ПИВО :)
16:15, 28.10.2004
Сорри, если тема была (помню тока про водку дело было)....:-)
По пунктам:
1. Любимая марка пива.
2. Мегаотстойная жижа (нелюбимая марка пива).
Итак....
По пунктам:
1. Любимая марка пива.
2. Мегаотстойная жижа (нелюбимая марка пива).
Итак....
г
Гогочка
16:16, 28.10.2004
1. Первоуральское жигулевское свежее.
2. Первоуральское жигулевское несвежее.
2. Первоуральское жигулевское несвежее.
c
Classic car®
16:19, 28.10.2004
1.REDD'S
2.Тинькофф
2.Тинькофф
16:20, 28.10.2004
1. Сибирская корона - классическое
2. Очаково крепкое ..... фу....спиртяга ;-)
2. Очаково крепкое ..... фу....спиртяга ;-)
и
Интересующийся...R
16:23, 28.10.2004
1. гинесс.
2. много
2. много
t
Tess!
16:25, 28.10.2004
не пью его!!!
t
Terri®
16:25, 28.10.2004
1.Тиммерманс крик вишневое-5++++
Реддс, Хольстен, Хугарден, Старопрамен, Клинское(все зависит от настроения и места распития)
2.Патра, Исеть, Золотая бочка, Бочкарев-действительно--
Реддс, Хольстен, Хугарден, Старопрамен, Клинское(все зависит от настроения и места распития)
2.Патра, Исеть, Золотая бочка, Бочкарев-действительно--
2. Мегаотстойная жижа (нелюбимая марка
пива).
t
Traveller™
16:26, 28.10.2004
1. Бочкарёв - светлое.
2. ... долго перечислять.
2. ... долго перечислять.
c
_Cью_
16:28, 28.10.2004
1. оболонь
2. миллер, исетское, патра
2. миллер, исетское, патра
x
X3PM4H
16:28, 28.10.2004
1) много
2) балтика №9 - готовый ерш
2) балтика №9 - готовый ерш
d
demiurg_ii
16:31, 28.10.2004
1. Степан Разин "Пшеничное светлое" из кег + Килкенни
2. Прокисшее
2. Прокисшее
16:32, 28.10.2004
1. Holsten premium
2. нет
PS. а вообще-то 1 пункт постоянно меняется... а ко второму только неприятные впечитления (связанные с перебором :-) )
2. нет
PS. а вообще-то 1 пункт постоянно меняется... а ко второму только неприятные впечитления (связанные с перебором :-) )
c
Criter
16:33, 28.10.2004
1. Невское "Лайт", Velkopopovickiy KOZEL
2. Tinkoff, Miller
2. Tinkoff, Miller
м
Меркантильный Кю
16:36, 28.10.2004
1. Любимая марка пива
Коньяк. Армянский. Настоящий.
2. Мегаотстойная жижа
Пиво. Любое.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:37, 28.10.2004
1. Тёмное Крушовице.
2. Балтика.
2. Балтика.
a
alff1
16:43, 28.10.2004
1. Невское светлое, Солодов классич.
2. Почти все сорта крепкого.
2. Почти все сорта крепкого.
в
ВиртуальныйКазанова
16:44, 28.10.2004
1. Лучшее пиво я пробовал 1 раз, лет 18 назад ... помню что ячменное, украинское, 0.33 ... хех ...
2. любое крепче 4.5%, рисовое, гречишное, пшеничное, сладкое
2. любое крепче 4.5%, рисовое, гречишное, пшеничное, сладкое
z
Z`Noy (m412)
16:47, 28.10.2004
1 разливное
2 сильно разбаленое разливное :-d
2 сильно разбаленое разливное :-d
х
х13
17:08, 28.10.2004
1.
+1000! полностью поддерживаю.
Еще Майзель, Палланер и Кушовиц (нефильтр).
2. Жигулевское, Рижское, Стрелец, Исетсткое и т.п.
Интересующийся...R
+1000! полностью поддерживаю.
Еще Майзель, Палланер и Кушовиц (нефильтр).
2. Жигулевское, Рижское, Стрелец, Исетсткое и т.п.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:19, 28.10.2004
А кстати, в Киеве превосходна Оболонь (ах, как она идет под бiток свiнiнний). и Чернигивське бiлое.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.