о том, что эти фотки рассматривать, как док-во.
Вот из за этого меня всегда веселили и веселят наши законы)))
Её как бы не ввели еще в использование, но в некоторых регионах или городах, она может быть введена в тестовое использование, типа можно с её помощью штрафовать, но можно и не штрафовать))))
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2008 19:26]
a
AlexTheNord
19:26, 23.12.2008
Его не Кирилл зовут?
обратитесь к автору
может и Кирилл
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.