А есть здесь водители грузовиков?
о
Ол
18:28, 21.11.2008
да, кризис.
Ничего не возят.
Ничего не возят.
ага, днём на Шефской уже почти месяц не наблюдается стандартная пробка в с торону Уралмаша.
a
asolk
18:44, 21.11.2008
это что! я здесь статистику поисковых запросов яндекса смотрела. Количество запросов слов "финансовый кризис":
июль-2008 - 1701
август-2008 - 1567
сентябрь-2008 - 22 380
октябрь-2008 - 198 828 (!!!!!)
нервничает народ!
р
Раздражитель
18:45, 21.11.2008
Бензин - ес-но, даже евро-2))))
евро2 пусть китайцы жрут. Мне хватит и 92..........просто его многа надо :-).
ну вообще это очень хороший вариант... если вас не затруднит....
в сбт занят, а вск вроде свободно. ЖБИ и карьер Монетный. Это щебень. По металлу - это не ко мне.
a
asolk
18:49, 21.11.2008
очень поможете! а там в выхи бывают машины?
о
Ол
18:54, 21.11.2008
я здесь статистику поисковых запросов яндекса смотрела.
а если посмотреть статистику запросов, например, "секс" за тот же период ;-)
тоже, однако рост наблюдается))
http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=hist&text=%F1%E...
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2008 18:57]
a
asolk
18:56, 21.11.2008
не поверите! тоже растет! вот как люди стресс снимают)))
a
Aлекc
19:06, 21.11.2008
о чем тема????
Короче, тут девушка просит фотки грузовиков, хочет с водителем познакомиться. А свою фотку до сих пор не показала. И никто попросить не догадался.
Вот.
о
Ол
19:08, 21.11.2008
вот как люди стресс снимают)))
ага))
и ещё так:
http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=hist&key=&tm=&s...
a
asolk
19:09, 21.11.2008
атас!!! :-d
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2008 19:10]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.