Нужна наклейка на лобовик ...

20:02, 30.10.2004
Сабж собственно ... подскажите где? как? ... если есть возможность то с надписью на заказ ... желательно завтро ее уже наклеить (пока стекло снятое) ...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.