УЗТМ останавливают?

Niк
04:50, 23.12.2008
Ройзман написал
25 декабря останавливают Уралмаш. Проблемы, что и у всех: нечем платить зарплаты, потому что никто не рассчитывается.
Вообще Уралмаш не останавливали даже в самые тяжелые времена. Я работал на Уралмаше, живу здесь и точно знаю, как это может сказаться. Интересно, какой ОМОН сюда пришлют.
http://roizman.livejournal.com/750348.html
Сколько там народу работает?
Хотя он может и ошибаться
18 / 5
05:48, 23.12.2008
Москва во всю уже воюет........................
По идее мы должны быть третьими.
6 / 13
е_один
07:52, 23.12.2008
От пользователя Pаnтеra
Москва во всю уже воюет........................

Что значит "Москва воюет"?
18 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
08:05, 23.12.2008
Когда-нибудь и солнце потухнет...
5 / 5
®Djinn©
08:08, 23.12.2008
От пользователя Niк
Проблемы, что и у всех: нечем платить зарплаты, потому что никто не рассчитывается

Кто сейчас озолотится так это антикризисные управляющие и менеджеры :-)
За них будет просто битва
Остальным те кто из оперы
я спасу тебя за 100 рублей вот тебе 50 рублей и спаси меня наполовину
достанутся те кто считает и выдает себя за антикризисных управленцев
От пользователя Niк
Вообще Уралмаш не останавливали даже в самые тяжелые времена.

Дододо Даже в 90е годы? :-)

ЗЫ Мы все умрем? Или те кто останутся в живых хорошо сохранятся
и будут завидывать мертвым зато жить долго но хренова? :-)
4 / 21
Советник aka Башедуругу
08:19, 23.12.2008
От пользователя Niк
Хотя он может и ошибаться


Именно так. Никакого решения об остановке не озвучивалось. Ходят невнятные слухи о том, что часть цехов отправят отдыхать раньше, но конкретики никакой.
4 / 1
KROT
08:24, 23.12.2008
Литейные цеха с 25-го встают. За остальное не скажу.

C Уважением KROT.
6 / 0
SergereAKa
08:34, 23.12.2008
От пользователя Pаnтеra
Москва во всю уже воюет........................
По идее мы должны быть третьими.


А что изменится??? Раньше надо было.... Только тогда все жили хорошо... нам крохи со стола перепадали, вот были счастливы...
2 / 0
ненуачо?!...
09:09, 23.12.2008
Уралмаш не останавливают. Останавливают только литейный цех. Остальных просто раньше отправляют на новогодние каникулы с 25.12.2008 г. по 16.01.2009 г.
3 / 1
Alderamin
09:11, 23.12.2008
От пользователя ненуачо?!...
Остальных просто раньше отправляют на новогодние каникулы с 25.12.2008 г. по 16.01.2009 г.

В чем принципиальная разница, между остановкой завода, и отправкой всех рабочих на каникулы на месяц :-D .. прошу пояснить
10 / 7
KROT
09:20, 23.12.2008
От пользователя ненуачо?!...
Уралмаш не останавливают. Останавливают только литейный цех. Остальных просто раньше отправляют на новогодние каникулы с 25.12.2008 г. по 16.01.2009 г.

Одно что на УЗТМ практически все крутится вокруг литейного производства...

C Уважением KROT.
18 / 1
MarIL
09:22, 23.12.2008
На сколько я знаю, некоторые цеха остановили уже сейчас, некоторых перевели на сокращенный рабочий день (на час). Несколько работают без изменений: до 30.12, а там на выходные до 10.01
1 / 0
Alderamin
09:55, 23.12.2008
Кто там меня заминусил втихаря, давай отвечай!
1 / 20
Советник aka Башедуругу
10:01, 23.12.2008
От пользователя KROT
Одно что на УЗТМ практически все крутится вокруг литейного производства...


Далеко не все. Собственно литейный цех уже давненько работает ни шатко ни валко. Самая востребованная на сегодня номенклатура через литейку не проходит.
1 / 1
Лидул Фентут
10:13, 23.12.2008
bynthtcyj? f rjulf jy yf Ehfkvfit hf,jnfk b rtv&))
0 / 3
Лидул Фентут
10:13, 23.12.2008
От пользователя Лидул Фентут™
bynthtcyj? f rjulf jy yf Ehfkvfit hf,jnfk b rtv&))

интересно? а когда он на Уралмаше работал и кем?))
7 / 0
мaх//ss//:mad:
10:22, 23.12.2008
От пользователя Лидул Фентут™
интересно? а когда он на Уралмаше работал и кем?))

Простым токарем по -моему годах в 80-х.
0
Alderamin
10:26, 23.12.2008
От пользователя Max/ss/ :mad:
Простым токарем по -моему годах в 80-х.

поисковые системы помогли :-D или не поленился сам перевести 8(
0 / 4
АnаtоL
00:18, 24.12.2008
Ну я антикризисный управляющий. Жду предложений...
2 / 0
Джин тоник
00:30, 24.12.2008
От пользователя Niк
УЗТМ останавливают? 

Прочитал как "УЗТМ востанавливают", обрадовался...
..., а когда пригляделся - сильно огорчился. :ultra: :cool:
3 / 0
09:04, 24.12.2008
насчет останавливают - не знаю, но количество рабочих дней и часов еще сократится, это правда:-(
0
-=Связной=-
09:19, 24.12.2008
От пользователя Джин тоник
Прочитал как "УЗТМ востанавливают", обрадовался...

обрадовался чему?
0 / 3
09:38, 24.12.2008
по радио сегодня вещал и.о. директора по общим вопросам - сказал что ничего не останавливают
0
alessio
11:01, 24.12.2008
От пользователя YurOk™
сказал что ничего не останавливают


Ога, просто всех пораньше на новогодние каникулы :-D
Так же как - девальвации рубля не будет - будет корректировка курса рубля :-D
0 / 2
мaх//ss//:mad:
11:03, 24.12.2008
От пользователя АnаtоL
Ну я антикризисный управляющий. Жду предложений...

А где учился или как это всё делается, диплом там, как в арбитраж там на учёт встают???
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.