наверно баян, но как? кассеты -> на диски

maybach?
15:20, 30.10.2004
сабж, кто сможет закатать с десяток аудио кассет на CD?
0
pvMAC
15:23, 30.10.2004
качество будет....
0
Сначала надо на компик загнать с касет. Подцепляеш к линейному входу магнитафон и пишеш всё что нужно в файл. А потом на компашку.
0
Сергей Сергеевич
15:41, 30.10.2004
А наоборот можно? Всмысле с СД на кассету?

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 15:42]
0
MediaSound™
19:38, 30.10.2004
От пользователя maybach™
попроси у каво-нить (у Маздаликса?) нормальную деку и сделай всё сам за выходные
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.