А мы ёлку поставили

Вот собственно!!! :hi:
И сразу как-то праздник, который ещё воооон когда будет, пришел в дом. И горят гирлянды, и шарики такие красивые, и дед Мороз стоит (правда щенок все пытается ему бороду помуслякать) и дочка вся такая счастливая :-)
Всяко радуюсь и вам желаю!!!
5 / 2
Задний дух
08:23, 20.12.2008
08:17
0
08:23, 20.12.2008
От пользователя Муза Николаевна
ёлку поставили
Должно же хоть что то в доме стоять!
;-)
5 / 1
Эрис
08:24, 20.12.2008
От пользователя Globo
Аху@@@@@ть

Ниче у тебя, Леша, с утра настроение :-D
0
Гадёныш
08:26, 20.12.2008
В субботу в 8 утра ёлку ставить ....
Бедная ёлка.
5 / 0
08:27, 20.12.2008
От пользователя Эрис
Ниче у тебя, Леша, с утра настроение
Боевое. На работу собираюсь.
:-)
А по теме ... кто же в 8 утра ёлку ставит??? 8(
0
08:28, 20.12.2008
Или наряжает...
0
Эрис
08:28, 20.12.2008
От пользователя Globo
кто же в 8 утра ёлку ставит???

Думаешь кто с 3 утра пироги печет? Я :-D
1 / 0
08:29, 20.12.2008
От пользователя Globo

Нам одновременно пришла в голову эта мысль... Я просто не успел её запатентовать...
0
Эрис
08:30, 20.12.2008
От пользователя антилопа
Я просто не успел её запатентовать

Кто не успел - тот опоздал ;-)
0
08:31, 20.12.2008
От пользователя антилопа
Нам одновременно пришла в голову эта мысль..
Какая?
8(
0
08:32, 20.12.2008
От пользователя Globo
Аху@@@@@ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это значит я удивлён.
:-D
0
08:32, 20.12.2008
От пользователя Globo
Какая?

От пользователя Globo
08:17
0
Задний дух
08:33, 20.12.2008
08:29

Комитет рекламных стандартов Великобритании запретил к показу ролик Electronic Arts, рекламирующий игру Tiger Woods PGA Tour 09.
Члены комитета сочли рекламу вводящей потребителя в заблуждение, так как в ролике гольфист Тайгер Вудс управлял персонажем игры при помощи манипулятора консоли Wii, а на экране показывалась версия для Xbox 360.
http://pda.lenta.ru/news/2008/12/17/footage/
Electronic Arts заявила комитету, что версия игры для Wii слишком плохо выглядит на экране телевизора, что кадры из версии для Xbox 360 оправданны, так как игра выйдет сразу на нескольких платформах.
Комитет согласился, что строчка о выходе на всех консолях присутствует в ролике, но всё равно запретил к показу рекламу в ее нынешнем виде, так как зрители могут счесть, что Тайгер Вудс играет в настоящую игру на Wii.

Неважно, что кто-то идёт неправильно.
Возможно, это хорошо выглядит…
[первый закон Скотта]
1 / 0
08:33, 20.12.2008
От пользователя Globo
Это значит я удивлён.

А я - восхищён...
0
От пользователя Globo
Аху@@@@@ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это значит я удивлён.

Какой удивительный человек!!! :-D
0
Freemaker
09:15, 20.12.2008
:-) мы еще недели полторы назад поставили :-D
0
-=Globo=-
09:39, 20.12.2008
Найдется кто нибудь кто в июле поставил елку? Не?
Что бы удивить так удивить!
0
-=Globo=-
09:41, 20.12.2008
В декабре любой дурак может елку нарядить.
0
10:35, 20.12.2008
От пользователя -=Globo=-
В декабре любой дурак может елку нарядить.

А два дурака могут нарядить две ёлки... Наверное...
1 / 0
Freemaker
10:37, 20.12.2008
От пользователя антилопа
А два дурака могут нарядить две ёлки... Наверное...

:lol: ключевое слово ёлки?... или дураки?... :lol: всё зависит от оптимизма или пессимизма
0
outsize™
10:38, 20.12.2008
От пользователя -=Globo=-
Найдется кто нибудь кто в июле поставил елку? Не?

С прошлого года не убирал... :-D
0
10:40, 20.12.2008
От пользователя outsize
С прошлого года не убирал...

Мудрый... Или ты знал?
0
Freemaker
10:43, 20.12.2008
От пользователя антилопа
Мудрый... Или ты знал?

:-D предвидение - достаточно редкий дар!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.