..........а еще сегодня - день бухгалтера!

fever /девять миллионов доллар...
20:34, 21.11.2008
поздравляю с профессиональным праздником :super:
4 / 4
MСM™
20:35, 21.11.2008
и день телевидения!!!!!
2 / 1
Джули@...
20:35, 21.11.2008
бухалтер милыймилыймойбухгалтер
1 / 1
fever /девять миллионов доллар...
20:37, 21.11.2008
От пользователя MСM™
и день телевидения!!!!!



противоречия не вижу :-D
0 / 1
IvanеS
20:38, 21.11.2008
От пользователя MСM™


Поздравляю! :beer: Только на Вас вся надежда что 4 канал у меня наконец то на одной из девяти кнопок пульта окажется ;-)
0
Задний ряд
20:42, 21.11.2008
… один хрен, не додуд.
0
Та ещё...
20:49, 21.11.2008
От пользователя fever звезда!
поздравляю с профессиональным праздником

спасибо!!!!
меня сегодня еще дочь поздравила с днем матери :super:
0
MСM™
20:50, 21.11.2008
От пользователя Ivan NK
Только на Вас вся надежда

будем стараться:-)
0
21:15, 21.11.2008
От пользователя fever звезда!

а я раньше вас всех поздравила :-D
0
MСM™
21:17, 21.11.2008
:beer:
0
21:19, 21.11.2008
От пользователя MСM™

вы ужо употребляете? :-) :-)
я тож намахнула вица
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.