А есть здесь водители грузовиков?

Ол
18:28, 21.11.2008
От пользователя Невидимый
да, кризис.
Ничего не возят.

ага, днём на Шефской уже почти месяц не наблюдается стандартная пробка в с торону Уралмаша.
0
asolk
18:44, 21.11.2008
От пользователя Ол

это что! я здесь статистику поисковых запросов яндекса смотрела. Количество запросов слов "финансовый кризис":
июль-2008 - 1701
август-2008 - 1567
сентябрь-2008 - 22 380
октябрь-2008 - 198 828 (!!!!!)
нервничает народ!
0
Раздражитель
18:45, 21.11.2008
От пользователя asolk
Бензин - ес-но, даже евро-2))))

евро2 пусть китайцы жрут. Мне хватит и 92..........просто его многа надо :-).
От пользователя asolk
ну вообще это очень хороший вариант... если вас не затруднит....

в сбт занят, а вск вроде свободно. ЖБИ и карьер Монетный. Это щебень. По металлу - это не ко мне.
0
asolk
18:49, 21.11.2008
От пользователя Раздражитель

очень поможете! а там в выхи бывают машины?
0
Ол
18:54, 21.11.2008
От пользователя asolk
я здесь статистику поисковых запросов яндекса смотрела.

а если посмотреть статистику запросов, например, "секс" за тот же период ;-)
тоже, однако рост наблюдается))
http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=hist&text=%F1%E...


[Сообщение изменено пользователем 21.11.2008 18:57]
0
asolk
18:56, 21.11.2008
От пользователя Ол

не поверите! тоже растет! вот как люди стресс снимают)))
0
Aлекc
19:06, 21.11.2008
От пользователя AVS™© ®
о чем тема????

Короче, тут девушка просит фотки грузовиков, хочет с водителем познакомиться. А свою фотку до сих пор не показала. И никто попросить не догадался.
Вот.
:popcorn:
0
Ол
19:08, 21.11.2008
От пользователя asolk
вот как люди стресс снимают)))

ага))
и ещё так:
http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=hist&key=&tm=&s...
0
asolk
19:09, 21.11.2008
От пользователя Ол

атас!!! :-d

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2008 19:10]
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.