Кредитная водочка, дожили блин!
13:00, 14.12.2008
но сия наколка - не портачка , сделаная по дурости или малолетству , а очень важная феня для меня ....
Понимаю... Я тоже в молодости часто паспорт терял...
ш
Шеридан(IL)
14:01, 14.12.2008
Может дело все таки в культуре пития ?
неа, у нас 99% - не пиво, а моча порошковая,
возможно что настоящее пиво скорей полезно чем вредно..
14:33, 14.12.2008
позавчера на новомосковском покупали - 20-50 за бутыль.
кхе-кхе....нифига себе цена...
14:33, 14.12.2008
Жду, когда появится водка "Кризисная" по 50 р. за бутылку.
гы-ы-ы-ы-ы.....
ты прав , я закурил в 18 лет выпил впервый раз в 20 лет
дак вот стадный инкстинт рулит, все же хотят выглядить "крутыми"
r
Rum
14:35, 14.12.2008
производителей пива не трожь
Этих вообще убить нужно всех.
Вы посмотрите во что они мужиков превратили!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.