День, когда земля остановилась. Мини-мини рецензия :)
t
ToyoTAlex ї
18:59, 14.12.2008
Намедни, занесла нелегкая на это...
Суть: Они думают, что могут изменить человечество. Человек может измениться, но не человечество.
ЗюЗы: На фильм идти не рекомендую, ибо смех, банальщина и штампы. А ещё куча пафосных фраз :-)
Суть: Они думают, что могут изменить человечество. Человек может измениться, но не человечество.
ЗюЗы: На фильм идти не рекомендую, ибо смех, банальщина и штампы. А ещё куча пафосных фраз :-)
r
RNick
19:02, 14.12.2008
Фильм-римейк. Оригинал по содержанию значительно лучше, но спецэффекты согласно времени съемок.
19:08, 14.12.2008
Ходил.
Посомтрел без восторга, но не заснул :-)
4 с минусом.
Так то форум профильный есть: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=128
Посомтрел без восторга, но не заснул :-)
4 с минусом.
Так то форум профильный есть: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=128
к
Красный формульный болид
19:17, 14.12.2008
Посмотрел в "Салюте" (пеар "Салюта"-сделали небольшой развлекательный центр для детей, а не просто кинотеатр, но лучше бы не делали).
Оригинальный поворот сюжета про иноплатетян, но концовка разочаровала. Впрочем, как обычно. Даже здесь сценаристы кончили слащавым хеппи-эндом и не довели дело до логического конца.
Обратил внимание на то, как отразилось развитие робототехники на кино. Если раньше, много лет назад, когда роботы только появились, в сюжете действовали просто отдельные роботы, пусть даже и с развитым интеллектом, то сейчас вовсю действуют сетевые распределенные структуры, саморазмножающиеся и самовосстанавлияющиеся. Вот как технический прогресс влияет на сюжетные линии.
Оригинальный поворот сюжета про иноплатетян, но концовка разочаровала. Впрочем, как обычно. Даже здесь сценаристы кончили слащавым хеппи-эндом и не довели дело до логического конца.
Обратил внимание на то, как отразилось развитие робототехники на кино. Если раньше, много лет назад, когда роботы только появились, в сюжете действовали просто отдельные роботы, пусть даже и с развитым интеллектом, то сейчас вовсю действуют сетевые распределенные структуры, саморазмножающиеся и самовосстанавлияющиеся. Вот как технический прогресс влияет на сюжетные линии.
м
масштаб-уралец
19:18, 14.12.2008
А я тут " Морфий "посмотрел - не цепануло. Може я черствый, но последствия морфия для меня не были открытием, хотя режисура неплохая- рекомендую всем посмотреть( не в кинозале)!
b
Bella C.
19:21, 14.12.2008
Оригинальный поворот сюжета про иноплатетян
не пойду.
а давайте вместе не пойдем
к
Красный формульный болид
19:24, 14.12.2008
Че ржем? Ну-ка, назовем схеду еще 3-5 фильмов, в которых инопланетяне прилетают без армии и не начинают сходу палить, а также спасают планету не от людей. как таковых, а просто от одного из вредоносных видов? И не для себя.
t
ToyoTAlex ї
19:30, 14.12.2008
также спасают планету не от людей. как таковых, а просто от одного из вредоносных видов? И не для себя.
Вооот! Банальщина! Сказать о том, о чём итак все прекрасно понимают, но преподнести всё так, будто никто об этом не знает :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.