Кредитная водочка, дожили блин!

13:00, 14.12.2008
От пользователя Шеридан989™(А клёва ВСЁ!)
но сия наколка - не портачка , сделаная по дурости или малолетству , а очень важная феня для меня ....

Понимаю... Я тоже в молодости часто паспорт терял...
1 / 1
Шеридан(IL)
14:01, 14.12.2008
От пользователя Billy2
Может дело все таки в культуре пития ?


неа, у нас 99% - не пиво, а моча порошковая,
возможно что настоящее пиво скорей полезно чем вредно..
0
14:33, 14.12.2008
От пользователя Шеридан989™(А клёва ВСЁ!)
позавчера на новомосковском покупали - 20-50 за бутыль.

кхе-кхе....нифига себе цена...
0
14:33, 14.12.2008
От пользователя Sоvetsky™
Жду, когда появится водка "Кризисная" по 50 р. за бутылку.

гы-ы-ы-ы-ы.....
От пользователя Шеридан989™(А клёва ВСЁ!)
ты прав , я закурил в 18 лет выпил впервый раз в 20 лет

дак вот стадный инкстинт рулит, все же хотят выглядить "крутыми" :vis:
0
Rum
14:35, 14.12.2008
От пользователя Дядя Карлсон
производителей пива не трожь :-(

Этих вообще убить нужно всех.
Вы посмотрите во что они мужиков превратили!
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.