Замочили !
u
035
09:59, 26.10.2004
Интересно , что-бы шубу сделать сколько норок замочили ?
Вобщем тема то о том , что жена фубу просит .
Можа кто-то покупал или присматривался ,чего там по ценам сильный попандос.
Вобщем тема то о том , что жена фубу просит .
Можа кто-то покупал или присматривался ,чего там по ценам сильный попандос.
b
beauty!
10:00, 26.10.2004
Мне вот понравилась шубка за 60тыс.р.
Смотря какую шубку хотите. От 10тыс.р и выше
Смотря какую шубку хотите. От 10тыс.р и выше
u
035
10:02, 26.10.2004
а чем они отличаются ?
h
HDD
10:08, 26.10.2004
От 10тыс.р и выше
норковые от 20 минимум.
u
035
10:10, 26.10.2004
Автор: HDD (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Окт 2004 10:08
Дата: 26 Окт 2004 10:08
хде ?
и
Илья2003
10:13, 26.10.2004
В дирижабле на втором этаже, от 21 т.р.
s
SergereAKa
10:16, 26.10.2004
В дирижабле на втором этаже, от 21 т.р.
норковые шубы столько не стоят, к тому же в сезон. представляю, что за шуба за 21 тыр, наверно из лоскутоков сшита.
p
Piyavka
10:21, 26.10.2004
шуба за 21 тыр, наверно из лоскутоков сшита
наверное, но даже за миллион ты не найдешь шубу, сшитую из одной норки.
s
SergereAKa
10:25, 26.10.2004
наверное, но даже за миллион ты не найдешь шубу, сшитую из одной норки.
я думаю, что шуба из цельных шкурок , это не тоже самое, что шуба из обрезков и лоскутков.
d
Domani™
10:25, 26.10.2004
это что за дырки? это не дырки, это норки... шуба же НОРКОВАЯ...
m
masterO99
10:26, 26.10.2004
давай мне миллион - я найду шубу сшитую из одной норки.
и две найду. только за 2 миллиона.
и две найду. только за 2 миллиона.
u
035
10:27, 26.10.2004
по каким принцепам выбирать эту самую норку ?
p
Patriot
10:29, 26.10.2004
Слышал, что у норки мех холодный.
Но красивый, не спорю.
Но красивый, не спорю.
u
035
10:33, 26.10.2004
Автор: Patriot (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Окт 2004 10:29
Дата: 26 Окт 2004 10:29
у кошек наверное тёплый , можа бомжикам заказать :-)
г
Гогочка
10:34, 26.10.2004
у кошек наверное тёплый
На польта пойдут! © П.П. Шариков
l
Lilian
10:37, 26.10.2004
Слышал, что у норки мех холодный.
Вранье. Мех теплый...
Шуба, если приличная от 60-70 и до......
p
Patriot
10:49, 26.10.2004
Вранье. Мех теплый...
может быть. Я же не утверждал категорично:-)
сам ведь шубы норковые не ношу ;-)
u
035
10:53, 26.10.2004
Автор: Patriot (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Окт 2004 10:49
Дата: 26 Окт 2004 10:49
попробуй :-)
не фига се цены , блин можа в кредит кто-то брал .
г
Гогочка
11:02, 26.10.2004
не фига се
Ага! А норкам-то каково!
u
035
11:02, 26.10.2004
Автор: Tol'an (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Окт 2004 10:59
Дата: 26 Окт 2004 10:59
типа они там братья и сёстры :-)
u
035
11:26, 26.10.2004
ню товарищи жена замерзает , мине пилит :-)
г
Гогочка
11:28, 26.10.2004
жена замерзает
Телогрейку да и все, раз замерзает. Лучшее соотношение цена/качество.
11:30, 26.10.2004
Самые дорогие шубы шьют из норковых спинок или из цельных шкурок.Почти невидимые швыи ровный мех создают иллюзию, что вся шуба сшита из норки-гиганта. Мех спинок хорош сам по себе, поэтому обычно его не красят. Второй ценовой порог - шубы из меха с бочков и живота норки. Они менее ноские, но тоже
очень красивые. Стоимость шубы из кусочков зависит от того, какого размера кусочки пошли на ее изготовление, и мастерства скорняка. Шуба от мастера с замысловатым сложным рисунком, пусть даже сшитая из хвостиков будет стоить дороже, чем шуба из цельных шкурок. В магазине взгляд обязательно
остановится на на шубе из белой или голубой норки, но через год-два светлый мех преобретет желтоватый оттенок.
г
Гогочка
11:36, 26.10.2004
шуба сшита из норки-гиганта
Представил... Бу-э-э-э...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.