16:15, 28.10.2004
Сорри, если тема была (помню тока про водку дело было)....:-)

По пунктам:

1. Любимая марка пива.
2. Мегаотстойная жижа (нелюбимая марка пива).

Итак....
0
Гогочка
16:16, 28.10.2004
1. Первоуральское жигулевское свежее.
2. Первоуральское жигулевское несвежее.
0
Classic car®
16:19, 28.10.2004
1.REDD'S
2.Тинькофф
0
16:20, 28.10.2004
1. Сибирская корона - классическое
2. Очаково крепкое ..... фу....спиртяга ;-)
0
Интересующийся...R
16:23, 28.10.2004
1. гинесс.
2. много
0
Интересующийся...R
16:23, 28.10.2004
0
Tess!
16:25, 28.10.2004
не пью его!!!:-)
0
Terri®
16:25, 28.10.2004
1.Тиммерманс крик вишневое-5++++
Реддс, Хольстен, Хугарден, Старопрамен, Клинское(все зависит от настроения и места распития)
2.Патра, Исеть, Золотая бочка, Бочкарев-действительно--
От пользователя NOZZLE
2. Мегаотстойная жижа (нелюбимая марка пива).
0
Traveller™
16:26, 28.10.2004
1. Бочкарёв - светлое.
2. ... долго перечислять.
0
_Cью_
16:28, 28.10.2004
1. оболонь
2. миллер, исетское, патра
0
X3PM4H
16:28, 28.10.2004
1) много
2) балтика №9 - готовый ерш
0
demiurg_ii
16:31, 28.10.2004
1. Степан Разин "Пшеничное светлое" из кег + Килкенни
2. Прокисшее
0
16:32, 28.10.2004
1. Holsten premium
2. нет

PS. а вообще-то 1 пункт постоянно меняется... а ко второму только неприятные впечитления (связанные с перебором :-) )
0
Criter
16:33, 28.10.2004
1. Невское "Лайт", Velkopopovickiy KOZEL
2. Tinkoff, Miller
0
Меркантильный Кю
16:36, 28.10.2004
От пользователя NOZZLE
1. Любимая марка пива


Коньяк. Армянский. Настоящий.

От пользователя NOZZLE
2. Мегаотстойная жижа


Пиво. Любое.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:37, 28.10.2004
1. Тёмное Крушовице.
2. Балтика.
0
16:39, 28.10.2004
1. Guinness, Kilkenny, Beamish, Murphy`s
2. Тинькофф
0
alff1
16:43, 28.10.2004
1. Невское светлое, Солодов классич.
2. Почти все сорта крепкого.
0
ВиртуальныйКазанова
16:44, 28.10.2004
1. Лучшее пиво я пробовал 1 раз, лет 18 назад ... помню что ячменное, украинское, 0.33 ... хех ...
2. любое крепче 4.5%, рисовое, гречишное, пшеничное, сладкое
0
Z`Noy (m412)
16:47, 28.10.2004
1 разливное
2 сильно разбаленое разливное :-d
0
16:57, 28.10.2004
1.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2. беларусская Аливария.
0
17:01, 28.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2004 17:04]
0
х13
17:08, 28.10.2004
1.
От пользователя Интересующийся...R
Интересующийся...R

+1000! полностью поддерживаю.
Еще Майзель, Палланер и Кушовиц (нефильтр).

2. Жигулевское, Рижское, Стрелец, Исетсткое и т.п.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:19, 28.10.2004
А кстати, в Киеве превосходна Оболонь (ах, как она идет под бiток свiнiнний). и Чернигивське бiлое.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.