всем доброе утро))

MacTep Йода? (Unfair Advantage...
04:19, 20.12.2008
или доброе ночи))) ложусь спать вопреки ожиданиям некторых про похмелье)))))) а так же почти трезвым))) главное радостного всем дня субботнего)) а так же воскресного)))
2 / 1
Niк
04:20, 20.12.2008
ага
0
Yokai
04:21, 20.12.2008
для кого ты добрая, для кого иначе...(с)
0
Эрис
04:47, 20.12.2008
Нормальное такое утро, с 3 ночи у плиты :-)
0
04:58, 20.12.2008
Доброе утро! :hi:
и спокойной ночи! :-D я баиньки :-)
0
11110010101
05:31, 20.12.2008
утро...
От пользователя Эрис
с 3 ночи у плиты

чего за празднег??
1 / 0
Lorda
05:32, 20.12.2008
От пользователя Эрис
с 3 ночи у плиты


Ты чего там готовишь вкусное и почему так рано? :-)
0
Божественный пролетарий
05:54, 20.12.2008
всем доброе утро, а вот я уже наверное пошла делать спокойной ночи :-)
0
11110010101
06:13, 20.12.2008
В Ревде -15...
0
Эрис
07:07, 20.12.2008
От пользователя Lorda
Ты чего там готовишь вкусное и почему так рано?

Проснулась рано. Сегодня на выставке кошек будем до самого вечера. Пока возилась с тестом, готовила начинки. Пирожки настряпаю, чтобы детей накормить. :-)
0
07:23, 20.12.2008
Добрейшего утра, всем.
От пользователя Эрис
Сегодня на выставке кошек будем до самого вечера.

Честолюбивые планы-то есть или просто так пойдёте, типа " а мы тут мимо проходили, да и кошка эта совсем не наша..."?
0
Эрис
07:28, 20.12.2008
От пользователя антилопа
Честолюбивые планы-то есть или просто так пойдёте, типа " а мы тут мимо проходили, да и кошка эта совсем не наша..."?

Привет. Да как сложится, загадывать не будем. А я с детьми там буду тусить, дома делать нечего, муж с банковскими на турбазу уедет. :-)
0
07:37, 20.12.2008
От пользователя Эрис
Да как сложится, загадывать не будем.

То есть, нет у Вас ни предконкурсных волнений с глотанием валерьянки, ни закулисных интриг с подсыпанием слабительного в кошачьи плошки конкурентов, ни долгих ночных семейных споров, кого из жюри просто замочить, а кого и подкупить не грех ?.. Так?
0
Эрис
07:46, 20.12.2008
От пользователя антилопа
То есть, нет у Вас ни предконкурсных волнений с глотанием валерьянки, ни закулисных интриг с подсыпанием слабительного в кошачьи плошки конкурентов, ни долгих ночных семейных споров, кого из жюри просто замочить, а кого и подкупить не грех ?.. Так?

:-D Переживать будут они, а я морально поддерживать их и подносить валерьянку :-)
0
Джамелия
07:50, 20.12.2008
а я захотела есть и проснулась :-) сижу подтачиваю гренки и сыр) -18 на улке, доброе утро:-)
0
07:51, 20.12.2008
От пользователя Эрис
а я морально поддерживать их и подносить валерьянку

Понятно. В общем ты, как Чапаев - на лихом белом коне, но... там, где поменьше пулемётов...
0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
07:54, 20.12.2008
утро доброе...

:hi: :hi: :hi:
0
Эрис
07:56, 20.12.2008
От пользователя Джамелия
а я захотела есть и проснулась

Привет. Приезжай после ДД на выставку в КОСК. Это недалеко от твоего дома :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2008 07:57]
0
Джамелия
08:00, 20.12.2008
Оль, не получится, дела, весь день расписан. А так бы посмотрела на кошатин с удовольствием :-)
0
Доброе утро! ;-)
А сколько градусов-то?
0
Джамелия
08:11, 20.12.2008
По разным данным -15-18
0
Эрис
08:23, 20.12.2008
От пользователя Муза Николаевна
Муза Николаевна

Я гуляла с собакой, не холодно :-)
0
08:35, 20.12.2008
утро
0
От пользователя Эрис
Я гуляла с собакой, не холодно

я уж тоже погуляла..нееее - холодно..Готов поджать все четыре лапы разом :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.