наверно баян, но как? кассеты -> на диски
m
maybach?
15:20, 30.10.2004
сабж, кто сможет закатать с десяток аудио кассет на CD?
p
pvMAC
15:23, 30.10.2004
качество будет....
15:24, 30.10.2004
Сначала надо на компик загнать с касет. Подцепляеш к линейному входу магнитафон и пишеш всё что нужно в файл. А потом на компашку.
с
Сергей Сергеевич™
15:41, 30.10.2004
А наоборот можно? Всмысле с СД на кассету?
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 15:42]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2004 15:42]
m
MediaSound™
19:38, 30.10.2004
попроси у каво-нить (у Маздаликса?) нормальную деку и сделай всё сам за выходные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.