А где опросник на ё1?
n
ne@...™
18:46, 20.12.2008
Что-то уже давно не видно
Блин бедны думают, чё бы ещё спросить
Блин бедны думают, чё бы ещё спросить
б
Бомболейло
18:57, 20.12.2008
Вот нате
А где опросник на ё1?
1. Си
2. Кризис , а опросник это дорогое развлечение.
3. Что такое опросник?
[Сообщение изменено модератором 20.12.2008 19:08]
А где опросник на ё1?
1. Си
2. Кризис , а опросник это дорогое развлечение.
3. Что такое опросник?
[Сообщение изменено модератором 20.12.2008 19:08]
n
ne@...™
19:06, 20.12.2008
Ответ на все вопросы: Да ну нах?
n
ne@...™
16:55, 23.12.2008
Вот и появвился родимый. Подскажите что там за ответ лидирует, а то принципиально не голосую
m
MСM™
16:57, 23.12.2008
Подскажите что там за ответ лидирует
первый...
б
Букаша
18:56, 23.12.2008
Е-мае! Лучше бы они свой опросник не включали. И так все про этот кризис говорят, ту еще и опросник про него! Только настроение портит
v
Versiona©
21:47, 23.12.2008
Только настроение портит
Ты что! Забавно же! На вопрос о будушем, последний вариант ответов в настоящем времени... типа свершилось! доходы возросли...Хотя год еще не наступил.. А формулировка вопроса... вообще без коментариев....
б
Букаша
21:51, 23.12.2008
доходы возросли
Еще и издеваются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.