Ссикну позитива (фотки)

e|\||\|s
22:54, 22.12.2008
Надпись над умывальником

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Это вход в цех № 1

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

На безрыбье и рак .......

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Кто-то тут на форуме "кирпичами" бросался с Уралмаша :-D
я размерами побросаюсь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Чуть ближе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вечная туалетная тема :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кнопку на унитазе не нашёл :-( на бачке слива есть :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

так и не понял процесса затапливания нижних соседей при не исправном клапане смыва :cool:
Это надпись возле окошка выдачи пропусков на предприятие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

тож мысленно сматерился, когда ждал пропуск, а потом увидел , что я не один в своих мыслях :-D :-D :-D
всё...........
32 / 53
ссикнул позитива. спасыба!)
12 / 1
Shvedka
22:59, 22.12.2008
YES!
8 / 2
22:59, 22.12.2008
От пользователя e|\||\|s
Чуть ближе

повторенье - мать ученья!
0
@utoPilot
23:03, 22.12.2008
Ссикнул.
8 / 0
От пользователя Shvedka
YES!

В тему:
надпись на универской парте:
20 минут до перерыва..
15 минут до перерыва..
10 минут до перерыва..
5 минут до перерыва..
:cen: ... работаем без перерыва...
24 / 0
MСM™
23:04, 22.12.2008
От пользователя e|\||\|s
Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт

С такого телефона тоже можно звонить:-)
0
3.10.1
23:08, 22.12.2008
От пользователя MСM™
С такого телефона тоже можно звонить:-)

а СМС? 8(
2 / 0
MСM™
23:09, 22.12.2008
От пользователя .™
а СМС?

с этим сложнее
0
e|\||\|s
23:20, 22.12.2008
От пользователя wereSk (мизантроп)
не поняла про 99ую.

задние фонари

От пользователя wereSk (мизантроп)
Цех № 1 это где?

РТИ :-)
2 / 5
e|\||\|s
23:22, 22.12.2008
От пользователя MСM™
Цитата:
От пользователя: e|\||\|s

Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт



С такого телефона тоже можно звонить

не каждый дотянется до него :-)
3 / 1
23:23, 22.12.2008
понил что автор много времени проводит в дорого, а остальное свободное - в туалете, ну или наоборот - как-то так :-D
15 / 1
23:47, 22.12.2008
"От нашего стола , вашему...." автор Остапо Сбрендил :cool:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
24 / 0
23:51, 22.12.2008
[Сообщение удалено пользователем 23.12.2008 23:45]
5 / 18
Васыль?
00:06, 23.12.2008
От пользователя e|\||\|s
Чуть ближе

вот где знаки живут :-D
1 / 1
D74
00:31, 23.12.2008
От пользователя vodkin

эта чо, лого каунтерстрайка?
1 / 0
Passer
09:56, 23.12.2008
От пользователя e|\||\|s
Цитата:От пользователя: wereSk (мизантроп)
не поняла про 99ую.
задние фонари


Тоже этот аццкей тюненх спалил:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 2
evrik
13:42, 23.12.2008
От пользователя e|\||\|s
Чуть ближе


Окрестности Каменска-Уральского. Поворот на Алкан.
Сплошной гололед :-)
2 / 0
giola
14:01, 23.12.2008
26 / 0
gangu(ЕКБ-МОСКВА)
14:03, 23.12.2008
Сделал бы по аккуратнее прикольно бы получилось, не кричащий а такой легкий тюнинг , оригинальный. :-D
0
КRК
14:12, 23.12.2008
От пользователя gangu
не кричащий а такой легкий тюнинг

походу на ней раньше стояли большие тапки, т.к. арки подрублены...
0
dezinfektor
14:39, 23.12.2008
11 / 1
Blackston™(4х4forever)
14:44, 23.12.2008
От пользователя giola

седня за этой газелью ехал... :-D :-D :-D
4 / 0
dr Frost
15:09, 23.12.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

данное объявление висит в офисе на екатриниском привозе.
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.