всем доброе утро))
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
04:19, 20.12.2008
или доброе ночи))) ложусь спать вопреки ожиданиям некторых про похмелье)))))) а так же почти трезвым))) главное радостного всем дня субботнего)) а так же воскресного)))
n
Niк
04:20, 20.12.2008
ага
y
Yokai
04:21, 20.12.2008
для кого ты добрая, для кого иначе...(с)
э
Эрис
04:47, 20.12.2008
Нормальное такое утро, с 3 ночи у плиты
u
11110010101
05:31, 20.12.2008
утро...
чего за празднег??
с 3 ночи у плиты
чего за празднег??
l
Lorda
05:32, 20.12.2008
с 3 ночи у плиты
Ты чего там готовишь вкусное и почему так рано?
б
Божественный пролетарий
05:54, 20.12.2008
всем доброе утро, а вот я уже наверное пошла делать спокойной ночи
u
11110010101
06:13, 20.12.2008
В Ревде -15...
э
Эрис
07:07, 20.12.2008
Ты чего там готовишь вкусное и почему так рано?
Проснулась рано. Сегодня на выставке кошек будем до самого вечера. Пока возилась с тестом, готовила начинки. Пирожки настряпаю, чтобы детей накормить.
07:23, 20.12.2008
Добрейшего утра, всем.
Честолюбивые планы-то есть или просто так пойдёте, типа " а мы тут мимо проходили, да и кошка эта совсем не наша..."?
Сегодня на выставке кошек будем до самого вечера.
Честолюбивые планы-то есть или просто так пойдёте, типа " а мы тут мимо проходили, да и кошка эта совсем не наша..."?
э
Эрис
07:28, 20.12.2008
Честолюбивые планы-то есть или просто так пойдёте, типа " а мы тут мимо проходили, да и кошка эта совсем не наша..."?
Привет. Да как сложится, загадывать не будем. А я с детьми там буду тусить, дома делать нечего, муж с банковскими на турбазу уедет.
07:37, 20.12.2008
Да как сложится, загадывать не будем.
То есть, нет у Вас ни предконкурсных волнений с глотанием валерьянки, ни закулисных интриг с подсыпанием слабительного в кошачьи плошки конкурентов, ни долгих ночных семейных споров, кого из жюри просто замочить, а кого и подкупить не грех ?.. Так?
э
Эрис
07:46, 20.12.2008
То есть, нет у Вас ни предконкурсных волнений с глотанием валерьянки, ни закулисных интриг с подсыпанием слабительного в кошачьи плошки конкурентов, ни долгих ночных семейных споров, кого из жюри просто замочить, а кого и подкупить не грех ?.. Так?
Переживать будут они, а я морально поддерживать их и подносить валерьянку
д
Джамелия
07:50, 20.12.2008
а я захотела есть и проснулась :-) сижу подтачиваю гренки и сыр) -18 на улке, доброе утро:-)
07:51, 20.12.2008
а я морально поддерживать их и подносить валерьянку
Понятно. В общем ты, как Чапаев - на лихом белом коне, но... там, где поменьше пулемётов...
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
07:54, 20.12.2008
утро доброе...
э
Эрис
07:56, 20.12.2008
а я захотела есть и проснулась
Привет. Приезжай после ДД на выставку в КОСК. Это недалеко от твоего дома
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2008 07:57]
д
Джамелия
08:00, 20.12.2008
Оль, не получится, дела, весь день расписан. А так бы посмотрела на кошатин с удовольствием :-)
д
Джамелия
08:11, 20.12.2008
По разным данным -15-18
э
Эрис
08:23, 20.12.2008
Муза Николаевна
Я гуляла с собакой, не холодно
08:35, 20.12.2008
Я гуляла с собакой, не холодно
я уж тоже погуляла..нееее - холодно..Готов поджать все четыре лапы разом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.