Ссикну позитива (фотки)
e
e|\||\|s
22:54, 22.12.2008
Надпись над умывальником

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это вход в цех № 1

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На безрыбье и рак .......

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто-то тут на форуме "кирпичами" бросался с Уралмаша
я размерами побросаюсь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чуть ближе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вечная туалетная тема

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кнопку на унитазе не нашёл на бачке слива есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
так и не понял процесса затапливания нижних соседей при не исправном клапане смыва
Это надпись возле окошка выдачи пропусков на предприятие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тож мысленно сматерился, когда ждал пропуск, а потом увидел , что я не один в своих мыслях
всё...........
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это вход в цех № 1
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На безрыбье и рак .......
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто-то тут на форуме "кирпичами" бросался с Уралмаша
я размерами побросаюсь
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Чуть ближе
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вечная туалетная тема
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кнопку на унитазе не нашёл на бачке слива есть
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
так и не понял процесса затапливания нижних соседей при не исправном клапане смыва
Это надпись возле окошка выдачи пропусков на предприятие
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тож мысленно сматерился, когда ждал пропуск, а потом увидел , что я не один в своих мыслях
всё...........
s
Shvedka
22:59, 22.12.2008
YES!
w
wereSk (мизантролл)
23:02, 22.12.2008
не поняла про 99ую. Цех № 1 это где?
u
@utoPilot
23:03, 22.12.2008
Ссикнул.
23:04, 22.12.2008
YES!
В тему:
надпись на универской парте:
20 минут до перерыва..
15 минут до перерыва..
10 минут до перерыва..
5 минут до перерыва..
... работаем без перерыва...
m
MСM™
23:04, 22.12.2008
Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт
С такого телефона тоже можно звонить:-)
u
3.10.1
23:08, 22.12.2008
С такого телефона тоже можно звонить
а СМС?
m
MСM™
23:09, 22.12.2008
а СМС?
с этим сложнее
e
e|\||\|s
23:20, 22.12.2008
не поняла про 99ую.
задние фонари
Цех № 1 это где?
РТИ
e
e|\||\|s
23:22, 22.12.2008
Цитата:
От пользователя: e|\||\|s
Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт
С такого телефона тоже можно звонить
От пользователя: e|\||\|s
Тоже выход, если нет настенного телефона в лифт
С такого телефона тоже можно звонить
не каждый дотянется до него
23:23, 22.12.2008
понил что автор много времени проводит в дорого, а остальное свободное - в туалете, ну или наоборот - как-то так
23:47, 22.12.2008
в
Васыль?
00:06, 23.12.2008
Чуть ближе
вот где знаки живут
d
D74
00:31, 23.12.2008
эта чо, лого каунтерстрайка?
p
Passer
09:56, 23.12.2008
Цитата:От пользователя: wereSk (мизантроп)
не поняла про 99ую.
задние фонари
не поняла про 99ую.
задние фонари
Тоже этот аццкей тюненх спалил:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
evrik
13:42, 23.12.2008
Чуть ближе
Окрестности Каменска-Уральского. Поворот на Алкан.
Сплошной гололед
g
gangu(ЕКБ-МОСКВА)
14:03, 23.12.2008
Сделал бы по аккуратнее прикольно бы получилось, не кричащий а такой легкий тюнинг , оригинальный.
к
КRК
14:12, 23.12.2008
не кричащий а такой легкий тюнинг
походу на ней раньше стояли большие тапки, т.к. арки подрублены...
b
Blackston™(4х4forever)
14:44, 23.12.2008
седня за этой газелью ехал...
d
dr Frost
15:09, 23.12.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
данное объявление висит в офисе на екатриниском привозе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.