Достали уже эти нарки :(
r
-ReX-
03:30, 26.10.2004
До чего же дошли эти долбанные нарки!
Это же надо за каких-то 30 секунд у меня сломали личинку двери (теперь дверь открыть любым ключиком), сорвали фильтр воздушный с ДМРВ, порвали гофру, провода от датчика. Вот сижу и думаю сколько стоит теперь ее восстановить :-(. Да уж, карбовая машина в этом плане лучше. Хотел же замок капота поставить. Теперь я понимаю, что это жизненно необходимая вещь, т.к. могут где угодно вскрыть машину. Опять таки если капот не вскроют, то сломают что-нибудь другое.
По рынку завтра что-ли походить может найду украденное.
А заявление в ментовке писать думаю бесполезно. Надо ли им заниматься такой мелочью?
Это же надо за каких-то 30 секунд у меня сломали личинку двери (теперь дверь открыть любым ключиком), сорвали фильтр воздушный с ДМРВ, порвали гофру, провода от датчика. Вот сижу и думаю сколько стоит теперь ее восстановить :-(. Да уж, карбовая машина в этом плане лучше. Хотел же замок капота поставить. Теперь я понимаю, что это жизненно необходимая вещь, т.к. могут где угодно вскрыть машину. Опять таки если капот не вскроют, то сломают что-нибудь другое.
По рынку завтра что-ли походить может найду украденное.
А заявление в ментовке писать думаю бесполезно. Надо ли им заниматься такой мелочью?
05:18, 26.10.2004
Мне сейчас так неохота было ставить машину на стоянку, что я её кинула у подъезда. Захожу в АК, а тут тема такая. Сейчас буду периодически прыгать к окошку.
s
superJohn
08:13, 26.10.2004
Афалина
Именна такой случай, у братика выхлопали машинку, када он пару лет назад в 6 утра с работы вернулся:-) Подумал, нафиг на час на стоянку ставить - оказалось - надо было-таки на стоянку:-) Печальный опыт, должен отметить:-)
08:48, 26.10.2004
Именна такой случай, у братика выхлопали машинку, када он пару лет назад в 6 утра с работы вернулся Подумал, нафиг на час на стоянку ставить - оказалось - надо было-таки на стоянку Печальный опыт, должен отметить
уф, когда я в субботу приехал в 7 утра, то не стал ставить. вроде бы, пронесло.
сочувствую.
09:24, 26.10.2004
ф, когда я в субботу приехал в 7 утра, то не стал ставить. вроде бы, пронесло.
сочувствую.
сочувствую.
я всегда, ежели приезжал позже 24.... то машину кидал около подьезда............
ничего не случилось................... ни разу.......... в машине даже центрального замка небыло........ и капот незакрывался...... а иногда и двери забывал закрыть.......
А один раз встал на 21 Волге на Бебеля, не около дома....... дак она там три дня простояла..... и двери опятьже я забыл закрыть.........
s
SergereAKa
09:31, 26.10.2004
А один раз встал на 21 Волге на Бебеля, не около дома.......
а кому она нах нужна, кроме как на сувениры раритетные. ;-)
s
SAVok
09:32, 26.10.2004
2Drive@sek
Ты главное с кажи - в салоне-то насрали, если брать нечего было?
:-d
Ты главное с кажи - в салоне-то насрали, если брать нечего было?
:-d
09:44, 26.10.2004
там даже магнитола стояла........ правда недорогая - Витёк за 700р. и кассет море....... ну там колонки и прочая херня........ инчего не взяли...
m
masterO99
11:04, 26.10.2004
еще интересно, каким образом центральный замок помогает от воровства?
c
Chiburgen
11:49, 26.10.2004
сорвали фильтр воздушный с ДМРВ, порвали гофру, провода от датчика.
Недавно читал в И-нете, что в Тольятти и Самаре в последнее время выдергивание этих девайсов стало очень распространено.
Значит и до нас уже докатилось...
в
Валера
12:05, 26.10.2004
Блин!!!!!!!! Вроде я нормальный человек, живем на окнах -решетки, двери железные!
машина без меня за забором!
КОГДА НАОБОРОТ БУДЕТ ДОЛБАНЫЕ УРОДЫ ЗА РЕШЕТКОЙ?????????????
машина без меня за забором!
КОГДА НАОБОРОТ БУДЕТ ДОЛБАНЫЕ УРОДЫ ЗА РЕШЕТКОЙ?????????????
12:06, 26.10.2004
я всегда, ежели приезжал позже 24.... то машину кидал около подьезда............
Я вообще считаю что если суждено - то суждено. Конечно надо ставить на сигналку и т.п. Если не вскроют - так сверху че-нибудь скинут! У меня в доме на первом этаже офис УралАвтошопа. Около ББ. Так там на их мерс лет 5 назад скинули че-то и заднее стекло разбили. Потом оказалось - детишки малые пошутили дак папу этих малых детишек потом вроде-как заставили перекапывать газон рядом с домом (сам не видел уезжал :-) )
c
Classic car®
12:21, 26.10.2004
А один раз встал на 21 Волге около дома
на ночь
там даже магнитола стояла........ правда недорогая - и кассет море....... ну там колонки и прочая херня
Спи*ли всё + наружнее зеркало. Оленя не смогли оторвать
Сцуки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.