А где опросник на ё1?

ne@...™
18:46, 20.12.2008
Что-то уже давно не видно :-)
Блин бедны думают, чё бы ещё спросить :-D
1 / 0
Бомболейло
18:57, 20.12.2008
Вот нате

А где опросник на ё1?

1. С:cen:и
2. Кризис , а опросник это дорогое развлечение.
3. Что такое опросник?

[Сообщение изменено модератором 20.12.2008 19:08]
3 / 0
ne@...™
19:06, 20.12.2008
От пользователя Бололейкин

Ответ на все вопросы: Да ну нах? :-D
3 / 0
ne@...™
16:55, 23.12.2008
Вот и появвился родимый. Подскажите что там за ответ лидирует, а то принципиально не голосую :-D
0
16:59, 23.12.2008
От пользователя MСM™
первый...

а у меня третий :-)
0
Букаша
18:56, 23.12.2008
Е-мае! Лучше бы они свой опросник не включали. И так все про этот кризис говорят, ту еще и опросник про него! Только настроение портит
1 / 0
Versiona©
21:47, 23.12.2008
От пользователя Букаша
Только настроение портит

Ты что! Забавно же! На вопрос о будушем, последний вариант ответов в настоящем времени... типа свершилось! доходы возросли...Хотя год еще не наступил.. :-D А формулировка вопроса... вообще без коментариев.... ;-)
0
Букаша
21:51, 23.12.2008
От пользователя Versiya™...
доходы возросли

Еще и издеваются :-D
1 / 0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.