Зуб болит.... Че делать?
t
Tygarin
22:57, 13.12.2008
К стоматологу записался на понедельник, утро.
Надо перетерпеть сегодняшний вечер и завтра весь день.
Аццкая зубная боль, обезбаливающие помогают максимум на пару часов, а злоупотреблять нельзя...
Есть варианты как снять боль?
Советы типо вырвать, убиться ап стену не предлогать...
Надо перетерпеть сегодняшний вечер и завтра весь день.
Аццкая зубная боль, обезбаливающие помогают максимум на пару часов, а злоупотреблять нельзя...
Есть варианты как снять боль?
Советы типо вырвать, убиться ап стену не предлогать...
k
Kadavrik
22:58, 13.12.2008
пошли кого нибудь за таблетками - диклофенак называются. Онип дешевые без различных там примисей. Но учти нельзя пить спиртное.
l
Lacky
22:59, 13.12.2008
"Ротокан" - полоскание из травок, очень помогает. Зубчик чеснока привязать на запястье руки.. тока если зуб справа болит - то к левой руке, на 10 минут, не больше.
22:59, 13.12.2008
Советы типо вырвать, убиться ап стену не предлогать...
мы же юмористы. как так? серьезная тема..
g
goldbridge
22:59, 13.12.2008
Какой зуб болит? Отёк есть? Зуб с кариесом или без??
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:00, 13.12.2008
пошли кого нибудь за таблетками - диклофенак называются.
ни в коем случае!
a
*Azure-LIfe*
23:01, 13.12.2008
чесночку для дезинфекции
a
Atropin™
23:01, 13.12.2008
кетанов
23:01, 13.12.2008
коктель "прощай печень" анальгин+темпалгин+баралгин и спать, завтра в больничку
23:02, 13.12.2008
Зубчик чеснока привязать на запястье руки.. тока если зуб справа болит - то к левой руке, на 10 минут, не больше.
Вот всегда гадал - что, реально помогает?
в чем суть процесса?
п.с. сам не пробовал. Зубы пару раз за все жись болели
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:02, 13.12.2008
Пойти к платному стоматологу с утра в воскресенье!
До этого - кетанов, анальгин или другие анальгетики. Холод, но не сильный. Но не НПВСы же (диклофенак)!
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2008 23:40]
До этого - кетанов, анальгин или другие анальгетики. Холод, но не сильный. Но не НПВСы же (диклофенак)!
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2008 23:40]
t
Tygarin
23:02, 13.12.2008
Какой зуб болит? Отёк есть? Зуб с кариесом или без??
снизу слева второй с конца.
оттек небольшой. стомотолог сегодня уже осмотрел и снимок сделал. без кариеса.
Зубчик чеснока
привязать на запястье руки.. тока если зуб справа болит - то к левой руке, на 10 минут, не больше.
сделал. ждемс...
d
ddd [гoсть]
23:03, 13.12.2008
Аццкая зубная боль, обезбаливающие помогают максимум на пару часов
Жрать по будильнику каждые 2 часа. Проходл такое. Три дня ел. Живой.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:03, 13.12.2008
илья муромец и тугарин змей
t
Tygarin
23:04, 13.12.2008
Пойти к платному стоматологу с утра в воскресенье!
они все расписанны на неделю вперед((((( никто не берет, вот на понедельник записали, и то счастлив
d
ddd [гoсть]
23:05, 13.12.2008
они все расписанны на неделю вперед
Ой-ёй, а пару кварталов в сторону религия пройти не позволяет? С экстренной болью кстати всегда вталкивают без очереди везде.
23:05, 13.12.2008
Эт фигня, было обидно когда с сильной зубной боли обожрался коктеля прощай печень и на утро пошел зуб рвать, а через 2 часа после того как вырвал понял что зуб болел рядом...
23:06, 13.12.2008
было обидно когда с сильной зубной боли обожрался коктеля прощай печень и на утро пошел зуб рвать, а через 2 часа после того как вырвал понял что зуб болел рядом...
эка на вас боги обиделись :-d
d
ddd [гoсть]
23:07, 13.12.2008
Ято 3 дня на кетаноле сидел по причине известности причины боли и невозможности её устранить.
l
Lacky
23:08, 13.12.2008
Вот всегда гадал - что, реально помогает?
в чем суть процесса?
в чем суть процесса?
Мне помогало. Народное средство - в чем суть самой интеерсно. Наверное, типа рефлексотерапии, где определенные точки отвечают за определенные воздействия. Тока воздействие не укалыванием, а ожогом.
сделал. ждемс...
Долго только нельзя - кожу можно сжечь. "Ротокан" - в аптеках, или у соседей поспрашивать...
t
Tygarin
23:09, 13.12.2008
Ой-ёй, а пару кварталов в сторону религия пройти не позволяет? С экстренной болью кстати всегда вталкивают без очереди везде.
да не вопрос. сегодня дохрена стомотологий объехал, все вату катают...
t
Tygarin
23:10, 13.12.2008
чеснок убрал, вроде поменьше болит... хотя нет, все также
s
<Skif>
23:10, 13.12.2008
Свекольный сок!! пару капель из пипетки на зуб!!! Помогает!
d
ddd [гoсть]
23:10, 13.12.2008
дохрена стомотологий объехал, все вату катают...
Чо зажрались штоле? У нас в доме вродь всегда принимают. 2163637.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.