хочу ребенка!!!!
m
MGEKB
01:14, 14.12.2008
девочку
a
Atropin™
01:14, 14.12.2008
нагибайся
б
Божественный пролетарий
01:14, 14.12.2008
в
Васыль?
01:16, 14.12.2008
б
Божественный пролетарий
01:17, 14.12.2008
чо-то вы так резво предлагаете услуги... а вдруг это лицо не женского пола?
01:17, 14.12.2008
чо-то вы так резво предлагаете услуги... а вдруг это лицо не женского пола?
)))))))))))))))))))
э
Эрис
01:18, 14.12.2008
а вдруг это лицо не женского пола?
Ужос, но все равно хочет
01:21, 14.12.2008
Ужос, но все равно хочет
фигня.. кто-то приперсо из кабака и решил потешить оак.. неудачно пока получается...
a
AlexCrush
01:22, 14.12.2008
хочу ребенка!!!!
Не советую, они не вкусные...
s
Shaman ®
01:24, 14.12.2008
хочу ребенка!!!!
растление.... педофилия ...
девочку
если аффтор всёже Ж, то ещё и лесбос....
надо чтить УК РФ
01:26, 14.12.2008
надо чтить УК РФ
щаз охота на педофилов.. ...... думаю уже выехали
з
ЗавLab
01:26, 14.12.2008
они не вкусные...
Вы таки просто не умеете их готовить! почти (с)
s
Shaman ®
01:28, 14.12.2008
Вы таки просто не умеете их готовить!
а вы умеете?
в
Васыль?
01:28, 14.12.2008
Только гарантия, что будет девочка 50*50
а если две?
p
PL763
01:28, 14.12.2008
neonika
Мсье! Ваша дама уже ушла!
m
MGEKB
01:29, 14.12.2008
фу, дурак какой то..
а в принципе, если потом девочка получится... ты знаешь способы?
ш
Шесть утра
01:29, 14.12.2008
хочу ребенка!!!!
нуууууу........так..дело нехитрое...
Вот в Нобелевские лауреаты выбиться....по евгенике.... - это да!
н
Невидимый
01:29, 14.12.2008
автора.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.